Magma RDA

Обсуждение дрипок (RDA), личные впечатления и обзоры.

Homen
Новичок

Magma RDA

Сообщение Homen » 24 фев 2015, 11:16 #41

Не не перелив, просто "гранаты не той системы" :) . То что сопливит без напилинга отмечают практически все владельцы - я тож подтверждаю (Вам - повезло :D )
Было: Lava Tube, Vamo 2, Innokin VV V3.0, Патриот мультидрип, Торба толстушка, Кайфун 2.1, Фоггер 2
Сейчас: GP Paps, Stingray X, Magma, Orchid 2, Чайка, Аква 2

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Magma RDA

Сообщение WOLVERINE » 24 фев 2015, 11:19 #42

Homen писал(а):Источник цитаты Вам - повезло

ну я не один, знакомый тоже не жаловался на это, да и до своей я на его магме такого не замечал

да, если заправить ее, положить на бок, а потом начать парить, то она не только будет сопливить, так еще и стол зальет - но зачем же ее заправленную класть куда-то?
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Homen
Новичок

Magma RDA

Сообщение Homen » 24 фев 2015, 11:23 #43

Тут такое дело - даже если не ложить, а только наклонить (ну например когда подносишь ко рту) жижа может попасть на площадки с дырками воздуховодов. Если их приподнять на 3-4 мм - это исключено. Да и вместимость дрипки после напилинга увеличивается (я еще и сами площадки со всех сторон дремелем подточил - слишком много места полезного занимают)
Последний раз редактировалось Homen 24 фев 2015, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Было: Lava Tube, Vamo 2, Innokin VV V3.0, Патриот мультидрип, Торба толстушка, Кайфун 2.1, Фоггер 2

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Magma RDA

Сообщение WOLVERINE » 24 фев 2015, 11:26 #44

Homen писал(а):Источник цитаты Тут такое дело - даже если не ложить, а только наклонить (ну например когда подносишь ко рту) жижа может попасть на площадки с дырками воздуховодов. Если их приподнять на 3-4 мм - это исключено

ну так я об этом и говорил же :)
WOLVERINE писал(а):Источник цитаты может просто перелив жижи получается?

я просто не заливаю по граням - вот и не сталкиваюсь с такой проблемой :)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Homen
Новичок

Magma RDA

Сообщение Homen » 24 фев 2015, 11:28 #45

Ну капать по пять капель - это не по мне. Зато после небольшой модернизации влазит почти 1 мл (капель 30 - чего хватает на как минимум на 2 перепыха) и ничего не сопливит.

Vanderlock
Новичок
Контактная информация:

Magma RDA

Сообщение Vanderlock » 25 фев 2015, 14:02 #46

Лично я использую 1 спиральку 0,45 на 11 витков 3мм получается чтот вроде 1,3ом. Для меня этого вполне достаточно - выходит отличный вкус но маловато пара.
В углубления обычно ложу распушенную аптечную вату дабы избежать течи. В спиральку просовываю ессесна японокатон.
К модернизации магмы отношусь скептически
На мой взгляд есть вещи поинтереснее.
Пробовал ставить 2 спирали - задолбался заряжать акумы. Пара вагон.
+

Изображение

Homen
Новичок

Magma RDA

Сообщение Homen » 25 фев 2015, 14:23 #47

Vanderlock писал(а):Источник цитаты К модернизации магмы отношусь скептическиНа мой взгляд есть вещи поинтереснее.

Ну как бы суть не раскрыта, на свете наверняка есть вещи и поинтереснее вейпинга вообще. Я же привел свои доводы в пользу напилинга - влезает заметно больше жижи, особо заморачиваться перелил или нет не нужно, а модернизировать или нет тут фломастеы у каждого свои. На одной спиральке тож ее парил поначалу, заткнув второй воздухан зубочисткой.

Lesha_b
Вейпер

Magma RDA

Сообщение Lesha_b » 25 фев 2015, 17:43 #48

делал из 0,4 по 6 витков на 2мм, как-то не то, попробую сегодня косичкой из 0,3
ништяки | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк в ожидании | +
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Дрипки (RDA)»