Произвол администрации

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Armando » 01 авг 2016, 18:13 #121

Захар занимал бы первое место в рейтинге самых дерзких, если бы таковой был на форум
Администрацию наоборот считаю слишком мягкой :lol:
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

Minols
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Minols » 01 авг 2016, 18:24 #122

Armando писал(а):Источник цитаты самых дерзких

самых борзых :T но это он офигел от ощущений - стаж не большой, это нормально, вполне, многие прошли этот путь :friends:
не будем его судить за это
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Arsenal » 01 авг 2016, 18:41 #123

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Вижу сомнения в словах

Я нисколько не сомневался в своих словах. Ссылку дал, для того, чтобы потом не было разговоров о том что "все равны, но есть ровнее".

Отправлено спустя 22 секунды:
Armando писал(а):Источник цитаты слишком мягкой

жостче нельзя :D
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Vao
Линуксоид

Произвол администрации

Сообщение Vao » 01 авг 2016, 19:14 #124

Arsenal писал(а):Источник цитаты "все равны, но есть ровнее".

:T :T :T
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Quogg » 02 авг 2016, 01:48 #125

Ситуация из пальца высосана. У кого-то полыхнуло от того что его заткнули и он прибежал сюда, хотя никакого произвола не было. Обидели чтоле... Давайте все вместе поддержим, модератор предупреждение вынес, не проходите мимо, ребят :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Произвол администрации

Сообщение Пленный_Румын » 02 авг 2016, 08:51 #126

3AXAP_TATARIN, лучше промолчал бы!!! Легко отделался! По сути можно было приписать (2.17, 2.19, 2.26 пункты правил) и отправить на отдых дня так на 3 минимум для размышлений, это тебе просто попался ДОБРЫЙ Arsenal, а не я ;)
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Vao
Линуксоид

Произвол администрации

Сообщение Vao » 02 авг 2016, 09:18 #127

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты это тебе просто попался ДОБРЫЙ Arsenal, а не я

ты вообще нас бросил. Фу таким быть
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение tolstyachok » 02 авг 2016, 11:21 #128

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты 3AXAP_TATARIN, лучше промолчал бы!!! Легко отделался! По сути можно было приписать (2.17, 2.19, 2.26 пункты правил) и отправить на отдых дня так на 3 минимум для размышлений, это тебе просто попался ДОБРЫЙ Arsenal, а не я

А я считаю, что повезло нам всем, что это был Татарин, а не KSD :D
+

Dietmar
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Dietmar » 02 авг 2016, 13:52 #129

Vao писал(а):Источник цитаты
Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты это тебе просто попался ДОБРЫЙ Arsenal, а не я

ты вообще нас бросил. Фу таким быть

Отсутствие Румына(суров и непреклонен! :boss:) действительно вызывало глубокую озабоченность. :(
Вот и расслабились комрады. :T Пленный_Румын, :friends: :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Произвол администрации

Сообщение Пленный_Румын » 02 авг 2016, 17:45 #130

Vao, Dietmar, не парни я залажу, просто редко :( работы много
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Winterheart » 02 авг 2016, 18:04 #131

Не по теме
tolstyachok писал(а):Источник цитатычто это был Татарин, а не KSD

Костя, ну зачем вот...

Томас
Модератор
Модератор

Произвол администрации

Сообщение Томас » 02 авг 2016, 18:16 #132

ну вот уже сами тут под 2.19 и 2.17 попадаете
Заканчиваем.
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 02 авг 2016, 21:40 #133

Это у вас от жары столько нетерпимости к ближнему? Вы уверены, что вам нужно "по-строже"? Если пользователь напишет, что его оскорбляет то как о нем отозвался другой участник форума, то будем его закрывать по 2.2 и 2.26 ?
Только на этой странице можно 4-ым выписывать предупреждения.
Большинство же взрослые люди, а не подростки в пубертатном периоде. Троллинг, стёб, дружеские подколки - неотъемлемая часть форумной жизни. Грань дозволенности и терпимости определяет каждый сам для себя, а модераторы должны следить, что бы не было перегибов. И реагировать на жалобы.
Пользуясь случаем, напомню, что над каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться на сообщение" но пользуются ею довольно редко. При нажатии вы можете изложить свою просьбу, видение ситуации, или просто позвать модератора туда, где он нужен.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Произвол администрации

Сообщение Rodriguez » 02 авг 2016, 22:11 #134

Solo писал(а):Источник цитаты Грань дозволенности и терпимости определяет каждый сам для себя, а модераторы должны следить, что бы не было перегибов.

