Произвол администрации

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Minols
Гуру

Произвол администрации.

Сообщение Minols » 04 окт 2015, 14:27 #21

Не по теме
kroix писал(а):Источник цитаты Закрываем обсуждение вопроса.

я вообще сижу, койл мотаю, а вы отвлекаете :D
:pilot:
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение sokl2 » 04 окт 2015, 16:49 #22

Всем,кто меня поддержал, простое, большое, человеческое спасибо. Особое спасибо Админу за корректное рассмотрение вопроса.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Winzel
Вейпер

Произвол администрации.

Сообщение Winzel » 04 окт 2015, 16:52 #23

Не по теме
sokl2, с возвращением! Еще полетаем
!
Изображение
моя черная коробочка | +
ИзображениеИзображениеИзображение

в томительном ожидании...... | +

lugul
Гуру

Произвол администрации.

Сообщение lugul » 04 окт 2015, 17:52 #24

sokl2 писал(а):Всем,кто меня поддержал, простое, большое, человеческое спасибо. Особое спасибо Админу за корректное рассмотрение вопроса.

Не по теме
С возвращением ;)
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

SergGrapes
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение SergGrapes » 05 окт 2015, 15:37 #25

Оказывается румын еще наводит порядок на барахолке онлайнера http://*UPS!*.onliner.by/viewtopic.p ... #p83256073 и на дорогах Молодечно как я понимаю http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p75613841 - в президенты страны еще успевает...
+

Kaputt
Вейпер

Произвол администрации.

Сообщение Kaputt » 05 окт 2015, 16:07 #26

Не по теме
SergGrapes писал(а):Оказывается румын еще наводит порядок на барахолке онлайнера http://*UPS!*.onliner.by/viewtopic.php? ... #p83256073 и на дорогах Молодечно как я понимаю http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p75613841 - в президенты страны еще успевает...
Камрад, он у тебя штуку занял и не отдает? :)

Saf3R
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение Saf3R » 05 окт 2015, 16:28 #27

SergGrapes писал(а):Оказывается румын еще наводит порядок на барахолке онлайнера http://*UPS!*.onliner.by/viewtopic.php? ... #p83256073 и на дорогах Молодечно как я понимаю http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p75613841 - в президенты страны еще успевает...

Не по теме
А что за неприязнь? Просто не могу понять, что он вам сделал?
Мои девайсы | +
Девайсы в прошлом
+

Девайсы на данный момент
+

Девайсы которые жду
+

Road to ... | +
Road to [100 сообщений] - done
Road to [250 сообщений] - done
Road to [500 сообщений] - soon

Изображение

Андриано
Вейпер

Произвол администрации.

Сообщение Андриано » 05 окт 2015, 16:49 #28

Это называется манией)))
А еще Румын сжёг Жанну Д'Арк и взял Казань, и вообще Румын возглавил татаро-монгольское иго и напал на Русь :evil:
Ах да в 41 году именно Румын подговорил немцев напасть на СССР :?

Я кстати смотрел темы от жалобщика, Румын в них даже не скидывал цены)))) Ахахаххаха Это ща флешмоб такой - "пни Румына" и заработай репу :D Или в репу :?

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение losza » 05 окт 2015, 16:51 #29

SergGrapes, ну и молодец)) Всем бы такой активной позиции :)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
 Сообщение Модератора :
М
Пообсуждали немного и хватит. Флуд и насмешки будут наказываться
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Произвол администрации.

Сообщение Пленный_Румын » 05 окт 2015, 17:02 #30

Андриано писал(а):Источник цитаты Я кстати смотрел темы от жалобщика, Румын в них даже не скидывал цены))))

Самое веселое что я в них без торга ПОКУПАЛ за цену ТС !
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Dietmar
Гуру

Произвол администрации.

Сообщение Dietmar » 05 окт 2015, 18:22 #31

Только хотел о союзниках вермахта,да losza, предупредил. :lol:
Ладно,по делу.Всем участникам конфликта :Слабый мстит,сильный прощает,счастливый забывает.
Будем счастливыми! ;)
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение WOLVERINE » 07 окт 2015, 11:50 #32

Хочу рассказать о произволе модератора losza - это просто вопиющее неуважение к пользователям и игнорирование правил :evil:

Эта редиска удалила мое сообщение в теме Дрипка Plume Veil 22мм с подобным комментарием:
Предлагать свои товары прошу в личных сообщениях, а не в комментариях к темам других продавцов

Я, как добропорядочный пользователь данного форума быстро пошел читать http://belvaping.com/rules. Не то что бы я их раньше не читал, нет конечно же, но все же решил обновить их в памяти. Вы не представляете как я был разочарован и оскорблен до глубины души после того, как не нашел подобного пункта правил. На этом я не остановился и пошел читать правила ветки продажи: Правила раздела - там я так же не нашел никакого упоминания о подобном запрете
После этого я решил ему написать в скайп, а не в ЛС, как это предписано правилами, за это каюсь - был не прав. Сообщение выглядело подобным образом:
пункт правил какой?)

Я надеялся, что модератор это залог соблюдения правил, но к моему глубокому разочарования я получил в ответ следующее сообщение:
а нет такого)) Надо бы добавить))

Я бы с радостью описал все мои эмоции и переживания после прочитанного, но уверен, что у меня просто не хватит слов, что бы описать мое душевное состояние после этого. Я думаю вы тоже согласитесь, что в данной ситуации использование смайликов - это верх неуважения и презрения со стороны модератора.
Но я решил неопускать руки и написал ему следующее сообщение:
вот и шел бы ты ***** тогда с предупреждением - ВЕРНИ МОЕ СООБЩЕНИЯ ВЗАД!!!!!!!1111!!!РАЗ!!!

