WOTOFO Serpent RTA Subohm Tank

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 02 дек 2015, 23:21 #141

БАК ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОДНОЙ СПИРАЛИ И ШИРОКОЙ ТЯГИ
Компания Wotofo представила интересный атомайзер и имя ему – Serpent.
обслуживаемый бак с удобными стойками для установки спирали.
Верхняя заправка, регулировка подачи жидкости, регулировка обдува, емкость 4 мл
Изображение
Характеристики | +
Материалы корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Диаметр: 22мм
Объём: 4мл
Заправка: верхняя
Регулировка подачи жидкости: присутствует
Обдув: 2 отверстия, 13x1.5мм
Коннектор: 510, позолоченный регулируемый центральный контакт
Материал изолятора: PEEK

Фото | +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видеообзоры | +

KSD77 писал(а):Источник цитаты хочу рассказать из-за чего же протекает змей и как с этим бороться.

Укладка ваты от KSD77
Обзор kroix
Где купить | +
на ефуне 18.32+$5.72 доставка
на фасте с купоном MAP 22.68
3fvape $24.99

сайт производителя
Последний раз редактировалось KSD77 09 янв 2016, 11:27, всего редактировалось 4 раза.
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 13 июл 2016, 01:05 #142

У меня черный серпент, брал буквально месяц назад. Никаких проблем нету. Единственно, что не очень идеально, это мне не нравится как крутится кольцо регулировки подачи жидкости. Туго как-то в конце, как будто резьба не ровная.
Отличия между гриффином 22 и серпентом конечно же очевидны, но по свободности тяги они схожи. Серпент лучше тем, что на одну спираль, т.е. меньше жрет, гриффин же более навалистый. Честно говоря я бы взял лушче гриффина 25 выбирая между ними. Правда не знаю как он ведет себя с заглушкой.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

azazamantys
Заглянувший

Сообщение azazamantys » 13 июл 2016, 11:01 #143

Я знаю что разные,поэтому и думаю что взять :) серпент выглядит попроще,это меня в нем и привлекает

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 13 июл 2016, 11:19 #144

azazamantys писал(а):Источник цитаты Я знаю что разные,поэтому и думаю что взять :) серпент выглядит попроще,это меня в нем и привлекает

Не сказал бы, что он проще. Его регулировка жижеподачи сложнее. Так как купол по сути закреплен за заклепках к верхней крышке за воздуховод. А регулировка производится за счет того, что купол поднимается/опускается на резьбе базы. Удобство же установки спирали не чем кардинально не отличается, если не считать то, что в гриффине спираль вы вставляете с одной стороны обе ножки, а в серпенте, вам придется делать короткие ножки, что бы сильно их не выгибать, когда будите заводить спираль внутрь двух стоек. Ведь здесь она вставляется с внутренней стороны обоих стоек(от воздуховода). Мне это показалось менее удобным в серпенте, так как немного расходятся витки и приходится больше тратить времени на приведение спирали в должный вид после вставки.
Но в принципе это обыденная мелочь, и не портит впечатление от бака в целом.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

azazamantys
Заглянувший

Сообщение azazamantys » 13 июл 2016, 21:13 #145

Я так понял что этот бак,впринципе маст хев как односпиральный,механика установки спирали впринципе не суть важна,я думаю это не сильно тяжело,короче надо брать серпента и гриффина,и не загоняться на одном бачке,ну или посмотреть что там за тфв8 замутили,мб лучше гриффина будет:-)

sirotkadadon
Вейпер

Сообщение sirotkadadon » 13 июл 2016, 22:49 #146

А ещё туза посмотри. (ace)

как смог настучал

Отправлено спустя 23 секунды:
Тоже зачетный односпиральный

как смог настучал
пока это | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 14 июл 2016, 11:24 #147

Если вам нравятся баки со свободной тягой, и вы хотите именно односпиральный, то берите.
Имея и грифина и серпента, особо не вижу между ними разницы, и думаю, что при покупке следующего бака, серпент будет продан. Мне кайфун 3 мини больше понравился, но там тяга не такая свободная, даже сигаретная.
Я бы порекомендовал бы все таки выбрать 1 бак со свободной тягой, а второй взять уже с тугой. Вкусы они меняются. Зимой не выпускал из рук гриффина, а сейчас не заходит он мне(как и серпент), хочется более тугой тяги.

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 14 июл 2016, 16:56 #148

sirotkadadon писал(а):Источник цитаты А ещё туза посмотри. (ace)

что-то об эйсе отзывы не особо, говорят не такой он вкусный, как серпент. да и сама база у меня вызывает сомнения :)
azazamantys писал(а):Источник цитаты механика установки спирали впринципе не суть важна,я думаю это не сильно тяжело

совершенно верно, немного сноровки и опыта и установка не вызывает никаких проблем. Это при уловии установки не слишком жирных койлов (скажем, фьюзов из 0,4 кантала). если пытаться запихнуть что-то серьезнее, то да, неудобно. Я, например, испытывал сложности с установкой в серпента вертебрейда из 10 проводов 0,32 кантала :D
Solo писал(а):Источник цитаты Я бы порекомендовал бы все таки выбрать 1 бак со свободной тягой, а второй взять уже с тугой.

с одной стороны согласен, с другой нет. Серпент хорош. сейчас у меня на руках есть серпент и кайфун 4й. Оба этих бака для меня интересны. но я бы не сказал, что между гриффином и серпентом небольшая разница - в гриффине затяжка значительно свободнее
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»