Hangsen 8 Series (премка от китайцев)

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 24 янв 2016, 18:13 #1

Всем салют.
Все мы когда-то начинали свой путь парильщика с eGo-шек и, наверное, практически все пробовали жидкость hangsen, а спустя какое-то время дружно пришли к выводу, что и то, и другое - "кака", мягко говоря :)
Но эта история будет о совершенно другом хангсене) "Хангсен : Перерождение" - назовем ее так :D

Вкусы были созданы лучшими аромаделами, а никитос 99,7% был выжат маленькими китайцами прям из табачных листьев, как утверждает сам Hangsen.

По крепости : 0, 3, 6, 11, 16.
По объему - 10 мл.
PG/VG - 50/50

Поначалу отнесся с подозрением к этой жиже, но затестил несколько вкусов и... Весьма неплохо, должен признать)

Табачки :
King TB | +
Изображение
Описание от производителя : классическая табачка для настоящих мужиков.
Личные ощущения : В запахе из бутылки ничего особенного, обычная табачка, печеньем не отдает... На вкус... Возможно, это именно то, что ищут в жиже все почитатели аналога : ПЕЧЕНЬЕ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ ! На вкус мне напомнило дрова :lol: Когда мангал разжигаете, дымок идет, вот на вкус примерно то же самое... А послевкусие мне отдало жидким дымом (в еду такой еще добавляют). В принципе, довольно прикольная табачка, но вкус действительно специфический... А может это потому, что я не ценитель табачек ???

Queen TB | +
Изображение
Описание от производителя : тот же самый классический табак, но помягче. Табачок для девочек (там реально так написано, если что :) )
Личные ощущения : тоже еще не заценил

Cuba Treasure | +
Изображение
Описание от производителя : кубинка. Перемещает вас на пляж под палящее солнце Гаваны (да не наркоман я ! Отвечаю, на сайте так и написано!!!)
Личные ощущения : пахнет вообще божественно. Чем-то сладеньким. Ожидал нотки какого-нибудь кокоса, но лично я его там не обнаружил. На вкус... Сойдет. Но я вообще не особо по табачкам, так что полностью ощущений передать не могу

Menbacco | +
Изображение
Описание от производителя : классический табак с легкими нотками ментола.
Личные ощущения : ничего необычного : табак и ооочень много ментола. Табак здесь на втором плане.

Не табачки :
Strawnilla | +
Изображение
Описание от производителя : идеально сбалансированные клубника с ванилью.
Личные ощущения : пахнет офигительно. Как пломбир, перемешанный с клубничным сиропом. На затяжке отдает "легкой" ванилью (не приторный), приятное клубничное послевкусие (похожее на молочные коктейли "Чудо", это не реклама ЧУДА :D )

Sweet Menthol | +
Изображение
Описание от производителя : идеальный, как инь/янь, баланс ментола с какими-то фруктами.
Личные ощущения : крутая штука. можно сказать и не ментол даже, просто что-то сладенькое с легким освежающим эффектом. Мне понравилось

Red Lemon | +
Изображение
Описание от производителя : лимон с какими-то фруктами (ну не раскрывают они все карты, гады)
Личные ощущения : оо... ребята... ну вот это мой фаворит ! Я не тащусь от всяких цитрусовых жиж, но эта... Будто вам свежих лимонов в рот понавыжимали, и при этом не выворачивает лицо наизнанку, как от обычного лимона) Ваще китайцы, умеют-могут

Ginger Secret | +
Изображение
Описание от производителя : имбирь, лимон, мята
Личные ощущения : Тоже бомбовый вкус. Похож на редлемон, только помягче, что ли. Нет вкуса мяты как мяты, есть приятный свежачок.

Snow Cream | +
Изображение
Описание от производителя : "бабушкин кремовый десерт"
Личные ощущения : Офигительная кондитерка. Какие-то взбитые сливки с шоколадом, парится ооочень приятно.
Хочу добавить, что не люблю всякие приторные жижи, вроде ванили, тоффи (фу, терпеть не могу), карамели и т.п. Но эта действительно понравилась.

Cool Passion | +
Изображение
Описание от производителя : это какая-то супермята, как они пишут
Личные ощущения : Пахнет безобидной мятненькой жвачкой... Не верьте !) Ядреный ментол, аж горло дерет) Мешать с чем-нибудь само-то

Ах, да. Жижа в стеклянных банках с пипетками. Очень симпотная картонная коробка, в которой эта жижа спрятана. И, главное, коробка и сама жижа внутри запечатаны в пленку.
Последний раз редактировалось Ди Оу Си 01 фев 2016, 12:10, всего редактировалось 4 раза.
:pilot: | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 24 янв 2016, 21:42 #2

Только вот по ценнику непонятки. Зашёл на сайт - жтжки есть, а ценника нет.

