Произвол администрации

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

titch
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение titch » 19 окт 2016, 23:48 #281

ursula писал(а):Источник цитаты прекращайте писать откровенный бред

Для этого есть статья 2.24 и я перестанут, в чем проблема?.. Или вы считаете, что я не нарушил данный пункт правил? Или я недостаточно его нарушил? Я не знаю, как теперь эта система работает
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всячина | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В пути | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

diplodocus
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение diplodocus » 19 окт 2016, 23:48 #282

Не по теме
я вижу здесь голосование, с предысторией в скринах с Владом Armando и мнением публики. Так, чтобы демократией попахивало, а то товарищ titch изрядно почитал правила форума и может рассказать за каждое правило. Это предложение, если чо.

Dietmar
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Dietmar » 19 окт 2016, 23:49 #283

titch писал(а):Источник цитаты
Solo писал(а):Источник цитаты Не думаю, что целью этого сообщения было оскорбить

Целью того сообщения являлось лишь показать, что автор умный, непьющий, умеющий распоряжаться финансами молодой человек, а Армандо - неконтролирующий себя алкоголик, который мог бы на бухле сэкономить себе на мегамод, и поэтому автор заслуживает приз, а Армандо пускай копит. Разве не так?..

От человека, который фиг знает что именно забыл на форуме кроме халявы, такие высказывания вдвойне оскорбительны. Даже если это "вуаль" аля "вот не пил бы - был бы здоров и успешен, как Я"

Ну-ну...Сам то лучше?Может не писал незнакомым людям,уж явно постарше тебя "главное не нажраться"?
А вообще достали с этим бухлом,статисты,умники с "веселыми картинками".По себе что ли судим?Я понимаю,интернет как и бумага все выдержит.Но земля круглая и не все тут модераторы-админы,их мало совсем.Есть и "добрые самаритяне",которые не предупреждают.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Minols » 19 окт 2016, 23:50 #284

Не по теме
Пока что: titch - модераторы: 4-0. Модераторы дуют. :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

titch
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение titch » 19 окт 2016, 23:53 #285

Dietmar писал(а):Источник цитаты Может не писал незнакомым людям,уж явно постарше тебя "главное не нажраться"?

Шта??? Я не понимаю, как мне это комментировать. Дайте ссылку, я принесу извинения, если это реально был я. Или хотя бы контекст событий.
В эксплуатации | +
Всячина | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 19 окт 2016, 23:55 #286

Solo писал(а):Источник цитаты Так это был ответ на сообщение смысл которого заключался в "панаехали попрошайки всякие, я тут для форума дохрена всего сделал, а какие-то залетные, пытаются увести мой заслуженный приз".

правильно, если репа меньше 500 в розыгрышах нечего участвовать, а то призы наши забирают :T
использую | +

Minols
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Minols » 20 окт 2016, 00:00 #287

ursula писал(а):Источник цитаты но прекращайте писать откровенный бред

кстати, для человека, не лишенного определенного интеллекта, это гораздо более оскорбительно, чем слабенькое "да пошел ты"
и я серьезно :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

titch
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение titch » 20 окт 2016, 00:04 #288

Короче, уважаемые, я спать. Все, что я хотел сказать этими постами: карта не территория. Если вы бьетесь за формальное соблюдение правил, то и судите формально - буква к букве. Если вы люди и хотите человеческого отношения, то правила используйте как ориентир, судите по ним, но делайте скидку на контекст. За что удалили тему "приму в дар" я не понял. Место ей в юморе, как по мне. Но Армандо со мной согласился бы едва. Новый мод на дна на дороге не является :( До новых встреч!
В эксплуатации | +
Всячина | +
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 20 окт 2016, 00:04 #289

KSD77 писал(а):Источник цитаты частная собственность!

Если твоя частная собственность,то понятно ...:T А если нет,то не раздувай,сейчас речь идёт уже не о том,если ты заметил.Люди решают проблему серьёзней этой.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 20 окт 2016, 00:08 #290

bezlogina, а что тут проблемного? представитель администрации посчитал что было нарушение правил - бан, а если не согласен, то смотри п.1
использую | +

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 20 окт 2016, 00:09 #291

titch писал(а):Источник цитаты Докажите. Я вижу там два букета цветов. Но Армандо стесняется внешнего вида кистей своих рук.

