Ароматизаторы L.O.S.T. (Англия)

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 11:46 #21

Предлагаем Вашему вниманию линейку вкуснейших аромок.

5мл - 4 BYN (40 000 BYR)

"Mother Milk" ― Один из самых популярных вкусов во всем мире! Творожно- молочные ноты закрашенные спелой сладкой клубникой и карамелью. Это очень нежный, но в тоже время яркий вкус. Один из моих любимых из всех что я пробовал за все время парения. Этому вкусу ставлю 10+ и рекомендую пробовать всем)
"Кровь с Молоком" ― Из серии "Mother Milk", но уже чуть меньше сливочно-молочной сладости и чуть больше ягод. Ягоды разные, и надо сказать очень интересно подобраны по вкусу. Тем кто по достоинству оценил "Mother Milk" обязательно пробуйте и эту аромку.
"Шампанское с клубникой" ― Вот никогда за всю жизнь не приходило в голову закусить шомпанское клубникой. И черт возьми я жалею об этом))) Оказывается это очень вкусно! Пробуйте!
"Сливовица" ― Судя по названию можно сразу подумать что это алкоголь. Однако спешу сообщить что это табачка, но сливово- алкогольный привкус все-таки улавливается на выдохе. Есть легкая фруктовая кислинка, табак мягкий, но чувствуется сразу, и на вдохе и на выдохе. В общем я люблю табачки и эта мне понравилась.
"Вишня" ― Яркий сладкий и очень насыщенный вкус вишни, почти без косточки.
"Пьяная Вишня" ― Та самая вишенка, ярко красного цвета, которую кладут на торты, в коктейли и тд. вишня пропитанная в коньяке или роме. Точно не знаю чем её пропитывают, но вкус очень похож.
"Вишневый Ликер" (Содержит Триацетин) ― А тут уже конкретно спиртной напиток сладкий насыщенный вишневый ликер. На всякий пожарный напомню, что ЛОСТ не содержит спирта, это просто качественно отраженный вкус и аромат.
"Чай с Малиной" ― 10 балов!!!! Вот это просто улет! Шикарная арома. Любителям различных чаев пробовать обязательно.
"Sky Dragon" ― Отличный вкусовой коктейль! Имеются сливочно-ванильные ноты на заднем плане. На мой взгляд гораздо лучше чем аналог из Германии.
"Green Dragon" ― Очень похож на небесного дракона, но без сливочно-ванильных нот, хотя по сладости не уступает, но вкус более строгий и чувствуется характерная кислинка.
"Чизкейк" ― 10 баллов! На мой взгляд как минимум не хуже ТПА, а если присмотреться может даже и лучше.
"Тирамиссу" ― Первый реальный и адекватный вкус самого модного на сегодняшний день торта. Дело в том что тирамиссу мой любимый торт, по сему аром с этим названием я перепробовал достаточно, но снова и снова разочаровывался. Но вот то самое оно, что я так долго искал. Любителям ароматов сладких десертов рекомендую.
"Апельсин" ― Уверенный, спелый, сочный апельсин. И хоть я цитрусы в последнее время парю чисто на пробах, отмечу что апельсин достаточно удачен на фоне многих. Любителям цитрусовых пробовать обязательно.
"Черная смородина" ― По правдоподобности вкуса хороша) По насыщенности и аромату еще лучше. Сочная и спелая, аж слюнки текут когда паришь)))))
"Черника" ― Сладенькая, черничная. Не вычурный и не надоедливый вкус, как в принципе и в самой ягоде.
"Слива" ― Сливу до этого вообще никогда не пробовал. Весьма вкусно, кисло- сладкая, но все таки больше сладкая. Очень похожа на реальную сливу. Ненавязчивая, можно парить долго. Вкусненько!))
"Чернослив" ― А вот чернослив в отличии от сливы очень ярко выраженный, и надо отметить что достаточно кислый вкус, хоть и сладость тоже присутствует. И то и другое решил взять (Чернослив и сливу) потому как сами аромы друг на друга совсем не похожи, но каждая имеет право на ваше внимание.
"Банановый десерт" ― Ну как водится банановые аромы любят сладкоежки. И данная арома вас не подведет. Ни чуть не хуже ТПА-шного десерта с бананом.
"Дыня" ― Это просто дыня, как всегда вкусная, насыщенная, в меру сладкая и очень ароматная.
