Статья о вэйпинге

Обсуждение статей и передач в СМИ и особенностей белорусского законодательства, касающихся электронных сигарет

Автор темы
mensk_fox
Новичок

Статья о вэйпинге

Сообщение mensk_fox » 25 фев 2016, 18:39 #1

Господа, доброго времени суток. На этот раз пишу, так скажем, по сфере деятельности - я журналист.

Идея зрела у меня давно, и вот наконец-то я добился возможности написать большой материал о вейпинге в Беларуси. Я хочу затронуть все аспекты: магазины, вэйп контесты, вэйп бары, вэйп сходки и все остальное. Также хочу затронуть магазины, деятелей кастомных изделий...И, конечно же, господа админы, этот чудесный форум. Все, кто хочет и готов стать героями материала, рассказать о себе\магазине\баре\мастерской - пишите в эту тему и личку. Также хочу выслушать ваше мнение о том, что бы вы хотели донести довольно обширной аудитории. Лично я хочу показать само наше движение, что это помогает людям и что это их объединяет. Сразу говорю - материал будет на беларуском, сейчас пишу по-русски ради полного понимания всеми форумчанами моего поста. Поэтому готов выслушать любое предложение и предложение. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Merka
Новичок

Статья о вэйпинге

Сообщение Merka » 25 фев 2016, 18:44 #2

Скажи, а для кого ты писать будешь? А то в Звязде тоже есть мысли написать

Автор темы
mensk_fox
Новичок

Статья о вэйпинге

Сообщение mensk_fox » 25 фев 2016, 18:47 #3

Merka, я на белсат пишу материал этот.)

Вернуться в «СМИ и Закон»