Geekvape Griffin RTA и Griffin 25 RTA

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
KSD77
Гуру

Geekvape Griffin RTA и Griffin 25 RTA

Сообщение KSD77 » 27 ноя 2015, 13:31 #321

Geekvape Griffin RTA
предзаказ на efun.top $ 35.99
фасте с купоном MAP $26.34
на гире купоном Griffin стоит $23.59
на сурсе с купоном GEEK35OFF $ 25.99 (в наличии)
на купуре с купоном GRIFFIN20OFF $ 28.7
Изображение
фото конструктив | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Характеристики | +
  • Vacuum structure rta tank
  • Velocity deck
  • Top fill
  • Juice flow control
  • 58.5mm*22mm
  • Velocity Style dual post deck
  • Easy to build
  • The biggest installation platform
  • Large atomizer housing, flavourful rda tank

Популярные вопросы | +
Как разобрать базу
Sozen писал(а):Источник цитаты Сравнение Griffin и Aromamizer RDTA двухстоечный

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты получил грифон улучшеный. В нем стойки нормальные и закаленные черные болтики

Обзоры | +

Griffin 25 RTA

Обзор комрада kroix
Производитель выпустил Гриффин 25, диаметром 25 мм и объемом 6,2 мл
Последний раз редактировалось KSD77 11 янв 2016, 12:45, всего редактировалось 9 раз.
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

CHEREP
Новичок

Geekvape Griffin RTA

Сообщение CHEREP » 14 мар 2016, 16:24 #322

Не по теме
WildGAM писал(а):Источник цитаты Так может канцельнуть первый грифин на фасте пока он в рестокинге? А то я смотрю тут такие модернизации появились.

Месяц высылают обычный чёрный, 25мм вообще к лету только получишь :D
Как-то так | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

WildGAM
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение WildGAM » 14 мар 2016, 16:32 #323

CHEREP писал(а):Источник цитаты
Не по теме
WildGAM писал(а):Источник цитаты Так может канцельнуть первый грифин на фасте пока он в рестокинге? А то я смотрю тут такие модернизации появились.

Месяц высылают обычный чёрный, 25мм вообще к лету только получишь :D

Не по теме
Ну и фиг с ним тогда, если к лету, то уже по любому будут вопросы у томожни

Lucifergosu
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Lucifergosu » 14 мар 2016, 17:35 #324

в пень, я дозаказал верхний обдув для грифона обычного лучше я лишний раз залью жижу=)
Всё равно пока этот бак придет еще 20 баков лучше выйдет и хомяк снова будет ныть !!!!!!
Девайсы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду[img | +
http://belvaping.com/dvdb/cuboid-100.png[/img] GEEKVAPE TSUNAMI RDA

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 15 мар 2016, 20:31 #325

Всем привет из Египта. Е-мое, опять гриффин с фаста не выслали, стоит отправка 7 дней, засада, могут не успеть придти к 14 апреля, обидно (
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Solo » 15 мар 2016, 21:37 #326

Приехали мои аккумы с элексира. Накрутил я кое как свою первую спираль на свой первый бак. Обжогся пару раз пока подобрал воздух с мощностью и на радостях оставил на пару минут прибрать на столе.
Взялся за него а он весь потек. Через кольцо забора воздуха. Я бы сказал сильно так потек. Причем когда заливал его я воздух перекрывал. Налил жижи совсем не много, буквально между стенок купола и стеклом. Вытер, перекрыл воздух почти совсем и все равно вроде течет.
Вот фотки того как я уложил.
+

Ватку уложил до кольца. Над воздухозабором ничего нет, до края его ничего не дотрагивается.
Посоветуйте, что я делаю не так? :cry:
На нижней фотке видна жижка снизу в воздухозаборе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Maskon
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Maskon » 15 мар 2016, 21:41 #327

Solo, Вата должна доставать до нижней площадки ( грани ) кольца, а не лежать на кольце.
Изображение
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Вышел на пенсию - будь патриотом, умри - не разоряй бюджет!

