Geekvape Griffin RTA и Griffin 25 RTA

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
KSD77
Гуру

Geekvape Griffin RTA и Griffin 25 RTA

Сообщение KSD77 » 27 ноя 2015, 13:31 #261

Geekvape Griffin RTA
предзаказ на efun.top $ 35.99
фасте с купоном MAP $26.34
на гире купоном Griffin стоит $23.59
на сурсе с купоном GEEK35OFF $ 25.99 (в наличии)
на купуре с купоном GRIFFIN20OFF $ 28.7
Изображение
фото конструктив | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Характеристики | +
  • Vacuum structure rta tank
  • Velocity deck
  • Top fill
  • Juice flow control
  • 58.5mm*22mm
  • Velocity Style dual post deck
  • Easy to build
  • The biggest installation platform
  • Large atomizer housing, flavourful rda tank

Популярные вопросы | +
Как разобрать базу
Sozen писал(а):Источник цитаты Сравнение Griffin и Aromamizer RDTA двухстоечный

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты получил грифон улучшеный. В нем стойки нормальные и закаленные черные болтики

Обзоры | +

Griffin 25 RTA

Обзор комрада kroix
Производитель выпустил Гриффин 25, диаметром 25 мм и объемом 6,2 мл
Последний раз редактировалось KSD77 11 янв 2016, 12:45, всего редактировалось 9 раз.
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

lugul
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение lugul » 02 мар 2016, 00:00 #262

vint, Вроде бы я обещал сравнить Грифона с Ктулху 2, но не помню кому, да и больше вроде никого не интересовало. Ну что сказать, да бак вкусный, навалистый со свободной тягой, со стойками и отверстиями в них проблем не замечено, не течет (юзаю без кольца блокировки ваты), но "сопли" небольшие бывают на и под кольцом регулировки воздуха. В общем всё вроде бы устраивает кроме объема :suicide: , да и Параманьяк Боб в своем обзоре хорошо подметил насчет отверстий в куполе для подачи и регулировки жижи, между куполом и стеклом малое расстояние и в одном отверстии видно что иногда зависает пузырек с воздухом (жижа 70/30) гариков не ловил но смущает.
Как не крути для меня пока остался лучшим баком это Ктулху 2, но Грифона на полку не заброшу ибо использую их для разных целей.
А по поводу Криуса, так я его в руках подержал, покрутил и отдал в другие руки, настолько он мне показался не надежным со своей заправкой и малой камерой испарения что даже пробовать не стал и пока на них был БУМ продал по хорошей цене :)
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

vint
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение vint » 02 мар 2016, 00:20 #263

lugul писал(а):Источник цитаты vint, Вроде бы я обещал сравнить Грифона с Ктулху 2, но не помню кому, да и больше вроде никого не интересовало. Ну что сказать, да бак вкусный, навалистый со свободной тягой, со стойками и отверстиями в них проблем не замечено, не течет (юзаю без кольца блокировки ваты), но "сопли" небольшие бывают на и под кольцом регулировки воздуха. В общем всё вроде бы устраивает кроме объема :suicide: , да и Параманьяк Боб в своем обзоре хорошо подметил насчет отверстий в куполе для подачи и регулировки жижи, между куполом и стеклом малое расстояние и в одном отверстии видно что иногда зависает пузырек с воздухом (жижа 70/30) гариков не ловил но смущает.
Как не крути для меня пока остался лучшим баком это Ктулху 2, но Грифона на полку не заброшу ибо использую их для разных целей.
А по поводу Криуса, так я его в руках подержал, покрутил и отдал в другие руки, настолько он мне показался не надежным со своей заправкой и малой камерой испарения что даже пробовать не стал и пока на них был БУМ продал по хорошей цене :)

спасибо
вот вот получу свой черный гриффон, я продавал их но последний раскрыл с покупателем и офигел - какой он красивый (я про черный и все болтики свободно открутили и ключ был нормальным) и решил последний гриффон себе оставить (именно черный) , был тоже криус но продал, бак мне нравился, но заправка через дырку с боку немного напрягала, (бутылочки с пипеткой), подтеки были после заправки, а так не тек, я его научился хорошо ваткой заправлять и сопли около кольца пропали, в гриффоне меня немного волновало, что кто-то выкладывал, что продавил стойку и было мнение, что это именно в черной версии продавили стойку, я уже заказал к нему дополнительный обдув около дрип-типа, вроде завтра должны выслать (обдув). вот такие дела, спасибо еще раз за отзыв!
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

Pavlusha
Новичок

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Pavlusha » 02 мар 2016, 02:03 #264

ну главное грифон с закаленными винтами, там и стойки по крепче уже исправили косяк этот с пригибанием стоек и слизывание болтов, бак не идиал заметил еще одну фишу ты его не заправишь быстро тот же ктулху2 в 2 раза быстрей заправляется при хотьбе :) проста распеареный знаете кем :D
Изображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Solo » 02 мар 2016, 11:29 #265

Немного фоток моего черного гриффина. Вот те капельки, что видны на фотках крышки это китайские :) Т.е. фоткал я прямо из коробки. Как видите отверстия в стойках смещенные, болты выкрутились хорошо, но пока ничего не закручивал. Ибо хоть кубоид с уд-боксом и пришли, батарей еще нет, ваты нет, опыта нет... Я в печали.
На 4-й фотке, у других владельцев тоже такая полоска есть? Это вроде просто часть без покрытия - она симметрична по диаметру но наклонена к оси.
фото | +
IMG_7869_новый размер.JPG
IMG_7870_новый размер.JPG
IMG_7872_новый размер.JPG
IMG_7880_новый размер.JPG
IMG_7883_новый размер.JPG
IMG_7885_новый размер.JPG
IMG_7889_новый размер.JPG
IMG_7890_новый размер.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

masteruk
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение masteruk » 02 мар 2016, 13:02 #266

есть умельцы котоые смогут распресовать базу?слишком свободно ходит кольцо жижеподачи и немного сопливит.естественно не бесплатно.

