Ароматизаторы L.O.S.T. (Англия)

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 11:46 #1

Предлагаем Вашему вниманию линейку вкуснейших аромок.

5мл - 4 BYN (40 000 BYR)

"Mother Milk" ― Один из самых популярных вкусов во всем мире! Творожно- молочные ноты закрашенные спелой сладкой клубникой и карамелью. Это очень нежный, но в тоже время яркий вкус. Один из моих любимых из всех что я пробовал за все время парения. Этому вкусу ставлю 10+ и рекомендую пробовать всем)
"Кровь с Молоком" ― Из серии "Mother Milk", но уже чуть меньше сливочно-молочной сладости и чуть больше ягод. Ягоды разные, и надо сказать очень интересно подобраны по вкусу. Тем кто по достоинству оценил "Mother Milk" обязательно пробуйте и эту аромку.
"Шампанское с клубникой" ― Вот никогда за всю жизнь не приходило в голову закусить шомпанское клубникой. И черт возьми я жалею об этом))) Оказывается это очень вкусно! Пробуйте!
"Сливовица" ― Судя по названию можно сразу подумать что это алкоголь. Однако спешу сообщить что это табачка, но сливово- алкогольный привкус все-таки улавливается на выдохе. Есть легкая фруктовая кислинка, табак мягкий, но чувствуется сразу, и на вдохе и на выдохе. В общем я люблю табачки и эта мне понравилась.
"Вишня" ― Яркий сладкий и очень насыщенный вкус вишни, почти без косточки.
"Пьяная Вишня" ― Та самая вишенка, ярко красного цвета, которую кладут на торты, в коктейли и тд. вишня пропитанная в коньяке или роме. Точно не знаю чем её пропитывают, но вкус очень похож.
"Вишневый Ликер" (Содержит Триацетин) ― А тут уже конкретно спиртной напиток сладкий насыщенный вишневый ликер. На всякий пожарный напомню, что ЛОСТ не содержит спирта, это просто качественно отраженный вкус и аромат.
"Чай с Малиной" ― 10 балов!!!! Вот это просто улет! Шикарная арома. Любителям различных чаев пробовать обязательно.
"Sky Dragon" ― Отличный вкусовой коктейль! Имеются сливочно-ванильные ноты на заднем плане. На мой взгляд гораздо лучше чем аналог из Германии.
"Green Dragon" ― Очень похож на небесного дракона, но без сливочно-ванильных нот, хотя по сладости не уступает, но вкус более строгий и чувствуется характерная кислинка.
"Чизкейк" ― 10 баллов! На мой взгляд как минимум не хуже ТПА, а если присмотреться может даже и лучше.
"Тирамиссу" ― Первый реальный и адекватный вкус самого модного на сегодняшний день торта. Дело в том что тирамиссу мой любимый торт, по сему аром с этим названием я перепробовал достаточно, но снова и снова разочаровывался. Но вот то самое оно, что я так долго искал. Любителям ароматов сладких десертов рекомендую.
"Апельсин" ― Уверенный, спелый, сочный апельсин. И хоть я цитрусы в последнее время парю чисто на пробах, отмечу что апельсин достаточно удачен на фоне многих. Любителям цитрусовых пробовать обязательно.
"Черная смородина" ― По правдоподобности вкуса хороша) По насыщенности и аромату еще лучше. Сочная и спелая, аж слюнки текут когда паришь)))))
"Черника" ― Сладенькая, черничная. Не вычурный и не надоедливый вкус, как в принципе и в самой ягоде.
"Слива" ― Сливу до этого вообще никогда не пробовал. Весьма вкусно, кисло- сладкая, но все таки больше сладкая. Очень похожа на реальную сливу. Ненавязчивая, можно парить долго. Вкусненько!))
"Чернослив" ― А вот чернослив в отличии от сливы очень ярко выраженный, и надо отметить что достаточно кислый вкус, хоть и сладость тоже присутствует. И то и другое решил взять (Чернослив и сливу) потому как сами аромы друг на друга совсем не похожи, но каждая имеет право на ваше внимание.
"Банановый десерт" ― Ну как водится банановые аромы любят сладкоежки. И данная арома вас не подведет. Ни чуть не хуже ТПА-шного десерта с бананом.
"Дыня" ― Это просто дыня, как всегда вкусная, насыщенная, в меру сладкая и очень ароматная.
