Ищу зарядное для АВТО аккума в Каменной горке - попользоваться

Увлечения и отдых вэйперов

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 21 авг 2016, 21:48 #21

На всякий пожарный - некропост. С тех пор и до нынешнего времени акк живёт. Причем держал и в зимние морозы, и простаивал по 3 недели - всегда заводился. Спасибо камраду mrak0bes
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 21 авг 2016, 22:06 #22

у меня зубр как на фото , 2 года катаюсь - постоянно фары+музыка , летом кондёры и прочие потребители - пока работает ! зимой тоже нет проблемм ! покупал в январе или феврале 2014 года за 750 000 старыми + приняли в зачёт ( - 50 000 ) старую убитую варту ! до этого на другой машине тоже покупал зубр - только магнум ! тоже небыло притензий ! а друган в декабре 2015 купил себе на гольфа бош там какой то 5тый или какой - ну ооочень дорогой , через месяц просто машина не завелась и пришлось ему бедному в морозец лезть под машину , открывать капот , менять акум на мой - ибо открывалась только с ключа , замки не на тот ключ :D ! как то так !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Сообщение mrak0bes » 22 авг 2016, 11:02 #23

у моего деда зубр прожил ровно 3 дня.
отдал по гарантии.
А вот бош 75А жил и не тужил на моей прошлой машине. 1 раз на 3 года попробовал его потренировать, так и то ничего не вышло, потому как он был как новый.

oDin_BY
Новичок

Сообщение oDin_BY » 10 ноя 2016, 14:31 #24

Бош, зубр - если оригинал заводской - то пофиг. Аккуму страшен глубокий разряд и как следствие сульфатация пластин, что в свою очередь уменьшает емкость акка. "Умные" зарядники умеют проводить десульфатацию реверсивным током - вот и весь фокус. ИМХО большинство бед "убитых" авто-аккумуляторов - плохая фиксация клем на них, на пожилых машинах - еще места соединения "+" с генератором и "-" с корпусом.
Изображение
Нахомячено | +
ИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клонИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жаба душит... | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Хобби и отдых»