Найдена егоха!!Может кому-то была дорога!

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 18 фев 2016, 00:10 #1

Уважаемые форумчане, 17.02.2016 в районе 19-40 в вагоне метро, следующего до станции метро Каменная горка на сидении была найдена егошка, какая никакая, но электронка и состояние хорошее. Возможно кому-то служила благой целью(там внутри что-то похожее на дыню инаверры, поэтому предположу, что человек хотя бы косвенно касался самозамеса). Отдадим за спасибо. :) Возможный хозяин скорее всего вышел на ст.м. Спортивная или Кунцевщина(к Викингам может за премкой ехал)) Обращаться к нам. Может чей-то знакомый...

oper100
Вейпер

Сообщение oper100 » 18 фев 2016, 00:28 #2

Вот это красивый поступок, не каждый в наше время так сможет (Это говорит не только о благородстве в человеке(что в наше время весьма редкое качество)) но и в целом о человеческих качествах, в том числе о своеобразном взаимопонимании и желании возвратить девайс владельцу. (Честно сам не так давно столкнулся с тем, что девайс мой сломался, а на замену, три знакомых вейпера не смогли сходу найти замену, в итоге нашел, на аналог не перешёл, парил еролл)))
ВОт по таким сообщениям, на самом дела, понимаешь, чем наш форум отличается от других форумов, на аналогичную тематику. У нас тут люди) Люди с совестью) что немаловажно!
"После пятидесяти жизнь только начинается". - Подумал я и плеснул ещё пятьдесят.
+

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 18 фев 2016, 11:51 #3

oper100, я думаю на форуме высокая концентрация таких людей и надеюсь, что любой бы поступил точно так же :)

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 18 фев 2016, 15:38 #4

Егоха без клирика ?
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 18 фев 2016, 21:01 #5

с ним, сижка в сборе))

Вернуться в «Вэйперы»