Ароматизаторы РБ (отечественный производитель) - большой ассортимент!!!

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 13 фев 2016, 14:29 #21

5мл - 2,5 руб.

АКЦИЯ 6+1 - купите 6 аромок и выберите седьмую бесплатно!

Земляника ― Земляничка вкусненькая))) Со своей изюминкой, на мой взгляд одна из лучших в белорусской коллекции.
Арбуз ― Не ожидал! Даже импортные арбузные пробовал ― даже почти не пахнут. А тут спелый сочный пахучий арбуз!)) Безусловно один из лидеров белорусской коллекции. При чем на сегодняшний день это самая покупаемая арома.
Пина-Колада ― На удивление очень удачная копия легендарного коктейля. Ананасовый сок, Кокосовое молоко, Ром и чего-та там еще точно есть фруктовое. Рекомендую пробовать, не надоедливая, приятная чуть сладковатая арома.
Амаретто - Миндальный терпкий ликер, с легкими фруктово- ягодными нотками! Такого амаретто я не пробовал ни у америкосов ни у англичан! Любителям крепких ароматов пробовать!
Ежевика ― Достаточно насыщенный ягодный аромат, почти как РБ- малина только не сладкий, не кислый и не химический. Приятная не надоедливая арома.
Тутти-Фрутти - Сладкая, насыщенная, сочная, фруктово- ягодная жевательная конфета.
Черри ― Сладкая спелая вишня. Достаточно хорошо чувствуется вишневая косточка.
Двойное яблоко - Золотая середина между красным и зеленым яблоком. Кисло- сладкий яблочный сок короче говоря)))
Медовая дыня ― Название сорта говорит само за себя. Сочная и сладкая дынька))
Лимон ― Минимум сладости! Кислый лимон с нотками горчинки лимонной кожуры.
Манго ― Ммманго))). Мягкий, ненавязчивый, но зато натуральный вкус)). Напомнил какой-то сок...))) Рекомендую попробовать.
Клубника ― ненавязчивая, но в достаточной степени клубничная, сладкая но не приторная.
Клубника со сливками ― Сладкая клубника с нежными взбитыми сливками. Сладкий но не приторный вкус. Если любите сладенькое ― обязательно пробуйте. Пожалуй один из белорусских хитов, многие узнают этот вкус по нотам самых топовых готовых жидкостей ))
Ванильное мороженное - Нежнейший, сладкий сливочно- ванильный вкус мороженного. Сладкоежкам и любителям ванильки рекомендую!
Карамель - Сладкая, вкусная, ароматная карамелька.
Черная смородина ― Яркий сочный, кисло- сладкий вкус черной смородины. Зачетный вкус для тех, кто ищет именно кисло- сладкие ягодные нотки. Рекомендую.
Мята ― (В составе Триацетин) Мята везде уместна как леденящая или прохлаждающая добавка, смотря сколько добавить. Но можно и в чистом виде попарить иногда. Если любите мяту ― думаю оцените по достоинству. Аромка насыщенная и очень напористая.
Кокос ― Мощьный, стойкий какосовый аромат. Не приторный. Можно капать минимальную дозу ― кокос ощущается хорошо.
Nutella ― Тот самый знаменитый вкус пасты из нежного молочного шоколада с лесным орехом.
Капучино ― Капучино с пенкой. Сливочно- карамельный кофейный напиток. Нежный, не приторный, но ароматный. Рекомендую пробовать.
Мохито ― Классический вкус Мохито. Ярко- выраженный, ароматный. На мой взгляд очень качественная аромка, но только в том случае если вы любите мяту.
Банан ― Сладкий и очень ароматный. Любителям сладенького пробовать обязательно.
Грейпфрут - хорошо передан аромат грейпфрута. В основе аромки - натуральные компоненты.
Дюшес - старый добрый грушевый лимонад из детства.
Лимонад - лимонный лимонад.
Яблоко с корицей - идеальное сочетание сладкого яблока с корицей.
Coca Cola - Не ожидал! Очень насыщенный и похожий вкус. В меру сладенький.
Coca Cola Cherry - Кола черри)) Понравилась. Хорошее и удачное сочитание вкусов. Помню когда-то был в продаже напиток "Доктор Пэппер", так вот очень похоже на него.
Coca Cola Ice - Кола со льдом. Свежий, я бы даже сказал действительно прохладный вкус колы.
Корица - Сладкий, насыщенный, натуральный вкус корицы. При 7 каплях на 10мл вкуса более чем достаточно.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 17 авг 2016, 20:15, всего редактировалось 5 раз.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

champloo
Вейпер
Контактная информация:

Ароматизаторы РБ (отечественный производитель) - расширен ассортимент!!!

Сообщение champloo » 22 июн 2016, 14:39 #22

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Аромки норм. Подозрений вызывают не больше и не меньше чем какой-нибудь "Экзотик".

Экзотик я не любитель.
тпа, ред и капела.
На чёрный день inawera.

Пробники, это нагло я согласен.
но и я платить готов за них.
Профессиональный администратор Linux и Windows.
Консультирую бесплатно. skype: champloo_otaku
В руках | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

DoltAlya
Новичок

Сообщение DoltAlya » 18 ноя 2016, 18:05 #23

Пробовал арбуз, дыню, лимон/лайм, клубнику со сливками, кокос, мохито, кока кола. Все вкусы хороши, очень вкусные, по дозировке капать много не нужно. Но после пары баков все вкусы превращаются в просто сладкий пар. ИМХО очень бысто приедаются. Даже BF как-то дольше держится.

Тема поднималась пользователем SAMOZAMES 18 ноя 2016, 18:05.

Вернуться в «Samozames.by»