Помогите в покупке.

Обсуждение электронных сигарет, личные впечатления и обзоры.

Lesha_b
Вейпер

Помогите в покупке.

Сообщение Lesha_b » 23 фев 2015, 22:57 #61

блин человек на стар покупает что-то лучше егошки, а вы ему дрипки советуете :D , короче купи себе кайфуна или тайфуна и айстик ват на 20 в нагрузку, избавишь себя от батареек и зарядного+сэкономишь немого$ для начала самое оно, а там продашь через пару месяцев, хомяк он ведь сволочь, на долго не оставит тебя в покое :D :D
по поводу не съемной батареи не парься 3-4 месяца должна отработать, тут еще не известно сколько все "мини" новинки отработают коих сейчас всяких разных на рынок выкинули
ништяки | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк в ожидании | +
ИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 23 фев 2015, 22:57 #62

Naytmar, да как я могу, ах оставьте ;)
Lesha_b, человек странно выражает недовольствие. Мотальщики-металлоломщики.. Ну может мне показалось :)

Lesha_b
Вейпер

Помогите в покупке.

Сообщение Lesha_b » 23 фев 2015, 23:07 #63

ffzz, нагрузили вы его видно страшно :D :D
ништяки | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк в ожидании | +
ИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 23 фев 2015, 23:21 #64

Lesha_b, наврядли) Я ж без злого умысла

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение Хранитель » 24 фев 2015, 00:10 #65

Посоветуйте ТС то что пилить не надо,а взял и пользуйся.Я вот купил Тайфуна 1,так хорошо что у меня мастерская,там подпилил,там выдрал...а може у него таких возможностей нету.
И эта,хватит ему моды советовать,он же писал выше,что заказал уж Клопа.

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 24 фев 2015, 00:28 #66

Сейчас клиромайзеры классные хвалят от кангертех. Оригинальный брать и пилить там точно ничего не придётся :) И к нему базу можно докупить в проекте и обслужку из него сделать), точнее не базу, а голова сама там меняется
[youtube]http://youtu.be/qdgI1HiLAJE[/youtube]

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение WOLVERINE » 24 фев 2015, 01:00 #67

Testik38 писал(а):Источник цитаты Он в настройке проще да и гемора с ним меньше чем с кайфуном будет это факт)))

а я вот слышал совсем иные мнения
типа как-то надо особенно укладывать вату в каналы и если криво - то или гарик, или протечки
с кайфуном я подобного не замечал. засунул вату, не плотно запихал ее в куполе - профит
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение tolstyachok » 24 фев 2015, 01:07 #68

Вы человека только сбили, он уже купил клопа, и написал про Кайфуна лайт+ мол нормальный ли бак, а вы ему тут уже и дрипки с сабомом и мехмоды и кучу лишней инфы
Кмк человек отлично ориентируется во многом и уже примерно знает что хочет, значит мешать ему не нужно, просто указать на недостатки его выбора или наоборот плюсы
Я например считаю, что Кайфун гораздо интереснее Тайфуна, это мое имхо, но я не стану отгорваривать человека который покупает Тайфуна купить Кайфуна, и объяснять почему.
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение tolstyachok » 24 фев 2015, 01:12 #69

ffzz писал(а):Источник цитаты Сейчас клиромайзеры классные хвалят от кангертех

Кангер отстает судя по обзорам от Джойтека, а вот недавно SMOK анонсировал обслуживаемый сабом клир, я смотрел обзор, пендосы в восхищении, база, обслужка гораздо интересне и кангеровской и джойтековской, присутствует регулировка подачи жидкости в обслуживаемой голове, стоимость Смоковского клира вроде дешевле чем кангер и джойтек
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TidBQcB3LvI#t=35[/youtube]
Последний раз редактировалось tolstyachok 24 фев 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил видео
+

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение losza » 24 фев 2015, 01:19 #70

Ну по поводу баков без допила, это как повезет. Я например свой оряид не допиливал. В принципе с него и начинал, но это автоматом ведет в мир низкого ома и большого расхода на жижу. А так как первый бак - orchid v4 заводится с пол оборота))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 24 фев 2015, 06:28 #71

tolstyachok, так я кайфуна и советовал раньше немножко в этой теме) Просто судя по фразе про мотальный цех человеку клир удобнее был бы ;) . Интересный бак у смока. Ещё же Дельта 2 есть от Eleaf, тоже гуд) Фирменные, хорошие и недорогие баки

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Помогите в покупке.