"Гранат" ― К моему удивлению минимум сладости, в отличии от экзотика, которого я даже бак не могу выпарить и уже все клеится)))) Тут как ни странно именно свежий гранат с кислинкой и нотками вот этой беленькой прослойки между семенами граната, терпкий такой, как настоящий)) Пробуйте, интересный вкус.
"Грецкий орех" ― Вот тут тоже думал будет терпкий как гранат... Ан нет, наоборот оказался очень нежным и даже чуть-чуть сладковатым. Но в целом похож и арома на мой взгляд ненавязчивая и очень вкусная.
"Груша" ― Не компот, не дюшес, а именно натуральная спелая груша! Вот честно, очень был удивлен. И не понимал как можно отразить вкус спелой груши, оказалось что все-таки можно. Не верите? - Проверяйте)
"Арбуз" ― Много разных арбузов было у меня в продаже и ни один из них не нуждался в рекламе. Этот не исключение, а лишь твердое подтверждение тому что арбуз ― это бомба вэйпинга!
"Садовая Клубника" (В составе Триацетин) ― А вот клубника достаточно редко встречается высокого уровня с насыщенным ароматом. Именно по этому Клубнику L.O.S.T. рекомендую пробовать всем! Это самая клубничная клубника из всех что я пробовал! Просто дриптип оближите)))))
"Персик" - Насыщенный, приятный, сладкий но не приторный. Пробовать обязательно!
"Ананас" ― Сладкий свежий ананас. И гораздо более насыщенный и натуральный чем те что были у меня ранее из ряда других производителей.
"Зеленый Чай" ― Что-то он мне очень сильно напомнил)))... Да у меня их не так уж и много было от разных производителей)) Одно скажу однозначно ― зеленый чай как всегда отменный!
"Молочный Шоколад" ― Не любитель я всяческих десертов, но на этот раз пробы шоколада прошли успешно и с улыбкой. Очень вкусный и приятный шоколад. И что самое главное ― не приторный!
"Садовая Земляника" ― Во время этих проб, так же нахлынули воспоминания о других производителях))) Земляника по прежнему в ряду моих любимых ароматов. Пробуйте, не разочаруетесь точно)
"Лесные Ягоды" ― Если кто помнит у меня была такая аромка, только белорусская. Так вот теперь больше не будет, потому что теперь есть эта! Вкус гораздо более натуральный и насыщенный. В то же время не навязчивая и не надоедливая. Не сладкая!
"Ямайский Ром" - Блаженство!!! Это лучший ром из всех что я пробовал. Очень сбалансированный вкус! Насыщенный ромовый аромат с нотами благородного виски. И очень приятная еле заметная кислинка на заднем плане.
"Белый Виноград" ― Толи опять дежавю, толи очередной породистый, белый, сладкий виноград! Кто любит виноград ― попробуйте его любить в исполнении L.O.S.T.)) Уверен останетесь довольными.
"Брусника" ― Любителям ненавязчивых и не сладких ягод ― настоятельно рекомендую пройти мимо этой аромы! Потому что брусника действительно очень насыщенная и очень сладкая. Рекомендую пробовать с минимальной дозировки!
"Кленовый Сироп" ― Исключительный десерт! Сладковатый сироп приготовленный на основе сока кленового дерева ― это нечто необычное, но очень вкусное, не приторное и имеет ненавязчивые ноты того самого кленового дерева. Обязательно попробуйте!
"Цветочный Мёд" ― Сладенький, вкусный и очень породистый аромат мёда. Словно банку свежего майского меда открыл))
"Бабл-Гам" ― Детский орбит)) Ну во всяком случае у меня такие ассоциации. Однозначно лучше ксиановского Бабл-Гама. Более сбалансированный и не приторный вкус.
"Малина" ― Наконец-то! Однозначно лучшая и самая малиновая малина из всех что я пробовал ранее. Отсутствует привкус непонятной химии, который меня смущал во всех аромах малины что я пробовал раньше.
"Тропический Фрукт" ― Все ноты тропического мультифрукта в одном флаконе. Приятная, вкусная арома. Попробовать хотя бы раз точно стоит.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 02 ноя 2016, 17:53, всего редактировалось 3 раза.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 11 фев 2016, 15:27 #22

