UD Balrog 70W

Обсуждение гибридов/наборов (Hybrid/Kit), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

UD Balrog 70W

Сообщение WOLVERINE » 10 фев 2016, 00:34 #1

Ну вот и прилетел мне выигрышный наборчик от Heaven Gifts 8-)
Магазин порадовал тем, что выслал набор емсом - не ожидал

Фото | +
Изображение
Изображение

Не по теме
почините загрузчик картинок - опять сломался :twisted:

При открытии коробки был крайне удивлен богатым комплектом - думал будет как обычно что-то нищенское :T
Понравилась ватка для впитывания жижи под баков - гениальное решение, а то у меня бедный сигелей уже полностью пропитан жижей :)

с ТК пока еще не разбирался - парю стандартный койл кантальчика 0,5 - по ощущениям круче чем зефирка с таким же готовым койлом на 0,5

По мере ковыряния буду отписывать отзывы, ну и позже загружу пару фоток еще
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

armagast
Биг дриппер!

UD Balrog 70W

Сообщение armagast » 10 фев 2016, 12:11 #2

Интересно услышать первое впечатление о моде, а также фото в профиль и в анфас :friends:
БИГ ДРИППЕР!

Автор темы
WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

UD Balrog 70W

Сообщение WOLVERINE » 10 фев 2016, 12:29 #3

armagast писал(а):Источник цитаты Интересно услышать первое впечатление о моде, а также фото в профиль и в анфас

приятный материал корпуса - напоминает софт тач, но размерчик мелковат - мне бы хотелось чуть побольше, а то сейчас мизинец оказывается "лишним" :)
не понравилась кнопка включения - какая-то огромная она и ее можна нажать с края. так же странная работа этой самой кнопки при выключении - если нажимать постоянно, то мод не выключится пока не перестанешь нажимать
понравилась ватная "прокладка" под баком - если будет сопливить, то именно она впитает жижу

ну пока это все впечатления за 3 выпаренных бака. фотки выкину вечером
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Автор темы
WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

UD Balrog 70W

Сообщение WOLVERINE » 10 фев 2016, 21:56 #4

armagast писал(а):Источник цитаты а также фото в профиль и в анфас

фотограф из меня никудышный - сильно не пинайте :) | +
Изображение
Изображение
Изображение
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Bo8ka
Гуру

UD Balrog 70W

Сообщение Bo8ka » 10 фев 2016, 22:07 #5

А дырок регулировки обдува :shock: нисащытать! :)

Автор темы
WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

UD Balrog 70W

Сообщение WOLVERINE » 10 фев 2016, 23:54 #6

Bo8ka писал(а):Источник цитаты А дырок регулировки обдува нисащытать!

оно то да, но как-то калично они сделаны - трудно разглядеть открыт полностью воздуховод или нет
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Gerasim
Дукалис

UD Balrog 70W

Сообщение Gerasim » 20 мар 2016, 14:19 #7

Скоро уже и мой призовой Барлог приедет, думаю, что будет не хуже вики.

fa_vn
Новичок

UD Balrog 70W

Сообщение fa_vn » 05 авг 2016, 16:30 #8

на черном барлоге покраска совсем плохая - за два месяца появились залысины
первый мод юдэ неудачным вышел...

Автор темы
WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

UD Balrog 70W

Сообщение WOLVERINE » 07 авг 2016, 18:06 #9

fa_vn писал(а):Источник цитаты на черном барлоге покраска совсем плохая - за два месяца появились залысины
первый мод юдэ неудачным вышел...

за пол года краска слезла только в тех местах, где мод касался асфальта
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

lesnaja
Вейпер

UD Balrog 70W

Сообщение lesnaja » 20 авг 2016, 01:39 #10

Поделюсь и я своими впечатлениями за три недели использования комплекта от Heaven Gifts :)
Комплектация очень хорошая, и качество исполнения тоже порадовало: краска пока нигде не облезла и не потерлась, экран очень яркий, кнопки мягкие и чувствительные (в обзорах это почему-то считают минусом, но мне нравится, если не забывать блокировать - проблем нет). Ничего не болтается, крышка батареечного отсека держится надежно. В моей руке лежит просто супер-удобно, но для мужской руки не знаю, может быть покажется маловат. По размеру он почти как eVic-VTC Mini, только чуть пониже. По тактильным ощущениям тоже очень приятное покрытие. В работе проблем не наблюдала, сопротивление показывает адекватно.
Это были плюсы, теперь про минусы. Бачок потестила около недели и положила на полку, да простит меня UD, но он какой-то совсем никакой )) Во-первых, постоянно сопливит из-под кольца регулировки обдува, причем так хорошо сопливит. Вкуса и пара дает не много. Само кольцо регулировки нужно настраивать с лупой, но, справедливости ради скажу, что ходит туго и плавно, не прокручивается. Отверстий регулировки много, но лично мне затяжки не хватает. Ну и то, что нет обслужки тоже минус. Но для новичков, вполне возможно, будет неплохим вариантом, учитывая, что в комплекте идет и испаритель под сигаретную затяжку.
Что касается мода, в моем экземпляре минус оказался один. А именно в том, что при выставлении ватт нет десятых долей, можно выставлять только с шагом в 1 ватт. Когда смотрела обзоры, например у Алекса, на его экземпляре такого не было. В остальном всем довольна ))
+

AtMoS
Заглянувший

UD Balrog 70W

Сообщение AtMoS » 20 авг 2016, 11:21 #11

lesnaja писал(а):Источник цитаты Что касается мода, в моем экземпляре минус оказался один. А именно в том, что при выставлении ватт нет десятых долей, можно выставлять только с шагом в 1 ватт.

Я вообще не понимаю смысла в этих десятых долях. Как будто есть разница в ощущениях между, например, 40 и 40.5 вт.

Вернуться в «Гибриды/наборы (Hybrid/Kit)»