Понедельник....

Предложения и запросы о ремонте электронных сигарет

Автор темы
kuhar1983
Сэнсэй

Понедельник....

Сообщение kuhar1983 » 08 фев 2016, 22:45 #1

Мне жена с работы принесла сегодня - сюприzz ! ( на фото видно наверное ) :lol: ! Это был мой последний штучка этого плана ( на работе уронила , пистону бошку оторвало , тэтрис в мусорку - убит , совсем убит :D ) . так как жена вообще ни в какую не хочет эти моды- мехи ( оргумент - ведь я же Девочка :D ) , то надо мне эту проблему как то сделать ! А я пояльник .....короче я с ним на Вы , ну если ещё точнее - то в пояльных делах я Рукожоп :) ! Вот сижу над ним , парю Гавану ...и хрен его знает , с чего начинать ?! Ещё и атом надо ей ......блин но мои......не идуть ! Тетрис заказать ннать ( опять штук 3-5) , так китаезы бухают ....... Понедельник .... А ведь только ськамандировки с Минска...
Одно хорошо , скачав прошу для проверки уязвимости фай-фая , случаенно подключился к соседям ...а у них он оооочень быстрый ( интернет ) :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Bo8ka
Гуру

Понедельник....

Сообщение Bo8ka » 08 фев 2016, 22:51 #2

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Одно хорошо , скачав прошу для проверки уязвимости фай-фая , случаенно подключился к соседям ...а у них он оооочень быстрый ( интернет )

Сегодня интернет лагает жуть просто...
Вайфай отрубаю - норм работает :? Грешу на малого (тот идёт в отказ, мол я-не я).
Мож тоже в нашем доме поселился замечательный сосед?
Хотя и сам грешен, 876543210 ко всем доступным сигналам фая применил :D (к одному даже подходило одно время :) )

Автор темы
kuhar1983
Сэнсэй

Понедельник....

Сообщение kuhar1983 » 08 фев 2016, 22:55 #3

Bo8ka писал(а):Источник цитаты
kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Одно хорошо , скачав прошу для проверки уязвимости фай-фая , случаенно подключился к соседям ...а у них он оооочень быстрый ( интернет )

Сегодня интернет лагает жуть просто...
Вайфай отрубаю - норм работает :? Грешу на малого (тот идёт в отказ, мол я-не я).
Мож тоже в нашем доме поселился замечательный сосед?
Хотя и сам грешен, 876543210 ко всем доступным сигналам фая применил :D (к одному даже подходило одно время :) )

Я то сделал всё проще , вбил мак адреса или как их там , всех устройств что используют вайфай ( телевизор ,3 телефона , планшет ) и всё , могу на входе в подъезд свой пароль написать , хрен кто подключился !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

миша
Вейпер

Понедельник....

Сообщение миша » 08 фев 2016, 23:12 #4

Я как то чинил нечто похожее год назад вытащил плату вбил в гугле плата для (название)потом выбрал картинки сравнил и припоял провода назад и всё работает

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да и контакты там вроде по краям платы с низу только не помню где какой
Изображение
+

dein0s
Гуру

Понедельник....

Сообщение dein0s » 08 фев 2016, 23:14 #5

Вырывал коннектор, вырывал кнопку, менял аккум. Как отметил миша - по картинкам все отлично собирается взад :)
Могу глянуть закрома - там есть какие-то протанки и егошные батарейки, но ты ж не минский :|
Не по теме
Я не жадный, раздаю всем соседям халявную вафлю :) Правда с лимитом в 500к на канал и торренты обрезал.
А вот на основную точку попасть будет проблематично, учитывая недавнее приобретение микротика :D
О себе | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

миша
Вейпер

Понедельник....

Сообщение миша » 08 фев 2016, 23:15 #6

Если есть похожий у кого можно вытащить и посмотреть какой куда паять
Изображение
+

Автор темы
kuhar1983
Сэнсэй

Понедельник....

Сообщение kuhar1983 » 08 фев 2016, 23:16 #7

миша писал(а):Источник цитаты Я как то чинил нечто похожее год назад вытащил плату вбил в гугле плата для (название)потом выбрал картинки сравнил и припоял провода назад и всё работает

Я понимаю , что достаточно мне сейчас на плашете нажать одну кнопку и сказать волшебную фразу ( окей гугле :D ) и мне будет дано куча вариантов с картинками и может и видео какое , но вот есть одна проблемка , я её описывал выше .....в пайке ......руки не с того места ! Может ещё еслиб тупо два провода сечением с пол пальца - я бы ещё приплыл но ......они писецкакие тонкие.....

миша
Вейпер

Понедельник....

Сообщение миша » 08 фев 2016, 23:20 #8

Ну тогда нужно кого то просить (сосед друг знакомый на работе электрик и т.д )
Изображение
+

Автор темы
kuhar1983
Сэнсэй

Понедельник....

Сообщение kuhar1983 » 08 фев 2016, 23:23 #9

миша писал(а):Источник цитаты Ну тогда нужно кого то просить (сосед друг знакомый на работе электрик и т.д )

Я у соседей интернет подгребаю :lol: как я у них буду просить помощи ....совесть замучает :lol: На работе ....работал у нас толковый электрик , да на пенсию ушёл ! Ладно , чего нибудь придумаю.

миша
Вейпер

Понедельник....

Сообщение миша » 08 фев 2016, 23:25 #10

Занеси в ремонт мобилок только покажи куда припаять
Изображение
+

Вернуться в «Ремонт»