Joyetech CUBOID 150W TC Mod

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
Minols
Гуру

Сообщение Minols » 21 дек 2015, 21:54 #1041

Вот такой интересный мод под 2х18650 от Joyetech выходит в свет - Joyetech CUBOID 150W TC Mod 510 Connection Firmware Upgradeable Temperature Mod with OLED Screen-Stainless Steel
Джой_6.JPG

Обзор от Raznoglaz1y

ФОТО | +
Джой_1.jpg

Джой_2.png

Джой_3.jpg

Джой_4.jpg

Джой_5.jpg

ФОТО размеры и детали | +
Джой_1.png
Джой_2.png
Джой_3.png
Джой_4.png

ВИДЕО | +

Характеристики | +
Details:
1. Compact size
2. Cool looking with all stainless steel body
3. 150W max adjustable wattage
4. Temperature mod support various typs of coils
5. OLED screen displaying vaping information clearly
6. 510 connection compatible with most atomizers
Short description:
Thiswith all stainless steel body looks quite cool, and features a compact size with great hand hold feeling. This temperature control mod with a 510 thread is compatible with most atomizers on the market. The CUBIOD 150W TC Mod support TC and VW mode with 150w max adjustable out put wattage.

Популярные вопросы | +
Вышло обновление 200Вт:
"Фишки" смарт-режима
Перечень команд CUBOID
Solo писал(а):Источник цитаты Видео разборки кубоида

Томас писал(а):Источник цитаты Бомбанул аккумулятор

vapebandit писал(а):Источник цитаты Если менять аккумы местами, он показывает разные значения. Поставил два свеженьких аккума, показывает 4.19 и 4.26. Поменял их местами, и стало 4.13 и 4.24.

edvardaseg писал(а):Источник цитаты пользуясь серым без чехла , абсолютно не жалея ниразу - бросаю в машине в подстаканник, где его колбасит при ускорениях и торможении - покрытие идеально!

ВИДЕООБЗОРЫ | +

Твистед

Первый взгляд. АлексМД.

Joyetech выпустили свежие прошивки для Cuboid 3.01 + Действия для прошивки | +
В апдейте SMART Mode, Wattage Down Setting и для Cuboid возможность апгрейда до 200W Cuboid
Действия

Прехит (преднагрев) для Joyetech
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Minols 01 мар 2016, 14:19, всего редактировалось 11 раз.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Kazabon
Вейпер

Сообщение Kazabon » 22 апр 2016, 08:26 #1042

Denisjan писал(а):Источник цитаты А вот как смотреть, сколько ват стоит?

нажми на кнопку - получишь результат! (с)

masteruk
Вейпер

Сообщение masteruk » 24 апр 2016, 01:23 #1043

Ребят,хочу приобрести данный девайс черного цвкта в вапор поинте и вот созрел вопрос,может кто знает он у них не первой версии часом?та которая с белыми надписями и очень не долговечной краской ?Заранее благодарен

ZZGREST64
Заглянувший

Сообщение ZZGREST64 » 24 апр 2016, 03:25 #1044

Здравствуйте. Кто нибудь не запилил кастом под снятие ограничений? На велосити намотал 2 Джаггернаута(ну понаваливать решил пацан) и 0.12 сопротивление выдал и 75w...СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ. Я думал ща как на 140-160 поставлю и будет мне счатье. А вот фиг. Впервые пожалел, что у меня кубойд, а не рыкса. Кстати, у меня стальной. Не затирается, смотрится круто. Бак юзаю зефир2 на необслуге на никеле, на рда 2 паррельки из 0.4 кантала, очень даже в полне. А вот с дрипкой и джаггерами не подружился...До этого в велосити стояли 2 фьюза 0.17 выдавало на 95 парил, выше не было смысла...