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 15 мар 2016, 21:47 #328

Перекрыть еще нужно (кроме воздухазаборника ) подачу жижи через колокол, и будет счастье, я тоже мучался сразу, что то не мог перкрыть подачу жидкости, оказывается на черной версии, туго очень крутиться, но перекрыл, как залил в бак, открыл все и с тех пор так делаю, и ни разу он у меня не тек, даже и капли не выдавливает

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Solo » 15 мар 2016, 22:23 #329

Я перекрывал подачу жижи когда заливал. Открыл после того как закрутил крышку и смотрел как пузырьки стараются прощемится между стеклом и куполом. Неудобно им там.
Ватка у меня на кольце по сути и не лежит, это просто жижи много, так как перевернул и скрутил голову. А так ватка ниже кольца и не опускается. Я вообще боялся, что ватки мало, так как болтается вроде сильно, а на концах пообщипалась пока заталкивал за кольцо.
+

Вот видно что чуть ниже, но там больше капля с преломлением чем вата. Нужно еще выше подрезать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 16 мар 2016, 19:14 #330

Гриффин уже на фасте упаковывают в посылку, а гриффин на 6 мл сначало писали,что появится 1.04, а теперь уже 20.04 , да, чувствую что не скоро еще появиться как и первый гриффин (((

masteruk
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение masteruk » 16 мар 2016, 19:42 #331

Solo писал(а):Источник цитаты Я перекрывал подачу жижи когда заливал. Открыл после того как закрутил крышку и смотрел как пузырьки стараются прощемится между стеклом и куполом. Неудобно им там.
Ватка у меня на кольце по сути и не лежит, это просто жижи много, так как перевернул и скрутил голову. А так ватка ниже кольца и не опускается. Я вообще боялся, что ватки мало, так как болтается вроде сильно, а на концах пообщипалась пока заталкивал за кольцо.
+

Вот видно что чуть ниже, но там больше капля с преломлением чем вата. Нужно еще выше подрезать?

а какой диаметр спирали ?в грифин желательно 2.5-3 ставить,и какая жижа ?у меня 50/50 бывает подсыкает,начал делать замесы 70/30 бачок сухой как монашка.

and12
Vaping Lida
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение and12 » 16 мар 2016, 21:01 #332

Не по теме
а кто продает сей чудесный бак?....
Изображение
немного о себе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lego
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение lego » 16 мар 2016, 21:12 #333

vint писал(а):Гриффин уже на фасте упаковывают в посылку, а гриффин на 6 мл сначало писали,что появится 1.04, а теперь уже 20.04 , да, чувствую что не скоро еще появиться как и первый гриффин (((

Привет. Есть вопрос. Когда была оплата грифона?

Tapatalk
Пых пых | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 16 мар 2016, 21:15 #334

lego писал(а):
vint писал(а):Гриффин уже на фасте упаковывают в посылку, а гриффин на 6 мл сначало писали,что появится 1.04, а теперь уже 20.04 , да, чувствую что не скоро еще появиться как и первый гриффин (((

Tapatalk

Привет, 12 февраля, я еще заказывал авакадо из "семейства " гриффина, так его еще до сих пор не упаковали (((

lego
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение lego » 16 мар 2016, 21:16 #335

vint писал(а):
lego писал(а):

Tapatalk

Привет, 12 февраля, я еще заказывал авакадо из "семейства " гриффина, так его еще до сих пор не упаковали (((

Странно. Я тоже 12.02 заказывал, но тишина...

Tapatalk
Пых пых | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 16 мар 2016, 21:22 #336

Solo писал(а):Я перекрывал подачу жижи когда заливал. Открыл после того как закрутил крышку и смотрел как пузырьки стараются прощемится между стеклом и куполом. Неудобно им там.
+

Подрезать больше не нужно, вата уложена хорошо

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
lego писал(а):
vint писал(а):
lego писал(а):

Tapatalk

Странно. Я тоже 12.02 заказывал, но тишина...

