Дегустация сотки(карты вскрыты)). Уже в продаже: премиум Alchem (NicSelect),США и Dayang Chemical, Китай

Компоненты для самозамеса в Минске

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Дегустация сотки(карты вскрыты)). Уже в продаже: премиум Alchem (NicSelect),США и Dayang Chemical, Китай

Сообщение INSTEAM » 13 фев 2016, 13:42 #1

Доброго дня, уважаемые форумчане!!! К нам в магазин в понедельник поступит два вида никотиновой сотки, с очень хорошими лабораторными показателями. insteam.by - наш сайт)
Город Минск, ул. Янки Купалы 17 вход со двора(ст.м. Октябрьская), услуги почты.
график работы с пн по пт с 11-00 до 19-00 и сб с 12-00 до 18-00
+375295824430
+375445824430

Сотка Dayang Chemical объемы:
10 мл. - 40000
30 мл. - 90000
100мл. - 230000
Сотка Alchem (NicSelect) объемы:
10 мл. - 60000
30 мл. - 130000
100мл. - 360000

Вскрываем карты, господа!!!) Под номером 1 в эксперименте выступал Dayang Chemical и под номером 2 Alchem))
Продукт новый на рынке, поэтому решили сделать небольшую дегустацию!! В наличии появятся пробники по 5 мл. в количестве 10 штук каждого. Условия дегустации: мы раздаем эти пробники вам, они будут фигурировать под именем №1 и №2, вы в течение недели тестите их по полной и в этой ветке пишите свои впечатления. За заявкой обращаться в л.с. Преимуществом владеют комрады из Минска(сами понимаете про дополнительные издержки с почтой), просьба не обижаться на результаты нашего выбора, т.к. количество пробников ограничено в любом случае пробники на этих видах сотки будут на точке, можно будет на месте все всегда попробовать. О результатах выбора дегустаторов мы сообщим в л.с. до 15.02.2016. Всем спасибо, очень рассчитываем на Ваше понимание.
В продаже продукт появится уже в 15.02.2016 по достаточно демократичным ценам!!)
В резерве - 10 пробников
Доступно - 0 пробников
Последний раз редактировалось INSTEAM 08 авг 2016, 18:35, всего редактировалось 11 раз.

kuhar1983
Сэнсэй

Дегустация сотки

Сообщение kuhar1983 » 13 фев 2016, 13:58 #2

Дегустация - это есть хорошо ! Жаль не местные мы ! А так - будем следить за отзывами !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

RedHorse
Гуру

Дегустация сотки

Сообщение RedHorse » 13 фев 2016, 14:00 #3

Ох блин, я уж подумал, что сотку в чистом виде кто-то пробует... :)
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Дегустация сотки

Сообщение INSTEAM » 13 фев 2016, 14:12 #4

RedHorse писал(а):Источник цитаты Ох блин, я уж подумал, что сотку в чистом виде кто-то пробует... :)

Слышал случай - закончилось неделей токсикологии... поэтому рекомендуем разбавлять до удобных для себя пропорций)

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Дегустация сотки. Уже в продаже: премиум Alchem (NicSelect),США и Dayang Chemical, Китай

Сообщение INSTEAM » 14 фев 2016, 18:04 #5

В продаже с 15.02!!! Через сайт insteam.by и лс заказы принимаются уже сейчас)
Последний раз редактировалось INSTEAM 14 фев 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

SAAB-рат
Вейпер

Дегустация сотки. Уже в продаже: премиум Alchem (NicSelect),США и Dayang Chemical, Китай

Сообщение SAAB-рат » 14 фев 2016, 19:14 #6

INSTEAM писал(а):Источник цитаты В продаже с 15.02!!! Через сайт и лс заказы принимаются уже сейчас)

Адрес сайта предлагается отыскать самому...
Однако, сервис.
Куплю базу на чайку 5.0. В ЛС.