"Гранат" ― К моему удивлению минимум сладости, в отличии от экзотика, которого я даже бак не могу выпарить и уже все клеится)))) Тут как ни странно именно свежий гранат с кислинкой и нотками вот этой беленькой прослойки между семенами граната, терпкий такой, как настоящий)) Пробуйте, интересный вкус.
"Грецкий орех" ― Вот тут тоже думал будет терпкий как гранат... Ан нет, наоборот оказался очень нежным и даже чуть-чуть сладковатым. Но в целом похож и арома на мой взгляд ненавязчивая и очень вкусная.
"Груша" ― Не компот, не дюшес, а именно натуральная спелая груша! Вот честно, очень был удивлен. И не понимал как можно отразить вкус спелой груши, оказалось что все-таки можно. Не верите? - Проверяйте)
"Арбуз" ― Много разных арбузов было у меня в продаже и ни один из них не нуждался в рекламе. Этот не исключение, а лишь твердое подтверждение тому что арбуз ― это бомба вэйпинга!
"Садовая Клубника" (В составе Триацетин) ― А вот клубника достаточно редко встречается высокого уровня с насыщенным ароматом. Именно по этому Клубнику L.O.S.T. рекомендую пробовать всем! Это самая клубничная клубника из всех что я пробовал! Просто дриптип оближите)))))
"Персик" - Насыщенный, приятный, сладкий но не приторный. Пробовать обязательно!
"Ананас" ― Сладкий свежий ананас. И гораздо более насыщенный и натуральный чем те что были у меня ранее из ряда других производителей.
"Зеленый Чай" ― Что-то он мне очень сильно напомнил)))... Да у меня их не так уж и много было от разных производителей)) Одно скажу однозначно ― зеленый чай как всегда отменный!
"Молочный Шоколад" ― Не любитель я всяческих десертов, но на этот раз пробы шоколада прошли успешно и с улыбкой. Очень вкусный и приятный шоколад. И что самое главное ― не приторный!
"Садовая Земляника" ― Во время этих проб, так же нахлынули воспоминания о других производителях))) Земляника по прежнему в ряду моих любимых ароматов. Пробуйте, не разочаруетесь точно)
"Лесные Ягоды" ― Если кто помнит у меня была такая аромка, только белорусская. Так вот теперь больше не будет, потому что теперь есть эта! Вкус гораздо более натуральный и насыщенный. В то же время не навязчивая и не надоедливая. Не сладкая!
"Ямайский Ром" - Блаженство!!! Это лучший ром из всех что я пробовал. Очень сбалансированный вкус! Насыщенный ромовый аромат с нотами благородного виски. И очень приятная еле заметная кислинка на заднем плане.
"Белый Виноград" ― Толи опять дежавю, толи очередной породистый, белый, сладкий виноград! Кто любит виноград ― попробуйте его любить в исполнении L.O.S.T.)) Уверен останетесь довольными.
"Брусника" ― Любителям ненавязчивых и не сладких ягод ― настоятельно рекомендую пройти мимо этой аромы! Потому что брусника действительно очень насыщенная и очень сладкая. Рекомендую пробовать с минимальной дозировки!
"Кленовый Сироп" ― Исключительный десерт! Сладковатый сироп приготовленный на основе сока кленового дерева ― это нечто необычное, но очень вкусное, не приторное и имеет ненавязчивые ноты того самого кленового дерева. Обязательно попробуйте!
"Цветочный Мёд" ― Сладенький, вкусный и очень породистый аромат мёда. Словно банку свежего майского меда открыл))
"Бабл-Гам" ― Детский орбит)) Ну во всяком случае у меня такие ассоциации. Однозначно лучше ксиановского Бабл-Гама. Более сбалансированный и не приторный вкус.
"Малина" ― Наконец-то! Однозначно лучшая и самая малиновая малина из всех что я пробовал ранее. Отсутствует привкус непонятной химии, который меня смущал во всех аромах малины что я пробовал раньше.
"Тропический Фрукт" ― Все ноты тропического мультифрукта в одном флаконе. Приятная, вкусная арома. Попробовать хотя бы раз точно стоит.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 02 ноя 2016, 17:53, всего редактировалось 3 раза.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 фев 2016, 12:09 #2

А как насчет пробников? И почтой отправите? Драконов и вишню куплю.