Вот это действительно очень сложный момент. Тут два пути: или уставщина, или дедовщина - или гребем всех под одну гребенку, или устраиваем анархо-демократию. Ибо если даже брать в пример меня, то я могу некоторым на форуме простить почти всё - и подколки, и жесткие под@#бки, и нахрен и захрен могут меня посылать, а некоторым, не позволю и близко такого. И как их разграничить? Создавать списки? Так у каждого из тысячи пользователей он (список) будет свой. И как узнать, что чел перегибает? Кнопкой "Пожаловаться" у нас пользоваться не любят, ибо считают это стукачеством (почему-то очень народ котирует воровские понятия), а этим охотно пользуются тролли, и поэтому гордо не жмущий кнопку жалобы юзер страдает и тихо бесится, пока кал не начнет переливаться через край, а потом "бомбит\подгорает" начинаются срач, предупреждения и рад-онли, баны. Анальным модерированием можно быстро загубить форум, но равно как и анархией. Заставить всех "выкать" тоже нельзя, хотя я лично знаю несколько человек, которым "тыканье" не по нраву (они большинству форумчан в отцы годятся). Но с другой стороны, навязывать добрую и дружелюбную атмосферу всем тоже нельзя, ибо иногда можно и нужно конструктивно спорить, ибо в спорах рождается истина, а обращение на "ты" - часто не фамильярность, а показатель уровня доверия. Кто-то особо чувствительный, и у него "бомбит" от косого взгляда, а кто-то наоборот - пофигист - его хоть пирожком называй, только в печь не сажай. В общем и целом, этот вопрос весьма сложный и не решаемый в принципе, на мой взгляд.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Томас
Модератор
Модератор

Произвол администрации

Сообщение Томас » 02 авг 2016, 22:53 #135

Не по теме
вообще это все вошло в большой халивар и это уже как предупреждение, так как можно было это избежать а так же это не обсуждение в данной ветки, так как я вообще не могу понять как можно открыть тему и влепить нарушение а потом опять ее закрыть, зачем?
Изображение
пользуюсь | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 02 авг 2016, 23:02 #136

Rodriguez, ты прав во всем. Но представь ситуацию, когда тебя захрен послали по-дружески, и ты это принял. А пришел модератор и выписал предупреждение тому человеку на которого ты совсем не обиделся.
Недавно один известный всем нам человек обиделся на другого всем известного за то, что тот его "посчитал" и применил его форумный ник как нарицательное. Вроде ничего ужасного там и не было, но тем не менее первый посчитал это оскорблением, и обиделся. Думаю на тот момент он бы желал, что бы не только предупреждение выписали но и бан на недельку.
Именно потому, что все мы разные, у всех свои тараканы, свое видение и у каждого разные взаимоотношения друг с другом, я лично считаю, что вмешательство модератора нужно тогда, когда пошел открытый переход на личности и неприкрытые оскорбления. Вся остальная работа модератора должна быть невидимой. Удаление, редактирование сообщений, предупреждения в ПМ и т.д. В обычной ситуации вам не нужен полицейский на каждом углу, он нужен только когда начинается драка.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Томас писал(а):Источник цитаты
Не по теме
вообще это все вошло в большой халивар и это уже как предупреждение, так как можно было это избежать а так же это не обсуждение в данной ветки, так как я вообще не могу понять как можно открыть тему и влепить нарушение а потом опять ее закрыть, зачем?

Только затем что бы влепить предупреждение. Тем более для модераторов темы не закрыты вовсе.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение kroix » 02 авг 2016, 23:17 #137

Проснулся Ктулху...
Изображение
Модераторы и администраторы не в курсе всех тонкостей отношений между пользователями и тем более их изменений. Ну нереально это. Если вы считаете, что к Вам отнеслись некорректно, обидели или оскорбили, смело жмите на !, ибо есть
 Сообщение Администратора :
A

и не поленитесь пояснить, что именно Вас задело. Потому что посты бывают очень длинные.

И вот тут еще, прямо перед ним:
 Сообщение Администратора :
A

Не ведитесь на провокации и не устраивайте разборок на форуме.

Будьте дружнее, у нас есть общее увлечение. Нас всех и так грозит накрыть пи...ой акцизом, а вы между собой ругаетесь.
Спасибо. :drinks:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Dietmar
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Dietmar » 02 авг 2016, 23:45 #138

Тут да,сложно все. :( человеческие взаимоотношения...Люди есть толстокожие,есть ранимые.Но надо как то уживаться! :twisted: :drinks:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bezlogina
Вейпер

DNA75 HotCig DX75 + hcigar vt 75 nano

Сообщение bezlogina » 21 сен 2016, 19:45 #139

Solo, Это был не ап,а ответ на:
Vao писал(а):Источник цитаты hcigar vt 75 nano приехали

Ибо на тот момент я их ожидал,а сегодня таки забрал.И в чём я простите не прав?
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 21 сен 2016, 20:18 #140

bezlogina писал(а):Источник цитаты Solo, Это был не ап,а ответ на:
Vao писал(а):Источник цитаты hcigar vt 75 nano приехали

Ибо на тот момент я их ожидал,а сегодня таки забрал.И в чём я простите не прав?

bezlogina, если вы забыли, ваш ответ на то, что вы указали, был в тот же день, 19-го сентября.
Clip2net_160921201036.png

Вы нарушили правила форума:
Пункт правил 2.19
Первый раз, ваши сообщения были просто удалены. Но тихий намек вы не поняли.
Затем вы создаете содержательное сообщение из одного смайла:
DNA75 HotCig DX75 + hcigar vt 75 nano (Пост bezlogina #142667)
Нарушая 2.19 очередной раз в той же теме.
После того, как я предостерег вас, вы нарушили Пункт правил 2.24 создав сообщение которое я процитировал в той теме.
Считаете вы правы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Преступление и наказание»