Tapatalk

Интересно получилось. Вроде у меня появилась надпись,готов к отправке, я сейчас в Египте, интернет очень сильно тупит, очень долго грузит страницы и долго сообщение отправяет (

Minols
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Minols » 16 мар 2016, 21:56 #337

Solo писал(а):Источник цитаты что я делаю не так?

Вата должна очень плотно в клэптоне стоять. По длине хвостов нормально, но в целом, фитиль какой-то жиденький. Если при заправке все манипуляции правильные, но течет, то проблема в том, что вата не полностью заполняет пространство "проточка-кольцо". Попробуй максимально подогнать вату "на сухую" без кольца, потом надеть кольцо, но не закручивай. Аккуратно чем-нибудь тонким заправь вату в проточку, потом накрути кольцо на виток примерно, опять поправь вату и докрути кольцо до конца. Если надо еще, то подкорректируй вату еще разок) Не знаю понятно объяснил или нет :? Короче, подойди с любовью к этому вопросу)
Еще момент. У гриффина, как известно, отверстия подачи жижи попарно не соосны с проточками. И когда ты смотришь при заправке на одно отверстие и думаешь, что у тебя они все закрыты, может оказаться, что два отверстия закрыты, а два немного приоткрыты. Ну это, как вариант.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Solo » 16 мар 2016, 22:24 #338

Minols писал(а):Источник цитаты что вата не полностью заполняет пространство "проточка-кольцо".

Это факт. Я правильно понял, что речь идет о полуокружности образованной кольцом на базе и самим телом базы? Т.е. буквально речь о конце ватки.
Не думал, что обязательно ее заполнять. Все таки первая спираль, первая ватка, а сэнсея нету :)
Я так понимаю, что доставка жидкости к вате происходит по закону сообщающихся сосудов. И если проточки не будут закрыты ватой, то жидкость свободно проходит в купол до уровня её в баке и тем самым достигая трубок под спиралью жидкость просачивается через эти воздуховоды к отверстиям забора воздуха, вытекая из грифина.
Про несимметричность я понял, увидел.
Вопрос по юзабилити. Вы когда не парите, вы перекрываете жижеподачу и воздухоподачу? Ну например при транспортировке. Или на ночь.

Kostas
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Kostas » 16 мар 2016, 22:37 #339

Перепресовал сегодня базу, поменял оринги под кольцом регулировки воздуха, на кольце регулировки подачи жидкости и воткнул, на всякий случай, маленькое колечко под базу(как на криусе, коих излечил уже достаточно много, колечко снял с испарителя для старого кангера мини, очинна тоненькое). Распрессовывается тяжелее, чем криус. Крутится теперь все очень туго(легко крутилась подача жижи, были сопли), пока ни соплей, ни конденсата нет.
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Shu753
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Shu753 » 16 мар 2016, 23:17 #340

Solo писал(а):Источник цитаты Вопрос по юзабилити. Вы когда не парите, вы перекрываете жижеподачу и воздухоподачу? Ну например при транспортировке. Или на ночь.

Я лично никогда. Только при заправке перекрываю, и то, когда не забываю. Не течет вообще. Никак. Никогда. Если что, кручу скоттиш роллы, парю на fused clapton. Режу по кромке кольца.
+

Minols
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Minols » 16 мар 2016, 23:31 #341

Solo писал(а):Источник цитаты речь идет о полуокружности образованной кольцом на базе и самим телом базы?

именно об этом :)
Solo писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что доставка жидкости к вате происходит по закону сообщающихся сосудов.

все правильно понимаешь, а вата, которая закрывает проточку полностью, не дает попасть жиже в испарительную камеру и соответственно в отверстия обдува и дальше на руки и мод, т.е. работает, как пробка-затычка)) Одновременно с этим она собирает жижу и подает ее к спирали при затяжке.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»