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение xoma » 02 мар 2016, 15:26 #267

я вот не пойму по болтам: то ли у меня отвёртки слизались, то ли это болты =/
Изображение
Имеется:
+

lugul
Гуру

Geekvape Griffin RTA

Сообщение lugul » 02 мар 2016, 15:39 #268

xoma, у меня комплектный шестигранник вообще не подошел :D , брал от Ктулху 2.
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

1van83
Новичок

Geekvape Griffin RTA

Сообщение 1van83 » 02 мар 2016, 22:59 #269

Да,можеткто подскажет,как добраться до болта,который держит + ногу,спосибо :mrgreen:

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Solo » 03 мар 2016, 15:47 #270

1van83 писал(а):Источник цитаты Да,можеткто подскажет,как добраться до болта,который держит + ногу,спосибо :mrgreen:

Не совсем понял, что требуется, но кажется легко это не получится. Нижняя часть запрессована и судя по всему, без больших проблем лучше не разбирать. Есть тема с фотками на есигтолке. Там видно как его разобрать. Но я так понял, чувак стопор назад вставить не смог...
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

masteruk
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение masteruk » 03 мар 2016, 16:58 #271

ребят,для тех у кого грифин подсыкает с кольца и есть маленькая щель между кольцом подачей жижи и регулировки тяги ,есть решение.
раскрутил бак,поставил его в катушку от проволки(пином в дырочку),положил на стокий полотенце,пару раз уедарил по стойкам и вуаля,щели нет,бак не подсыкает,следов о жестоком насилии-тоже нет.

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение xoma » 03 мар 2016, 17:14 #272

masteruk писал(а):Источник цитаты ребят,для тех у кого грифин подсыкает с кольца и есть маленькая щель между кольцом подачей жижи и регулировки тяги ,есть решение.
раскрутил бак,поставил его в катушку от проволки(пином в дырочку),положил на стокий полотенце,пару раз уедарил по стойкам и вуаля,щели нет,бак не подсыкает,следов о жестоком насилии-тоже нет.

сейчас попробую :?
Изображение
Имеется:
+

masteruk
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение masteruk » 03 мар 2016, 17:53 #273

xoma писал(а):
masteruk писал(а):Источник цитаты ребят,для тех у кого грифин подсыкает с кольца и есть маленькая щель между кольцом подачей жижи и регулировки тяги ,есть решение.

отпишешь о результате)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
как решить проблему,о слишком свободном ходе регулировки подачи жижи,без вскрытия базы пока не нашел,но хоть перестал подтекать и щель пропала,уже радует глаз.Еще бы краска не слезала,было бы вообще шикарно.

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение xoma » 03 мар 2016, 18:00 #274

masteruk писал(а):Источник цитаты
xoma писал(а):

отпишешь о результате)

как решить проблему,о слишком свободном ходе регулировки подачи жижи,без вскрытия базы пока не нашел,но хоть перестал подтекать и щель пропала,уже радует глаз.Еще бы краска не слезала,было бы вообще шикарно.

я чуток постучал, вроде бы пропала та щель, как у тебя дела с болтами?
Изображение
Имеется:
+

Lucifergosu
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Lucifergosu » 03 мар 2016, 18:45 #275

а где находится та щель я что то понять немогу ?
Девайсы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду[img | +
http://belvaping.com/dvdb/cuboid-100.png[/img] GEEKVAPE TSUNAMI RDA

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение xoma » 03 мар 2016, 18:46 #276

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты а где находится та щель я что то понять немогу ?

между кольцом обдува и накаткой для подачи жижи
Изображение
Имеется:
+

Lucifergosu
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Lucifergosu » 03 мар 2016, 18:48 #277

у меня там скапливается жижа если надовить сверху оттуда капеньки маханькие просачиваются , но так что бы они сами текли вроде нету такого! стоит ли чото химичить?
Девайсы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду[img | +

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение xoma » 03 мар 2016, 18:49 #278

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты у меня там скапливается жижа если надовить сверху оттуда капеньки маханькие просачиваются , но так что бы они сами текли вроде нету такого! стоит ли чото химичить?

смотри сам
Изображение
Имеется:
+

Lucifergosu
Вейпер
Контактная информация:

Geekvape Griffin RTA

Сообщение Lucifergosu » 03 мар 2016, 18:50 #279

оно вобще перестанет сопливить?
Девайсы | +

Жду[img | +

masteruk
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение masteruk » 03 мар 2016, 21:48 #280

xoma писал(а):Источник цитаты
masteruk писал(а):Источник цитаты
xoma писал(а):

отпишешь о результате)

я чуток постучал, вроде бы пропала та щель, как у тебя дела с болтами?

болты черные закаленные,к ним вопросов нет

edvardaseg
Вейпер

Geekvape Griffin RTA

Сообщение edvardaseg » 05 мар 2016, 11:05 #281

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты оно вобще перестанет сопливить?

бак сопливит не из за того что где то подтекает, это просто конденсат стекает из воздухозаборника.
его хоть под пресс ставь, всё равно под кольцом будут сопли собираться.

а вот и клон нарисовался:
тыыыыыыыц

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»