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
+

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 12:27 #3

dmitryd25, здравствуйте!
Конечно осуществляем отправку почтой.
Вот тут есть примеры, цены и описание процесса заказа.
Тест-паки, увы, не высылаем.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

vdZmq
Вейпер

Сообщение vdZmq » 10 фев 2016, 12:43 #4

SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты Вот тут есть примеры, цены и описание процесса заказа.

Очень жесткие у вас условия и цены на доставку почтой, у меня, как жителя НЕ столицы отпадает любое желание что либо заказывать, хотя аромки бы я заценил ваши.
Мало того что предоплата 100%, так еще и минимальная стоимость услуги пересылки ровняется 60.000 - это стоимость почти двух флаконов аромы.
Итого, по почте у вас заказывать что-либо просто не выгодно, так как другие продавцы отправляют наложенным, а некоторые (не буду показывать пальцем) даже берут на себя часть затрат на пересылку.

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 14:10 #5

vdZmq, спасибо за то, что оценили нашу работу.
vdZmq писал(а):Источник цитаты Мало того что предоплата 100%, так еще и минимальная стоимость услуги пересылки ровняется 60.000 - это стоимость почти двух флаконов аромы.

Неправда Ваша - 60 000 это максимальная стоимость пересылки (при заказе до 300 000р).
Едем дальше. Почему мы перестали работать с наложным платежом?
1- Товар очень специфический, при неправильном хранении быстро портится. Периодически покупатель её просто не забирает с почты. И что получается? Товар отправлен, покупатель его не забрал ― два месяца "путешествий" по жаре или морозу, по складам временного хранения посылок ему обеспечено. В результате товар на 95% будет испорчен и не пригоден к дальнейшей реализации. Короче говоря это экономически ущербно.

2- Наложенным платежом практически не возможно контролировать продажу несовершеннолетним. Подробности пояснять не буду, сложная схема. Однако скажу точно ― это просто необходимо.

3- Ну и один из мифов ― это то, что покупатель защищен при наложенном платеже. Друзья, случаев на форумах сотни о том как люди получали "Пустые посылки" от мошенников, и деньги на почте вам не вернут. Работники почты не несут ответственности за содержимое посылки, а просто делают денежный перевод в момент выдачи посылки. А деньги вам вернут только в МВД по заявлению, да и то только если злоумышленник будет найден и если он согласится вам их вернуть. Я даю 100% гарантию возмещения ущерба в случае порчи посылки, при выполнении вами определенных инструкций. Подробнее об этом я написал в правилах.

4- Отсутствие возможности выдать чек о покупке товара покупателю при наложенном платеже. По нашему законодательству невозможно реализовать товар не выдав покупателю чек.

Я давно сотрудничаю с бизнес почтой по договору. К бизнес клиентам на почте, а значит и к их посылкам несколько иное отношение и скорость обработки посылок (этим занимается отдельный отдел). В среду я отправил ― в пятницу посылка уже в вашем отделении почты (бывает и быстрее). Практика показала что в 99% случаев посылки прибываю в ваше отделение за 2 дня. За всю историю была испорчена только две посылки ― справедливость была восстановлена, ущерб покупателю (в том числе и моральный) был возмещен.

vdZmq писал(а):Источник цитаты Итого, по почте у вас заказывать что-либо просто не выгодно, так как другие продавцы отправляют наложенным, а некоторые (не буду показывать пальцем) даже берут на себя часть затрат на пересылку.

Значит они замечательные люди и хорошие продавцы. Вы - покупатель, и можете выбирать. Голосуйте рублем.

lugul
Гуру

Сообщение lugul » 10 фев 2016, 14:24 #6

SAMOZAMES, Ваша правда, кто захочет тот купит, конкуренция наше всё ;)
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 10 фев 2016, 14:30 #7

а концентрация сия аромок какая ?!
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 фев 2016, 14:40 #8

А, если точнее, сколько будет стоить пересылка 4 аромок?

+

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Сообщение Winterheart » 10 фев 2016, 14:47 #9

dmitryd25, к гадалке не ходи - 200 тысяч за всё.

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 фев 2016, 15:01 #10

Winterheart писал(а):dmitryd25, к гадалке не ходи - 200 тысяч за всё.

Дороговато если так.

+

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 15:08 #11

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты а концентрация сия аромок какая ?!