В эксплуатации: | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 14 фев 2016, 19:28 #7

SAAB-рат писал(а):Источник цитаты
INSTEAM писал(а):Источник цитаты В продаже с 15.02!!! Через сайт и лс заказы принимаются уже сейчас)

Адрес сайта предлагается отыскать самому...
Однако, сервис.

Извините, сейчас исправим, но нажав на наш лого в партнерском разделе - автоматом переходит на наш сайт) Мы думаем, что опытные форумчане знают об этом)

Томас
Модератор
Модератор

Сообщение Томас » 16 фев 2016, 18:45 #8

ну что буду первый

образец 1
запаха практически нету, ели ели что то могу уловить, цвет прозрачный
пробывал его на грифоне и лемо2
парю на самозамесе 60(ВГ) на 40(ПГ) 6 мг никотина на 100мл основы , могу сказать что 6мл будет много 5мл мах если не меньше
в самозамесе прикусов посторонних не заметил

образец 2
запах ели ели что то пронюхиваеться
парил на тех же баках, если в первом образце бмл много очень для меня, то тут можно сделать 5.5, так как тоже по горлу и башке дает от обычной дозы никотина, но меньше чем в образце №1.

Никотин как 1 так 2 очень достойные.

Все это только мое мнение.
Изображение
пользуюсь | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 16 фев 2016, 19:35 #9

мое первое впечатление:
оба образца прозрачные без посторонеего цвета, ярко выраженного резкого запаха нет
№1 запах едва уловимый типичный для никитоса, по вкусу на язык, нормальная горечь - как должно быть
№2 к обычному запаху никитоса добавляется теплый запах табачного листа, не ярко выраженный, на язык резко-горький я бы сказал химозный малек, что то кажется очистка похуже значительно

17/02
Замес 50/50 5мг. пробую на сетке 1,1 ома
№1 по вкусу чем то напомнил чемноватикс, но с более сильным запахом, крепость соответсвует, немного дает чувство сухости
№ 2 подгнивший запах немного чувствуется, крепость соответсвует заявленной, точно такой вкус у шанхайской сотки хотя скорее даже J&G думаю, не большое першение во рту и язык пощипывает (быстро проходит), на низком оме будет сильно заметно, под табачки само то, можно парить без аромки на постоянку, привкус табака вполне чувствуется, если кто надумает мешать дедка - само оно, накуриваемость отличная
20/20
замес с аромками, оба никитоса показали себя хорошо (трудно сказать что будет при длительном настое) вкус аромок почти не перебивают (немного №2)

Выводы:
Оба имеют право жить
№1 для вкусняшек
№2 для табачек

Мой выбор №2, как более вкусный, хотя и менее чистый)))) поставил на нем в настой пару табачек - посмотрю как будет
Последний раз редактировалось KSD77 20 фев 2016, 18:05, всего редактировалось 4 раза.
использую | +

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 16 фев 2016, 21:41 #10

Все мои слова являются исключительно моим мнением и никого не заставляю считать мое мнение правильным.
Итак, исходные данные: 20мл жидкости(10мл с аромами, 10мл с чистой основой 50\50) образца под №1, 20 мл жидкости(10мл с аромами, 10мл с чистой основой 50\50) образца под №2, оба образца были замешаны крепостью 3мг
Итак, образец №1: Прозрачная жидкость, без запаха. В чистой основе дает хороший ТХ и насыщение никотином, "троечкой" я напарился за 3 тяги на дрипке(в сравнении с тем же самым мерком, от которого я иногда покуривал обычные сигареты). В замесах с аромами никотин нейтрален.
Образец №2: Прозрачная жидкость, без запаха. В чистой основе мягче чем никотин под №1, ТХ намного слабее, насыщение никотином немного хуже, чтобы напариться мне хватило 4 тяги на дрипке. В замесе с аромами, так же как и никотин №1, абсолютно нейтрален.
Подведу итог. Оба никотина показали себя в лучшем свете, нежели известные мне марки никотина(Ксиан, мерк). Существенную разницу в степени очистки да и вкусопередачи не заметил, но из-за мягкости больше понравился никотин под номером 2.
Так же хотелось бы выразить благодарность магазину Insteam.by за предоставленные пробники :) :drinks: :friends:
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

thor32
Боевой хомяк

Сообщение thor32 » 16 фев 2016, 21:55 #11

все ИМХО

никотин 1 прозрачный, одномастный. запах характерный, достаточно четкий. призвуков нет. на язык классический: горчинка с легким оттенком сладости. Замес на фруктах-ягодках парится прекрасно, посторонних привкусов нет. Никотин крепкий, насыщение хорошее. С табачками все прекрасно.