Сообщение raznoglaz1y » 24 фев 2015, 09:04 #72

Naytmar писал(а):
ffzz писал(а):Naytmar, уважаемый, берите вот это

Никакого мотания, напилинга и металлоприема. Шик-блеск-прэлестно

Издеваемся, да?

Не разобрались по началу :D
Для старта можно смело брать Taifun GT. Можно сразу вторую версию. Мотать просто, вкус отличный, объем достойный - 5 мл. Правда немного великоват по размеру, но у меня Cloupor mini, на который что не накрутишь - все равно один атомайзер из кулака торчит.
IMAG1336.jpg

У меня вот такой. К нему еще стекло дополнительно взял.
Про дрипку - подумайте. В хозяйстве иметь стоит - иногда попарить в удовольствие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Автор темы
Naytmar
Вейпер

Помогите в покупке.

Сообщение Naytmar » 24 фев 2015, 09:07 #73

Ребята, ни кого не хотел обидеть по поводу большого ассортимента гаджетов и приблуд, просто на данном этапе оно мне пока не надо. Напилинга и намотки в принципе не боюсь вааще, руки нормальные, не кривые. Двухкойловый EVOD2 как-то же перемотал. Зависимость сопротивления от диаметра и длины нихромовой (фехралевой) проволоки представляю четко, с мультиметром на ты - собственно поэтому, да еще ради экономии денежных знаков и решено перейти на ОА. Мой выбор падает на Лайт+ прежде всего из-за технологичности, популярности, доступности к запчастям, немного меньшим размерам. Сравнивать его с другими майзерами по вкусовым и парообразующим свойствам не могу поясным причинам. Что касается геморойности и касячности - так это по моему зависит от каждого персонального клона, т.е один кайфун или тайфун может быть нормальным а второй увы. :(
Изображение
Пользуюсь
+

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Помогите в покупке.

Сообщение raznoglaz1y » 24 фев 2015, 09:16 #74

Naytmar писал(а):Источник цитаты Ребята, ни кого не хотел обидеть по поводу большого ассортимента гаджетов и приблуд

Вот не думаю что кто-то обиделся ;)
Naytmar писал(а):Источник цитаты Мой выбор падает на Лайт+

А почему бы и нет. Вполне дстойно - вещица популярная.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 24 фев 2015, 09:34 #75

Naytmar, берите конечно) У самого такой. Только затяжка там туговата и посвистывает задорно))

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение losza » 24 фев 2015, 09:35 #76

Naytmar писал(а):Источник цитаты Ребята, ни кого не хотел обидеть

Тут врядли кто то обидется. Выбор, он такой, сугубо личный. Скорее нам можно извиниться, что навалили на вас и перегрузили инфой.
Naytmar писал(а):Источник цитаты Мой выбор падает на Лайт+

Выбор неплохой и осмысленный, а это главное. А то некоторые как первый бак выбирают Fogger V3 а потом намотать его не могут..

Чтож, осталось вам еще немного подождать, намотать, заправить, накрутить - и радоваться вкусному пару :) Разницу почувствуете с первой затяжки даже не на идеальном микрокойле :D
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
Naytmar
Вейпер

Помогите в покупке.

Сообщение Naytmar » 24 фев 2015, 10:21 #77

ffzz писал(а):Naytmar, берите конечно) У самого такой. Только затяжка там туговата и посвистывает задорно))

То что посвистывает это не есть good. :( Паровозную затяжку я не особо-то и люблю, и в версии "плюс" она же регулируется. Поправьте если не прав.
Изображение
Пользуюсь
+

ffzz
Мехмодовод

Помогите в покупке.

Сообщение ffzz » 24 фев 2015, 10:43 #78

Naytmar, регулируется, но посвистывать он от этого не перестаёт)

kasim
Вейпер

Помогите в покупке.

Сообщение kasim » 24 фев 2015, 19:22 #79

ffzz писал(а):Naytmar, регулируется, но посвистывать он от этого не перестаёт)

Ну есть же чайники со свистком...Покупаешь-кайфун, и "+" -это свисток. Получается Kayfun Lite плюс
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Помогите в покупке.

Сообщение tolstyachok » 24 фев 2015, 21:23 #80

+

Вернуться в «Отзывы, сравнения, обзоры»