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 24 апр 2016, 03:59 #1045

masteruk писал(а):Источник цитаты Ребят,хочу приобрести данный девайс черного цвкта в вапор поинте и вот созрел вопрос,может кто знает он у них не первой версии часом?та которая с белыми надписями и очень не долговечной краской ?Заранее благодарен

черный фуфло что 1 что 2 версии. стирается об карманы.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 24 апр 2016, 04:03 #1046

ZZGREST64 писал(а):Источник цитаты не запилил кастом под снятие ограничений?

Вы упираетесь в безопасное ограничение токотдачи 25А. Т.е. намотка должна быть 0,23-0,30 Ома, там ищите Ваши 200 Ватт.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Vojzd
Новичок

Сообщение Vojzd » 24 апр 2016, 04:07 #1047

Я на велосипед намотал простую косу из 0.4 кантала 7 витков, 2 спирали (пока нету проволоки на хороший койл). В итоге выдает 0.31 ома и 193.8 Ватта. Скорей всего дело в Аккумах.
На пенсии | +
Изображение

Ищу Дзен... | +

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 24 апр 2016, 05:14 #1048

Vojzd писал(а):Источник цитаты Я на велосипед намотал простую косу из 0.4 кантала 7 витков, 2 спирали (пока нету проволоки на хороший койл). В итоге выдает 0.31 ома и 193.8 Ватта. Скорей всего дело в Аккумах.

у него там именно мод не дает поднять выше. я на каких то койлах тоже мог выставить 200 спокойно, правда батарейки (HG2) давали только 170 ватт.

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 24 апр 2016, 07:49 #1049

ZZGREST64 писал(а):Источник цитаты Кто нибудь не запилил кастом под снятие ограничений

кто-ниюудь вроде запилил на есигтолке (если не ошибаюсь). но я бы 10 раз подумал, перед тем, как такое ставить. Вроде ж не идиоты этот мод создавали и если всунули такое ограничение, значит была причина. Так вот, а когда 10 раз подумал и все еще хочешь эту прошивку, я бы еще много раз подумал...
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 24 апр 2016, 08:58 #1050

ZZGREST64 писал(а):Источник цитаты пожалел, что у меня кубойд, а не рыкса

В любом моде есть ограничение по выходному току. На рыксе можешь выставить и 250вт, только сколько он реально выдаст на намотке 0.12 - фиг знает. Возможно 108вт(30А), но в реале рыкс врядли даст 150 на этой намотке.
Чтоб почувствовать мощу, мотай ближе к 0.3ом
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

masteruk
Вейпер

Сообщение masteruk » 24 апр 2016, 10:12 #1051

tomhunsen писал(а):Источник цитаты
masteruk писал(а):Источник цитаты Ребят,хочу приобрести данный девайс черного цвкта в вапор поинте и вот созрел вопрос,может кто знает он у них не первой версии часом?та которая с белыми надписями и очень не долговечной краской ?Заранее благодарен

черный фуфло что 1 что 2 версии. стирается об карманы.

прост под черный бак,лучше будет черный мод )

armagast
Биг дриппер!

Сообщение armagast » 24 апр 2016, 10:27 #1052

Denisjan писал(а):
ZZGREST64 писал(а):Источник цитаты Кто нибудь не запилил кастом под снятие ограничений

кто-ниюудь вроде запилил на есигтолке (если не ошибаюсь). но я бы 10 раз подумал, перед тем, как такое ставить. Вроде ж не идиоты этот мод создавали и если всунули такое ограничение, значит была причина. Так вот, а когда 10 раз подумал и все еще хочешь эту прошивку, я бы еще много раз подумал...

Во-во. А потом будут искать мастера, чтоб отремонтировал девайс, так как там что-то задымилось и теперь Atomizer short итд.
А под дрипки 100500 вт лучше брать 3х18650 мехбокс и не париться. Мотай хоть 0.01 ;)
Вон бусарда недавно обзор делал, тестил разные 26650 аккумы, ни один не может 100 вт сделать, не говоря уж о 18650. В среднем все дают не более 70-80 вт, так и с кубоидом - 130 вт реальных, ну 200 может и будет, но только 1-2 сек.
БИГ ДРИППЕР!