никотин 2 прозрачный, одномастный. запах характерный, более ярко выражен - бьет в нос, вызывает "щипание". на язык горчинка со скачиванием в кислину. возможно что-то пошло не так, но отмечу странный факт: баночка с 2 выглядит более "погрызенной" изнутри, нежели с "1" (возможно виновата баночка, но мерк в таком же пластике живет уже с месяц и все с ним хорошо). Замес на фруктах-ягодках вышел более тх-стый, "напаривает" быстрее первого. Уловлен интересный привкус: на глубокой и длинной затяжке в послевкусии периодически появлялся привкус чего-то похожего на кисло-сладкую индийскую приправу (уж как смог). Не скажу что это минус: (1)новый оттенок всегда интересно, особенно это прекрасно проявило себя на голд-дуккате (этакий пряный чернослив), (2)парю на малой концентрации аромы (некоторые даже не узнают неконцентрированный мой джусс) - наверняка "на пару капель больше как Вам нравится" убьет приправу, ибо ловил ее на грани.

Итого: субъективно никотин 1 понравился больше - все таки отсутствие всяких посторонних ароматов в "моновкусах" и меньшая тх-стость (хотя это наверное можно отровнять пг\вг), с другой стороны никотин 2 по новому открывает старые "сборные" вкусы, за что ему отдельный +.

Магазину спасибо за доверие, проявленное для тестирование сотки, приятную компанию и все-все-все :friends:
Последний раз редактировалось thor32 18 фев 2016, 23:42, всего редактировалось 2 раза.
We shall feel no fear (c)
main caliber | +
кастом бокс мод на плате Dovpo mini50w
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 17 фев 2016, 03:00 #12

Пробовал без аромок, на 2х баках криусе и тайфуне,предварительно промыв и поменяв вату.Конкретно сказать,что 1й образец лучше 2го и наооборот не могу.Они оба хороши!Не обнаружил привкусов,запахов не в одном из них.И все же из двух склоняюсь больше к первому,показался как то помягче чтоли....Парить приятно,спасибо Инстиму за предоставленые пробники! ;) :friends:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Угрюм
Вейпер

Сообщение Угрюм » 19 фев 2016, 11:59 #13

А теперь я выскажу свои впечатления по поводу дегустации выданных образцов никотина.
Замес 60VG/40PG, крепость 3мг, ароматизатор фруктовый, которым постоянно пользуюсь, бак Ктулху 2.
Образец №1. Прозрачная жидкость с едва уловимым запахом. При парении на выше указанном замесе имеется довольно сильный ТХ, вкус аромы чувствуется. Но у меня имело место послевкусие - горчинка во рту и пощипывание неба. Видимо нужно делать меньшую концентрацию никотина, уменьшать на треть, т.е. вместо 3мг. делать 2мг.
Образец №2. Прозрачная жидкость с едва уловимым запахом, но отличающимся от первого. При парении на таком же замесе особого ТХ не наблюдалось. Зато имеется постоянный, мягкий привкус табака, который перебивает вкус фруктового ароматизатора. Послевкусие - вкус табака во рту. Т.е. основа с никотином №2 будет хороша для табачных замесов. Опять-таки, это лично мое мнение и выводы, которые я сделал для себя.
Если сравнивать дегустируемые образцы никотина с Мерком, которым я постоянно пользуюсь при замесе, то Мерк гораздо мягче и нейтральнее с любыми замесами (фруктовыми, вкусняшками) и не имеет никаких мною перечисленных привкусов и послевкусий. Но для экономии в материальном плане, предложенный никотин вполне имеет право на жизнь. То, что я намешал буду использовать, но для разных вкусов.
Все сказанное является лично моим мнением. Никому его не навязываю, т.к. на вкус и цвет... каждому свое.

