Российская жидкость ATMOSE!

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 11 ноя 2015, 23:35 #1

Всё ниже сказанное является моим мнением и оно может отличаться от вашего
Я хочу рассказать о российской жидкости ATMOSE
IMG_20151111_101620.jpg
Линейка жидкости состоит из 6 вкусов:Amaru,Chifles,OSK,Mint Party,Wild,Imperator.Жидкость продаётся в стеклянных флаконах по 30 мл и имеет 3 никотиновых вариации:0,3,6. Соотношение VG\PG по моему мнению примерно 70\30,она хорошо подходит как для сабомных баков так и для дрипок.
Для начало я хочу рассказать о флаконах и этикетке
На этикетке присутствует название компании,название вкуса и всевозможные предупреждения.
+

Теперь о флаконах.Сделаны флаконы из стекла, объёмом 30 мл.
Флаконы имеют защиту от первого вскрытия и защиту от детей
+

Пипетка имеет можно сказать стандартный носик,он не толстый и не тонкий.Резиночка на пипетке жесткая что лично для меня не удобно.
+

Ну теперь можно приступить к самой жидкости и описанию вкусов
Первый вкус о котором я расскажу это Imperator | +
IMG_20151111_192839.jpg
Первое что мне напомнило когда я открыл и понюхал эту жидкость были какие то цитрусовые леденцы,но когда я попробовал жидкость сразу первое что я почувствовал это лимон,как заявляет производитель это вкус лимонного пирога но я не почувствовал там пирог я бы сказал что это лимон с небольшим количеством чего то сладкого (что именно я так и не понял) что предаёт мягкость вкусу,возможно это какая то ваниль или сливки.
Второй вкус это Mint Party | +
IMG_20151111_192740.jpg
Здесь я почувствовал тот самый вкус TICTAC.Больше про него в принципе нечего рассказать,тут нету жестокого холода ментола от которого леденеют лёгкие и нет привкуса мяты, это именно старый добрый тиктак.
Третий вкус это Amaru | +
IMG_20151111_192824.jpg
Это фруктовый микс. Во время затяжки чувствуются именно фруктовый микс из арбуза, ананаса и ещё каких то фруктов, а при выдохе я почувствовал детские конфетки на браслете в виде часов(если кто то понял о чём я :) ).Вкус очень приятный и мягкий.
Четвёртый вкус это Wild | +
IMG_20151111_192804.jpg
Здесь я почувствовал ягодный микс с капелькой ванили.На вдохе я почувствовал сочную клубничку, а на выдохе мягкий и сладкий вкус смеси ягод с ноткой ванили.
Пятый вкус это OSK | +
IMG_20151111_192849.jpg
Это ванильно-сливочная печенька,на заднем плане я почувствовал фруктик или фруктики(я так и не разобрался).Мне этот вкус очень напомнил жидкость от компании Frisco вкус Presidio.
Ну и последний вкус из линейки это Chifles | +
IMG_20151111_192902.jpg
Сразу как только я открыл и понюхал эту жидкость она мне не понравилась т.к я почувствовал там смесь приправы и фруктов,но как только я её попробовал я сразу же изменил мнение.Это сладенький банан с нотками ванили.
В завершение,мой ТОП:Первое место занимает жидкость под названием OSK.Мне очень понравился этот вкус сладких печенек,мне было сложно оторваться от него чтобы попробовать остальные вкусы.
Второе место занимает Amaru.Мне понравилось как смешаны здесь фрукты,понравился сладенький и мягкий вкус это микса.
Третье место получает жидкость под название Wild.Он тоже мне понравился как и Amaru,я хотел присудить ему тоже второе место но это всё таки ТОП.
Четвёртое место присваивается Chifles.Не плохой вкус но мне на постоянку он не подходит, только иногда под настроение.
Пятое место заняла жидкость Mint Party.Мне кажется эту жидкость хорошо будет парить летом.
Ну и последнее шестое место заняла жидкость Imperator.Я не любитель цитрусовых поэтому последнее место.

Ну и в заключение скажу,вся линейка очень вкусная и приятная.Жидкость не переаромлена и не приторна. Качество компонентов на высоте. Производитель не позиционирует свою жидкость как премиум но я могу назвать её(как сказал Alex from VapersMD) русской премиум жидкостью т.к нет переаромленности как в большинстве зарубежных премиум жиж(по крайней мере из тех что я пробовал). Ценник этой жидкости в рознице на просторах России составляет 400 рублей россии, у нас же я нашёл её только у ребят из Гомеля в магазине Esteamer, у них цена составляет 130 тыс, я считаю что это очень хороший ценник в соотношении цены и качества.
Если есть какие то дополнения пишите в комментарии.Всем спасибо за внимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Красота в койле это не его жирность и не количество жил,а то что он намотан с душой©Papruga
Если у вас проблемы, фьюзед решит их!