Всем спасибо! Вопрос с доставкой решил.
+

Изображение

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 17 фев 2016, 20:51 #23

kempel писал(а):Источник цитаты продавцу однозначное спасибо: толково, без лишнего внушения и навязывания помог совершить покупку! :good:

Спасибо! :oops: Обязательно приходите еще.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

Дмитрий пар
Вейпер

Сообщение Дмитрий пар » 18 фев 2016, 19:27 #24

где можно купить в минске
ИзображениеИзображениеИзображение
имею | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду | +

Изображение

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 03 мар 2016, 21:09 #25

Дмитрий пар писал(а):Источник цитаты где можно купить в минске

Янки Брыля, д. 30, 6 подъезд (отдельный вход правее двери)
Работаем до 21-00

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 03 мар 2016, 21:13 #26

SAMOZAMES, Такой вопрос. У вас есть аромка со вкусом "Салем"?
Если мой пост оказался полезным, жми Изображение в правом углу
Вам не сложно, а мне приятно :)

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 04 мар 2016, 09:08 #27

LastHope, сейчас нет.

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 25 мар 2016, 19:20 #28

SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты LastHope, сейчас нет.

когда появится отпишите пожалуйста. Хочу приобрести

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Сообщение Winterheart » 25 мар 2016, 19:37 #29

LastHope писал(а):Источник цитаты У вас есть аромка со вкусом "Салем"?

Я знаю у Ксиана есть такая табачка...

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 25 мар 2016, 20:54 #30

Не по теме
Winterheart писал(а):Источник цитаты Я знаю у Ксиана есть такая табачка...

А можно латиницей ник написать?) буду очень благодарен

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Сообщение Winterheart » 26 мар 2016, 01:25 #31

LastHope, я к тому, что у LOSTа ждать "Салем" смысла нет вообще, или я ошибаюсь?

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 26 мар 2016, 10:06 #32

LastHope писал(а):Источник цитаты А можно латиницей ник написать?)

:T Xi'an Taima (по-простому Ксиан) - это китайский производитель
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 04 апр 2016, 17:26 #33

Не по теме
Minols писал(а):Источник цитаты
LastHope писал(а):Источник цитаты А можно латиницей ник написать?)

:T Xi'an Taima (по-простому Ксиан) - это китайский производитель
спасибо учту
Winterheart писал(а):Источник цитаты LastHope, я к тому, что у LOSTа ждать "Салем" смысла нет вообще, или я ошибаюсь?
Да на форуме только я писал о этой аромке. думаю бесполезно

lesnaja
Вейпер

Сообщение lesnaja » 05 апр 2016, 18:16 #34

Странно, но не смогла найти у нас эти аромки. Интересно, они только на экспорт делают, или дома другое торговое название? Если не трудно, не могли бы вы показать фото флакончика или их логотип, хотелось бы некоторые вкусы попробовать.
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 05 апр 2016, 18:21 #35

lesnaja писал(а):Источник цитаты
Странно, но не смогла найти у нас эти аромки. Интересно, они только на экспорт делают, или дома другое торговое название? Если не трудно, не могли бы вы показать фото флакончика или их логотип, хотелось бы некоторые вкусы попробовать.

Это судя по всему оптовый завод в англии, ну или не совсем в англии, а просто через англию тащат :))
А так каждый шоп на оптовые аромки свои наклейки клеет и понеслось :)
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

lesnaja
Вейпер

Сообщение lesnaja » 05 апр 2016, 18:36 #36

Не по теме
AirFrance писал(а):Это судя по всему оптовый завод в англии, ну или не совсем в англии, а просто через англию тащат :))
А так каждый шоп на оптовые аромки свои наклейки клеет и понеслось :)

Ну вот, не судьба значит :) То-то я и думаю, что это в местных вейп-шопах готовые жижи все на один вкус, как клонированные :D
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 05 апр 2016, 18:37 #37

Не по теме
lesnaja писал(а):Источник цитаты AirFrance писал(а):
Это судя по всему оптовый завод в англии, ну или не совсем в англии, а просто через англию тащат )
А так каждый шоп на оптовые аромки свои наклейки клеет и понеслось

Ну вот, не судьба значит То-то я и думаю, что это в местных вейп-шопах готовые жижи все на один вкус, как клонированные

Да я сам аромки из англии тягаю, знаю кучу именитых производителей, которые на тех же аромках сидят ;)
В ЕС у нас вообще производителей 10 максимум аромок, поэтому вероятность нарваться на одинаковое очень высока)
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 17 авг 2016, 20:16 #38

Господин AirFrance абсолютно прав! :)

vmarvin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vmarvin » 02 ноя 2016, 18:00 #39

Очень понравились аромыю Закупил Дыню и Чизкейек. Зашли отменно! Спасибо! :)
Не по теме
Зачем счетчики? Почти никогда не курил и не потратил на сигареты более 20000 BYN

oDin_BY
Новичок

Сообщение oDin_BY » 17 ноя 2016, 09:29 #40

Mother`s Milk зашла на ура, только настаивал на батарее неделю и проветривал. Первых пару дней устойчивый запах сыра с плесенью :D Зеленый Чай и Садовая клубника - лучшие из того, что пробовал, имхо. С LOST`овского зеленого чая уже год не слажу, похож по вкусу на китайский "порох" с еле заметным жасмином :friends:
Изображение
Нахомячено | +
ИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клонИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жаба душит... | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 18 ноя 2016, 18:03 #41

oDin_BY писал(а):Источник цитаты Зеленый Чай и Садовая клубника - лучшие из того, что пробовал, имхо.

Рады, что Вам понравились аромки. Раз Вам зашли эти вкусы, то рекомендуем попробовать "Чай с малиной" этого же производителя. :)

Вернуться в «Samozames.by»