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 24 янв 2016, 22:00 #3

Где, по чём?
Тема сисек вкусов не раскрыта. Картинки и описания можно и в нете посмотреть, зачем эта тема?
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 25 янв 2016, 02:26 #4

Ди Оу Си писал(а):Источник цитаты На вкус еще не попробовал

Не по теме
Дело пахнет пробниками :T
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

La_bassist
Новичок
Контактная информация:

Сообщение La_bassist » 25 янв 2016, 05:17 #5

Срочно пробник камраду Zuncl! Ну и в вэйп Шоп завезли бы куда нибудь) к Викингам например, а то я все к ним собираюсь собираюсь, да не доеду
Fill. Vape. Repeat.
Изображение
Использую: GLM v1, Kayfun 4, Sapor

Автор темы
Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 25 янв 2016, 14:31 #6

Не пробники, вся жижа есть в наличии (только не все крепости)) Просто опробовать всю еще не успел, как только - так сразу откорректирую
Картинки и описания мне лично вообще не нужны, их я вставил для вас и чтоб темка посимпотнее смотрелась)
По ценнику в районе 110-120 белок
ИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 31 янв 2016, 15:14 #7

Заценил Strawnilla на вкус
пахнет офигительно. Как пломбир, перемешанный с клубничным сиропом. На затяжке отдает "легкой" ванилью (не приторный вкус), приятное клубничное послевкусие (похожее на молочные коктейли "Чудо" или как их там, это не реклама молочных коктейлей :D )

Заценил King TB
В запахе из бутылки ничего особенного, обычная табачка, печеньем не отдает... На вкус... Возможно, это именно то, что ищут в жиже все почитатели аналога : ПЕЧЕНЬЕ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ ! На вкус мне напомнило... ВНИМАНИЕ ! ДРОВА :lol: Когда мангал разжигаете, дымок идет, вот на вкус примерно то же самое... А послевкусие мне отдало жидким дымом (в еду такой еще добавляют). В принципе, довольно прикольная табачка, но вкус действительно специфический... А может это потому, что я не ценитель табачек ???
ИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 31 янв 2016, 19:03 #8

Попробовал Cool Passion
Пахнет безобидной мятненькой жвачкой... Не верьте !) Ядреный ментол, аж горло дерет) Мешать с чем-нибудь само-то
ИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 01 фев 2016, 12:08 #9

Попробовал Menbacco
Ничего необычного. Табак и мноого ментола. Табак здесь на втором плане.

Попробовал Snow Cream
Офигительная кондитерка. Какие-то взбитые сливки с шоколадом, парится ооочень приятно.
Хочу добавить, что не люблю всякие приторные жижи, вроде ванили, тоффи (фу, терпеть не могу), карамели и т.п. Но эта действительно понравилась.
ИзображениеИзображение

Изображение

risha830
Заглянувший

Сообщение risha830 » 29 сен 2016, 00:16 #10

Случайно сегодня в тц купила эту жижку,бак неожиданно опустел,а с собой не захватила свою-все прекрасно:внешний вид флакона,упаковки,капельницы-но вкус это просто :mrgreen:

Напомнило прокисшую сгущенку с привкусом молочной отрыжки,все ,что порадовало-нотки миндаля...
На вкус и цвет,конечно,фломастеры разные-поэтому и полезла в ночи искать одна ли я такая привередливая-пока автор и я продегустировали-и лично я больше никому не советую :oops:

Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 29 сен 2016, 00:36 #11

risha830, а обычно какие вкусы парите? Просто считается, что китайцы - знатоки в "табачках". RY-4 от hangsen, так вообще эталонный руй, по-моему.
Изображение

risha830
Заглянувший

Сообщение risha830 » 29 сен 2016, 15:49 #12

Табачки не моё,поэтому возможно их табачки,и даже ментол неплохи-писала я именно про сливочный крем)
Теперь уже спецом съезжу за имбирем с лимоном и клубникой:на силуэте они по 45 т сейчас и отпишу)
П.с:после крема мыла бак и дриптип,перематывала обслугу и все равно адски лезет молочная отрыжка,не пойму откуда...

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»