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 12 ноя 2015, 00:54 #2

Спасибо, хороший обзор, приятный слог.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 12 ноя 2015, 00:56 #3

kroix, приятно слышать)
Красота в койле это не его жирность и не количество жил,а то что он намотан с душой©Papruga

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 12 ноя 2015, 01:08 #4

Обзор хороший, приятно читать, не к чему придраться.
По поводу бутылочек - ну енто расходник, имхо не стоит его так тщательно описывать, а то описание бутылки заняло примерно столько же, сколько жидкостей. Покупается то жидкость, а не тара.
Смутило - may contain nicotine и 3 мг. Ну если ребыта печатают стандартные этикетки на 3 мг, понятно, что никотин там будет.
С какого фига все на инглише? Почему нет указаний % состава? В жижа енто важно)
Названия производителя тоже нет.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 12 ноя 2015, 01:17 #5

AirFrance, по поводу никотина незнаю.про английский язык предпологаю что это сделано с расчётом что жидкость будет продаваться или уже продаётся в заграничных магазинах,по поводу соотношения вг/пг согласен не мешало бы указать,а по поводу производителя там же написано atmose но если ты про страну то тоже соглашусь что этого не хватает т.к это довольно не плохая жижа и нужно указать что это сделано в России

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 12 ноя 2015, 01:28 #6

Ну вообще по хорошему на этикетке надо указывать
Производитель - юр. адрес, а не только фирму.
Состав с указанием процентов
"Может содержать никотин" - когда там явно написано, что жидкость содержит никотин (3 мг). У меня вот вопрос возникает - а ведь может и не содержать, получается я за свои честне 3 мг заплатил, хочу флеш словить, а мне говорят..может содержит, а может и нет :)
Английский - ну блин, эта тяга к западному и легкий пафос мне непонятен.
По крайней мере в ЕС жидкость продаваться не сможет, это точно.

Ну это претензии не к тебе а к производителю :))))
Спасибо за проделанную работу)
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 23 ноя 2015, 17:54 #7

AirFrance писал(а):Источник цитаты Производитель - юр. адрес, а не только фирму

atmose - это не фирма, название жижи (ТМ, бренд), не более.Утверждают, что производство в сша, а в Москве только разливают. Естественно врут. Название фирмы, как и юр.адрес тщательно скрывается. Во всяком случае в свободном доступе я не нашел.
У нас тоже, по-хорошему, продаваться не может с такой этикеткой, если только застикеровать самому. А так на свой страх и риск.
Обзор хороший. :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

zavr
Новичок

Сообщение zavr » 11 дек 2015, 13:17 #8

С линейки попробовал только OSK, не зашла ну никак.
Имею на вооружении | +
Istick 50w, 100w, Pico 75w , SMPL, Taifun GT,GT-S, Aqua v.2, Bachelor nano, Kayfun 3.1, Lite, Tilemahos v2, Derringer, Velocity, Petri 2.0, By-ка v2(clone), Le Magister, Subtank mini, By-ka v5 clone, Goblin mini, Goblin mini v3

Автор темы
papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 11 дек 2015, 13:32 #9

zavr писал(а):Источник цитаты С линейки попробовал только OSK, не зашла ну никак.

А мне наоборот,очень даже зашла

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 11 дек 2015, 20:35 #10

Нравится вся линейка, окромя OSK, Wild вообще любимой жижей стала. Фломастеры)
+

artem166
Заглянувший

Сообщение artem166 » 08 янв 2016, 20:18 #11

А где брали!?

Автор темы
papruga
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение papruga » 08 янв 2016, 20:19 #12

artem166, сейчас уже много где есть

О Себе | +
ИзображениеИзображение
Мои обзоры

Heit
Новичок

Сообщение Heit » 08 янв 2016, 20:25 #13

artem166 писал(а):Источник цитаты А где брали!?

В Минске в Vapor Point есть по 110 тысяч.

artem166
Заглянувший

Сообщение artem166 » 08 янв 2016, 20:50 #14

Heit, большое спасибо

timlen
Вейпер

Сообщение timlen » 14 фев 2016, 18:47 #15

уже изветсны клоны всех
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
всё-устал картиночки менять
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Vladikshtamp
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Vladikshtamp » 14 фев 2016, 18:52 #16

timlen писал(а):Источник цитаты уже изветсны клоны всех

пруф?

timlen
Вейпер

Сообщение timlen » 14 фев 2016, 18:55 #17

не http://www.vapecraft.ru/main/index?q=atmose&tastes=#
ещё были-поищите их много-ща замешен на бф банане и карамель тпа-ничего так-от бф такого не ожидал даже
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

edvardaseg
Вейпер

Сообщение edvardaseg » 14 фев 2016, 19:00 #18

В императоре явно есть лимон и что то пироговое, в рецептах я этого в упор не вижу:-)

timlen
Вейпер

Сообщение timlen » 14 фев 2016, 19:06 #19

где то встречал и с лямонам рецепт-но оно так кстати частенько при миксах-вроде как и не мешал чегойто а вкус присутствует
во ещё на 10 мл Изображение
Изображение
пользую | +
пенсия | +

OldBlind
Новичок

Сообщение OldBlind » 14 мар 2016, 13:57 #20

Ни кто случаем не находил рецепт Wild?
Нахомячено | +
ИзображениеИзображение[Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»