7-15 капель. Как правило 8 - 10 капель (в среднем).

vdZmq
Вейпер

Сообщение vdZmq » 10 фев 2016, 17:10 #12

SAMOZAMES, я не имею ничего против вас и вашей схемы торговли, я лишь поделился своими мыслями по этому поводу и высказал свое мнение, а прислушиваться к ним или нет - это уже ваше дело.
В любом случае, на любой товар найдется свой покупатель :)

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 10 фев 2016, 19:53 #13

vdZmq писал(а):
SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты Вот тут есть примеры, цены и описание процесса заказа.

Очень жесткие у вас условия и цены на доставку почтой, у меня, как жителя НЕ столицы отпадает любое желание что либо заказывать, хотя аромки бы я заценил ваши.
Мало того что предоплата 100%, так еще и минимальная стоимость услуги пересылки ровняется 60.000 - это стоимость почти двух флаконов аромы.
Итого, по почте у вас заказывать что-либо просто не выгодно, так как другие продавцы отправляют наложенным, а некоторые (не буду показывать пальцем) даже берут на себя часть затрат на пересылку.

Воу-воу-воу... Попрдробнее на этом месте. Кто берёт часть расходов на себя, какие продавцы? Я бы хотел увидеть. Покажи пальцем. Тоже закажу.

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 11 фев 2016, 10:26 #14

shlykandrey, возможно, такие и есть. Но! Не очень верю что цена там будет такая-же. :) Скорее всего, почтовые заморочки будут включены в стоимость товаров - это нормальный ход, но при нем, за почту платят даже те покупатели, кто ею не пользуется.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 11 фев 2016, 11:23 #15

Взял бы несколько аром на пробу, но цена доставки отпугивает, никто из минских не берёт самовывозом? Упаду на хвост, в ЛС, если кто надумает помочь, пожалуйста.
+

Изображение

kempel
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение kempel » 11 фев 2016, 11:53 #16

взял вчера малину и чизкейк) очень годная малина! уже за ночь настоя получился достаточно натуральный вкус без лишней сладости и химии. Пока это самый здоровский ягодный аромат, который мне довелось попробовать. Заслуженная пальма первенства) (колокольня не высока: опыт замеса 5 месяцев).

что касается чизкейка, то торопиться хвалить не буду. мне показалось, что 12 часов не хватило для настоя. парится сладко, выпечно, но способен явно на большее! (мой первый чизкейк)

ПС: капнул пару капель чизкейка на деревянную крышку пахучки в машине. Эффект отличный)
продавцу однозначное спасибо: толково, без лишнего внушения и навязывания помог совершить покупку! :good:
нет нерешаемых проблем,
есть неприятные решения

equip: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 11 фев 2016, 14:36 #17

flyfox писал(а):Источник цитаты Взял бы несколько аром на пробу, но цена доставки отпугивает, никто из минских не берёт самовывозом? Упаду на хвост, в ЛС, если кто надумает помочь, пожалуйста.

Так ведь можно кооперироваться и по почте, теоретически - если брать сразу на несколько человек в заказе. Типа колхоза.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 11 фев 2016, 14:41 #18

Rodriguez писал(а):Источник цитаты
flyfox писал(а):Источник цитаты Взял бы несколько аром на пробу, но цена доставки отпугивает, никто из минских не берёт самовывозом? Упаду на хвост, в ЛС, если кто надумает помочь, пожалуйста.

Так ведь можно кооперироваться и по почте, теоретически - если брать сразу на несколько человек в заказе. Типа колхоза.

Дожились , уже внутри синеокой колхозы организуем ?! :D
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 11 фев 2016, 14:49 #19

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Дожились , уже внутри синеокой колхозы организуем ?! :D

Да не организуем! :) Просто идея такая пришла. Минским-то, собственно говоря, пофиг, а вот камрадам из других городов-областей это может быть удобным. Особенно из маленьких городков, ПГТ, где нет своих нормальных точек по продаже.
Изображение

Очень жду | +

Vao
Линуксоид

Сообщение Vao » 11 фев 2016, 14:51 #20

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Дожились , уже внутри синеокой колхозы организуем ?! :D

Кризис, батенька, кризис .... я вот взял по 100тысяч 0.5 пг и вг, так всё ... теперь нету денюх в магазин сходить :cry:
+

Вернуться в «Samozames.by»