за звездочками скрыто нехорошее слово, но думаю все меня простят за мой французкий, учитывая какие анальные боли мне принес этот малоуважаемый модератор столь замечательного форума
но даже после этого сообщения он нагло посмеялся через смайлики

Прошу рассмотреть мою жалобу серьезно и дать знать как вы поступили с этим модераторшкой!

Отправлено спустя 34 секунды:
losza писал(а):Источник цитаты Пообсуждали немного и хватит. Флуд и насмешки будут наказываться

вот, он даже в этой теме нагло насмехается :twisted:
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение losza » 07 окт 2015, 11:59 #33

WOLVERINE, сообщение восстановил, но повторюсь, что не этично это :ugeek:

Все-таки такие вопросы можно обсуждать и в личных сообщениях, а не провоцировать других пользователей. Администрации работы меньше, а у пользователей меньше минусов в карме и предупреждений 8-)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

edvardaseg
Вейпер

Произвол администрации.

Сообщение edvardaseg » 07 окт 2015, 12:05 #34

форум - это общение людей с общими интересами. излишняя модерация форума - это затыкание рта пользователям грязной ссаной тряпкой.
не нужно этого делать, будьте лояльнее, люди.

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение WOLVERINE » 07 окт 2015, 12:17 #35

losza писал(а):Источник цитаты сообщение восстановил

Изображение

losza писал(а):Источник цитаты повторюсь, что не этично это

Все-таки такие вопросы можно обсуждать и в личных сообщениях, а не провоцировать других пользователей. Администрации работы меньше, а у пользователей меньше минусов в карме и предупреждений

это рынок ;)

edvardaseg писал(а):Источник цитаты форум - это общение людей с общими интересами. излишняя модерация форума - это затыкание рта пользователям грязной ссаной тряпкой.
не нужно этого делать, будьте лояльнее, люди.

мое сообщение писалось по стебу :)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение tolstyachok » 07 окт 2015, 12:45 #36

WOLVERINE писал(а):Источник цитаты это рынок

на реальном рынке за такое можно и по щам получить, а по теме если говорить, то прекращайте жить по принципу "что не запрещено, то разрешено".
Например тебе было приятно если бы кто-то пришел в твою ветку продаж и написал примерно следующее:
"Хаммер дорогой у тебя, у меня точно такой же на 10ку дешевле." и еще и ссылку добавил на объявление
+

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение WOLVERINE » 07 окт 2015, 12:50 #37

tolstyachok писал(а):Источник цитаты на реальном рынке за такое можно и по щам получить

в реальном мире за такое и присесть можно

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Например тебе было приятно если бы кто-то пришел в твою ветку продаж и написал примерно следующее:
"Хаммер дорогой у тебя, у меня точно такой же на 10ку дешевле."

мне было бы пофиг. я бы или снизил цену, или дальше ждал бы своего покупателя

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
tolstyachok писал(а):Источник цитаты а по теме если говорить, то прекращайте жить по принципу "что не запрещено, то разрешено".

а по теме если говорить, то чем мое сообщение отличается от сообщений по обсуждению цены?
есть большая разница говорю я прямо, типа вот ссылка - тут дешевле, или я аккуратненько буду вуалировать - цена дорогая, т.к есть дешевле, но где не буду говорить ?
Последний раз редактировалось WOLVERINE 07 окт 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Произвол администрации.

Сообщение Rodriguez » 07 окт 2015, 12:50 #38

Вклинюсь, в ваше обсуждения, ибо я тоже пытался удалить сообщение уважаемого (он знает что я искренен) WOLVERINE, но, к своему несчастью losza успел удалить его раньше. Поэтому совесть не позволяет отсиживаться втихаря.
На данный момент, мессага восстановлена, инцидент исчерпан, как я понял.
Будучи модератором, приходится очень тонко балансировать между уставщиной и дедовщиной. Очень не хочется устраивать анальную модерацию, и не хочется превращать ресурс в подобие обсуждения автостатей на анальнере, в стиле "Ололо, пидр! лолшто". Поэтому приходится иногда исходить из своего субъективного чувства справедливости, ибо если жестко следовать правилам, то 30% всех постов на форуме можно смело удалять, с другой стороны - у нас довольно небольшое сообщество, и каждым его членом, особенно таким старым корсаром как WOLVERINE, мы дорожим.
Правила будут потихоньку расширяться и допиливаться.
Никто не хотел задевать WOLVERINE, ни я ни losza. Если кого-то банят, удаляют мессаги и пр. несправедливо - есть эта ветка, есть личка, в конце концов, есть арбитраж - Кроикс.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение WOLVERINE » 07 окт 2015, 12:55 #39

Rodriguez, видел попытку удаления, но только сейчас понял, что это значит :) сперва решил, что было сообщение в ЛС, а потом его удалили
если бы сообщение почикал не леша, то я бы ничего и не писал бы. я об этом вообще узнал на балкончике, когда мы с ним курили :)
и хочу повторить еще разок
WOLVERINE писал(а):Источник цитаты мое сообщение писалось по стебу

видимо
Изображение
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Произвол администрации.

Сообщение tolstyachok » 07 окт 2015, 12:58 #40

WOLVERINE писал(а):Источник цитаты а по теме если говорить, то чем мое сообщение отличается от сообщений по обсуждению цены?
есть большая разница говорю я прямо, типа вот ссылка - тут дешевле, или я аккуратненько буду вуалировать - цена дорогая, т.к есть дешевле, но где не буду говорить ?

в целом твоя правда, но если бы это сделал обычный потребитель вроде меня, то есть я написал бы что вот у товарища WOLVERINE такая дрипуля гораздо дешевле, а получилось так что ты со своими тапками пришел в чужой магазин и пытаешься их там продавать
+

Вернуться в «Преступление и наказание»