Вреден ли пар маленьким детям?

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на здоровье вейпера

Pavlusha
Новичок

Сообщение Pavlusha » 23 янв 2016, 14:52 #101

Чем удобряют - то и вырастает :D
Изображение

Jade
Новичок

Сообщение Jade » 03 май 2017, 21:28 #102

Любые зависимости при детях показывать не стоит. Тем более такие.

IgorIsx
Вейпер

Сообщение IgorIsx » 03 май 2017, 22:42 #103

Да уж , тема на долгие размышления. Скажу за себя. Парю 2,5 года , до этого курил 15 лет. В браке 6 лет , и пять из них , зачать ребенка не получалось . Даже не знаю совпадение или нет , 2,5 года на паре и чудо свершилось . Два месяца назад , стал отцом . Своего ребенка , я всеми возможными способами, буду ограждать от вредных привычек . Сам начал курить , в компании , и считаю что от этого очень многое​ зависит , с кем и в какой компании будет общаться ребенок .
Как пассивное парение , может влиять ​на детей , я не могу сказать , думаю что вредно , и не нужно парить в квартире там где есть дети . И даже чтобы они видели , как вы парите. Но что меня реально , беспокоит , так это когда молодые мамочки гуляют , вдоль проезжей части дороги , и их детки дышат выхлопами. Вот это точно уверен , очень вредно. Особенно когда из трубы валит сизый дым с маслищем , это вообще жесть. :mad:
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 03 май 2017, 22:51 #104

IgorIsx, Да не загоняйтесь вы так, ребенка воспитывать будут не родители а социум в котором он окажется (сад, школа, улица и прочее), а по поводу вредно-уверен что от ламината, натяжных потолков, штукатурки обоев и так далее, исходит куда более вредные вещества нежели пар, просто пар мы видим, а всякие формальдегиды и прочую нечисть -нет
+

IgorIsx
Вейпер

Сообщение IgorIsx » 03 май 2017, 22:57 #105

tolstyachok, Спасибо большое за поздравление :friends: .
tolstyachok писал(а):Источник цитаты а по поводу вредно-уверен что от ламината, натяжных потолков, штукатурки обоев и так далее, исходит куда более вредные вещества нежели пар, просто пар мы видим, а всякие формальдегиды и прочую нечисть -нет

Согласен с вами. И социум , в котором оказывается человек , несёт очень большое влияние на его дальнейшее развитие , вредные привычки и т.д.
+

Jade
Новичок

Сообщение Jade » 03 май 2017, 23:30 #106

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Да не загоняйтесь вы так, ребенка воспитывать будут не родители а социум в котором он окажется

Я вот тут не совсем согласна - сама жила в таком районе где, как выражается муж "качели на ночь выкапывали и заносили в подъезд", но тем не менее стала человеком в отличии от большинства нынешних пивных фей-одноклассниц и яжематерей с тремя-пятью детьми с мужьями-алкашами или на зоне. Большое спасибо за это моей бабушке!

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 03 май 2017, 23:32 #107

Jade, Я спорить не буду, просто высказал свое мнение, но и в то же время я не сказал, что участие родителей в воспитании ребенка абсолютно не требуется :)
+

Jade
Новичок

Сообщение Jade » 03 май 2017, 23:38 #108

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Jade, Я спорить не буду, просто высказал свое мнение, но и в то же время я не сказал, что участие родителей в воспитании ребенка абсолютно не требуется :)

Хотя как посмотришь на современную молодёжь...Иногда не понимаешь как Макаренко обходился без о3,14здюливания( :suicide:
Считаю, что никак - просто об этом тактично в своих трудах не упоминал :lol:

fon_yungen
Новичок

Сообщение fon_yungen » 04 май 2017, 06:17 #109

tolstyachok, стесняюсь спросить: у вас есть дети?

WITCHBOY
Заглянувший

Сообщение WITCHBOY » 16 май 2017, 17:40 #110

В закрытом помещении точно да, если жидкости с никотином-в любом случае какая-то незначительная часть вдыхается,ну и сам факт того,что маленькие дети берут пример со взрослых также будет влиять на их здоровье.

uncleedik
Мехмодовод

Сообщение uncleedik » 16 май 2017, 17:42 #111

Не по теме
WITCHBOY писал(а):Источник цитаты В закрытом помещении точно да, если жидкости с никотином-в любом случае какая-то незначительная часть вдыхается,ну и сам факт того,что маленькие дети берут пример со взрослых также будет влиять на их здоровье.

Изображение
Vaping experience | +
Только оригиналы.
CompLyfe Circus + Kennedy 24 deck + Battle Cap S 24
Reload RDA v1.2, Goon LP
Расстался: Buddha Mini, Aeronaut v1, Twisted Messes v1/v2, Gold Mechanic, Гильза 18650, CCE, Goon 24, Goon 22, Manhattan V2 Brass/Black, The Tactical RDA, Roundhouse 24, Subnoto12 (parallel white), Argent Futura, CONSVR, Kennedy 25

Вернуться в «Здоровье»