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 19 фев 2016, 13:18 #14

Не по теме
Тут как и везде фломастеры.Когда курил,предпочитал синий винстон,палл малл,а вот кент не любил никогда(дело не в цене)казался каким то ватным.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

HAL
Вейпер

Сообщение HAL » 20 фев 2016, 19:09 #15

Добрый вечер. В первую очередь хотелось бы ещё раз поблагодарить организаторов, за предоставленную возможность продегустировать никотин. Дегустировал на Криусе, замес 60/40 (без воды). Оба предоставленных образца на цвет прозрачные, без осадка, имеют приятный запах, который не много отличается. Мои впечатления: оба образца хорошие, но лично я бы отдал предпочтение образцу №2, поскольку образец №1 для меня имел очень сильный ТХ, перебивал вкус аромы (яблоко от TPA), першило в горле и в носу, несколько раз пришлось разбавлять и открыть забор воздуха на максимум. Образец №2 в моём случае арому не перебивал, имел приятное послевкусие.
Использую сейчас: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение
Использовал раньше | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Сообщение Testik38 » 23 фев 2016, 15:44 #16

Всем привет. Сразу хочу выразить благодарность ребятам из INSTEAM за предоставление образчиков. Особых я танцев с бубном и проб на язык и прочего не проделывал. На вид прозрачные оба, на запах тоже все в норме. Особо не думая взял и замутил себе 2 любимых микса каждого по 50 мл на образце №1 и образце №2. Поставил настояться и периодически следил за изменениями в цвете. Особых изменений не увидел. В отличии от той сотки, которую использую постоянно. Разве что на этих двух образцах цвет чуть светлее был. Это хороший знак. По запаху из бутылки особых различий нет. Пришло время пробовать:
№1 - имеет сильный ТХ, парюнькал крепость 3 мг. во всех вариантах. Что еще заметил, при нужных концентрациях аромы вкус не так ярок как раньше. Это немного огорчило, лично меня. Я то не против хорошего ТХ, но тут немного перебор. Для табачек и моновкусов самый раз, я думаю. Не плохо, но не то.
№2 - ни каких нареканий и замечаний. Все отлично. Вкус на месте лишних привкусов нет с ТХ все в норме. Оба аромата получились что надо. В общем все на месте, как и должно быть. Рекомендую, продукт очень понравился.
Всем мир, пар, жуйка.
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 24 фев 2016, 12:56 #17

Всем огромное спасибо, за согласие и участие в нашем эксперименте!! Мы ценим помощь каждого, и теперь точнее сформировали свое мнение о марках сотки) Под номером 1 в эксперименте выступал Dayang Chemical и под номером 2 Alchem) :friends:

papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 25 фев 2016, 10:02 #18

Не по теме
INSTEAM, Где и как можно заказать у вас сотку Alchem?
Красота в койле это не его жирность и не количество жил,а то что он намотан с душой©Papruga
Если у вас проблемы, фьюзед решит их!

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 23 май 2016, 12:16 #19

papruga писал(а):Источник цитаты
Не по теме
INSTEAM, Где и как можно заказать у вас сотку Alchem?

Доброго дня. Можно через л.с., можно по телефонам(с 11 до 19) +375295824430, +375445824430, или через сайт наш insteam.by Как Вам удобнее)

Glum
Заглянувший

Сообщение Glum » 27 июл 2016, 14:53 #20

Подскажите кто пробывал никотин Даянг и Ксиан, что предпочтительней выбрать если собираюсь парить основу без аромок. Намного ли больше ТХ в Даянге в сравнении с Ксианом .

Вернуться в «INSTEAM»