Вам кстати никто ничего доказывать не должен.
Вы можете видеть там даже розовых поняшек. Это ничего не меняет. Вы знаете, смысл этого фото. Не нужно включать "адвоката".
Вам уже два модератора сказали, что сначала было предупреждение. Первое было в 17.04, за "посыл", второе в 17.45, за пост в теме конкурса. Фото было в 18.08. Так что вам стоит извинится.
titch писал(а):Источник цитаты Первое предупреждение было не за отправку путешествовать.

Откуда такая уверенность? Вот вы спорите с модераторами, которые могут предъявить логи. Чем вы докажите свои уверенные обвинения?
titch писал(а):Источник цитаты ЗЫ: Армандо заслужил наказание, но не первое предупреждение. И если бы его не было, то и всей истории бы не было. Потому что не слетелись бы остальные, да и товарищ с чрезмерно торчащим мнением при скромном авторитете не был бы послан.

Если бы некоторые не разогрелись в темах раздела "Приму в дар", а другие вместо того, что бы просто почистить тему, сразу раздали предупреждения в профиль, а за пререкания еще и РО, то все было бы по другому.
Но гадать, как было бы если бы, дело не продуктивное.
Тема администратором, была создана не для того, что бы делать так как пишут в ней пользователи, а для того, что бы они могли высказать свое видение и получить шанс на оправдание. Более того, объяснять никто ничего не должен. И если мнение не принято, вы тоже можете об этом не узнать.
И то чем я занимаюсь уже битый час, скорее всего не повторится.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение tolstyachok » 20 окт 2016, 00:13 #292

Как вам парни повезло что я не модератор :T Сегодня пролилось бы много крови
+

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 20 окт 2016, 00:18 #293

KSD77, Завязывай,не засоряй ветку,тут итак пурги хватает.Не хочу с тобой на эту тему общаться.Модераторы очень хорошо справляются и без твоего участия.

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 20 окт 2016, 00:21 #294

bezlogina, ну так и от твоих высказываний толку тут мало по существу)
использую | +

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 20 окт 2016, 00:23 #295

KSD77, Ты победил,как всегда...

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 20 окт 2016, 00:37 #296

bezlogina, Саша я табе поцелую, просто накал страстей жуть как не интересно (да и попкорна нет) :T
использую | +

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 20 окт 2016, 00:42 #297

bezlogina писал(а):Источник цитаты KSD77, Завязывай,не засоряй ветку,тут итак пурги хватает.Не хочу с тобой на эту тему общаться.Модераторы очень хорошо справляются и без твоего участия.

На самом деле мы сдули со счетом 4-0. :T
Но то, о чем говорит KSD77, есть на некоторых других форумах. И там все довольны. Недовольных просто нет. Мы не можем себе это позволить формализм в правилах и 100% их соблюдение , просто потому, что нас не так много. Жесткая модерация уместна на технических узкоспециализированных форумах. У нас же скорее клуб по интересам.
Мы не гоняем, так часто как могли бы, за флуд, флейм и оффтопик. Но многие к этому привыкают и начинают садиться на шею. А когда начинаешь их сдергивать, поднимается "праведный гнев" и крики по превышение полномочий и самосуд.
Если кто-то думает, что здесь строго модерируют, он сильно ошибается.
Надо Сашу попросить устроить "неделю строго модератора", для сравнения. Но боюсь число активных пользователей может сильно уменьшится и он не пойдет на это :(
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 20 окт 2016, 00:43 #298

Отдыхаем!!!Администраторам тоже надо спать. :drinks:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Arsenal » 20 окт 2016, 00:49 #299

Сообщение Модератора :
М
На этой неприятной ноте предлагаю закончить флуд.
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Dietmar » 20 окт 2016, 01:25 #300

titch писал(а):
Dietmar писал(а):Источник цитаты Может не писал незнакомым людям,уж явно постарше тебя "главное не нажраться"?

Шта??? Я не понимаю, как мне это комментировать. Дайте ссылку, я принесу извинения, если это реально был я. Или хотя бы контекст событий.

Сходка V8.Тоже,что и в сторону Армандо.
Не по теме
вроде и смайлик стоял в конце поста,нашли застабила блеА&..ь :suicide:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +

Вернуться в «Преступление и наказание»