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 24 апр 2016, 13:32 #1053

tomhunsen писал(а):Источник цитаты черный фуфло что 1 что 2 версии. стирается об карманы.

несомненный плюсчерного в том, что он обдирается, обдирается, обдирается, облазит, облазит, а потом обана! и мод стальной! :D
а в обратном порядке такое не прокатит :)
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 24 апр 2016, 15:16 #1054

tomhunsen писал(а):Источник цитаты черный фуфло что 1 что 2 версии. стирается об карманы.

Ну я бы не был столь категоричен. Если без металлических предметов, то ничего не стирается. Вот когда одел весеннюю куртку с металлическим замком на кармане, тогда пообдирал немного краску на донышке.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 24 апр 2016, 16:56 #1055

Solo писал(а):Источник цитаты

Ну я бы не был столь категоричен. Если без металлических предметов, то ничего не стирается. Вот когда одел весеннюю куртку с металлическим замком на кармане, тогда пообдирал немного краску на донышке.

сорри, если обидел чувства верующих :? может это только у меня он карандашами покрашен. вот пару фоточек сделал - по ним видно, что не от твердых предметов повреждения.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

armagast
Биг дриппер!

Сообщение armagast » 24 апр 2016, 18:06 #1056

tomhunsen писал(а):Источник цитаты может это только у меня он карандашами покрашен. вот пару фоточек сделал - по ним видно, что не от твердых предметов повреждения.

Мда, покрытие не очень. Хорошо, что я стальной взял.
IPV D2 у меня тоже в некоторых местах краска слазит, хоть и ношу его в резиновом чехле :?
БИГ ДРИППЕР!

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 24 апр 2016, 23:05 #1057

armagast писал(а):Источник цитаты V D2 у меня тоже в некоторых местах краска слазит, хоть и ношу его в резиновом чехле

у меня старый мод (айстик тц60в) тоже почему-то облез немного в силиконовом чехле :(
на кубоиде уже есть пара отметин примерно за месяц, что им пользуюсь, но я как-то особо не парился о краске, решил, что когда облезет, тогда и буду думать, полировать его, обтягивать в пленку или обтягивать в чехол :D да и сложновато было решать париться по поводу краски, если меньше чем через сутки после покупки мне его в офисе стряхнули на пол :D
есть | +

ушло | +

Spaceup911
Заглянувший

Сообщение Spaceup911 » 27 апр 2016, 17:21 #1058

Cпасайте! моду 1 день использования, отказывается включаться. проблема точно не в батарейках проверял. Пробывал поменят прошивку не помогло. чувство будто он не видит батарейки. с конекторм и крышкой все норм закрывается, батарейки не болтаются.

Vojzd
Новичок

Сообщение Vojzd » 27 апр 2016, 23:49 #1059

С аккумами включи на зарядку (зарядка идет, то точно не аккумы). Если зарядка пойдет, попробуй включить мод. Если зарядки нет, смени аккумы (попроси у кого). Сменил аккумы, не включается, зарядки нет (на табло не горят или не мигаю 2 батарейки). Писец подкрался незаметно. :cry:
На пенсии | +
Изображение

Ищу Дзен... | +

Alom
Новичок

Сообщение Alom » 30 апр 2016, 21:28 #1060

Быстро садятся аккумуляторы (не шило).Говорят их надо ,,разогнать".Это как?Несколько полных разрядов перед зарядкой?Так я так делал-не помогает.Парю:0,6-0,7 ом;23 ватта.

shrek69
Вейпер

Сообщение shrek69 » 30 апр 2016, 21:35 #1061

Alom писал(а):Источник цитаты аккумуляторы (не шило)

Что за они? Как быстро, бак-два-три или день-два?
Изображение
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом...

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»