Нечестные продавцы/покупатели

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 03 ноя 2015, 22:00 #401

В данной ветке предлагаю указывать на нечестных продавцов/покупателей (любого товара)
Вас обманули, кинули и т.д.? Вам сюда! Сразу прошу без лишнего срача! Только НИК пользователя и "кратко", что было не так.
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!! Мы все тут друзья и нам не нужны (вруны, кидалы и другие нехорошие личности)! Спасибо за понимание.
С другой стороны, человек, на кого поступила жалоба, имеет полное право объясниться.

Цель темы - уладить недоразумения между пользователями
Список плохишей | +
Формат: имя со ссылкой на жалобу в теме
sokol__by
пипетка
Ночь
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Alexis777
Гуру

Сообщение Alexis777 » 19 апр 2016, 09:28 #402

all_true писал(а):Источник цитаты продам subtank mini (Пост masteruk #106313)
Висит объявление.Отписался в личку-молчание,хотя он и заходил.Звоню 2-й день не снимает трубку,тему так-же не закрывает . Предлагаю эту безответственную школоту разгонять вообще,дабы не создавать неудобств другим людям. :twisted:

Тем более не было никаких первых Субтанков мини серого цвета. Т.е. клон, а в объяве не указано.

Aleh44
Вейпер

Сообщение Aleh44 » 19 апр 2016, 09:34 #403

вероятно он имел ввиду обслуживаемую базу первой версии и стальной или с белкапом у меня был такой

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 09:37 #404

Aleh44 писал(а):Источник цитаты вероятно он имел ввиду обслуживаемую базу первой версии и стальной или с белкапом у меня был такой

Статус "гуру" под вопросом,да и возраст все объясняет :T

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 19 апр 2016, 11:28 #405

all_true, не забывайте, что никто никому ничего не обязан. И то что человек не реагирует на ваши действия не означает его недобросовестность. Мало ли что могло произойти. Может его друг просто не дает ему ответов...
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 11:42 #406

По этому этот раздел так и называется.
А человек ( если вы внимательно считаете), после моей отписки заходил на сайт. Просто он без ответственный. Кому надо можете продолжать вести дела с такими.
Кстати,а не ваш ли девайс он продавал,раз вы за него "пекетесь", или может и свои черты характера в этом узрели ?

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 19 апр 2016, 12:09 #407

Эта тема называется "Нечестные продавцы/покупатели". Вас обманули? Вы отдали деньги, а вам не отдали товар? Вам подсунули некондицию? С вами поступили нечестно? Или просто у вас пригорает потому, что вам не отвечают на ваше сообщение?
Я считаю, что вы преждевременно и безосновательно обвиняете человека. Это не магазин, где вам чем-то обязаны.
Вы же, из-за того, что ваши ожидания не оправдываются, обвиняете человека. Вам никто не обязан отвечать на ваше личное сообщение, и даже в теме о продаже вас имеют право проигнорировать. И то, что вам хочется, что бы вам ответили поскорее, никак не говорит о безответственности человека. Скорее о вашей нетерпеливости.
Кстати, ваши предположения на мой счет тоже безосновательные, а переход на личности вообще не характеризует, вас с хорошей стороны. Вам бы стоило задуматься о проявляемых вами чертах характера, а не искать недостатки у других.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 12:26 #408

Solo писал(а):Источник цитаты Эта тема называется "Нечестные продавцы/покупатели". Вас обманули? Вы отдали деньги, а вам не отдали товар? Вам подсунули некондицию? С вами поступили нечестно? Или просто у вас пригорает потому, что вам не отвечают на ваше сообщение?
Я считаю, что вы преждевременно и безосновательно обвиняете человека. Это не магазин, где вам чем-то обязаны.
Вы же, из-за того, что ваши ожидания не оправдываются, обвиняете человека. Вам никто не обязан отвечать на ваше личное сообщение, и даже в теме о продаже вас имеют право проигнорировать. И то, что вам хочется, что бы вам ответили поскорее, никак не говорит о безответственности человека. Скорее о вашей нетерпеливости.
Кстати, ваши предположения на мой счет тоже безосновательные, а переход на личности вообще не характеризует, вас с хорошей стороны. Вам бы стоило задуматься о проявляемых вами чертах характера, а не искать недостатки у других.

Что ж соглашусь с вашими доводами.Буду налево и направо договариваться с людьми,выкидывать объявления и пр.,а потом прибегну к помощи ВАШИХ !!! слов:"Я вам что-то должен,я брал у вас деньги" ? и пр.пр.пр.
Такой вариант,я так понимаю ,вам более приемлем ? :twisted:
И с учетом ваших взглядов на некоторые вещи,мне с вами разговаривать не о чем,ВООБЩЕ !Добро пожаловать в ч/с.Удачи

Томас
Модератор
Модератор

Сообщение Томас » 19 апр 2016, 12:34 #409

Прошу рассудить или осудить меня.
Вот тема на форуме.
Cупер качественная сотка от xt всего за 150 000 за 100мл.!!!!
С продавцом переговорил в личке, на все мои вопросы ответил, по качеству товара и доставке.
Я ему отправил свои данные для отправки товара. И чтоб помочь ему написал первое сообщения, для поднятия темы.
Дальнейшие мои сообщения для темы были только для поднятия темы и помощи продавцу.

А сегодня переписка с продавцом пошла как то не очень.
Отправлено: Сегодня, 07:39
От: jashca
Получатель: Томас

вчера отправил вам в личку сообщение. вижу оно не дошло или удалено.я не буду вам отправлять сотку.

Отправлено: 28 минут назад

Томас писал(а):
Последние ваше сообщение это ответ на мое с адресом. "Ок." А в чем причина? почему не будите отправлять?

зачем разводить полемику с сомнениями в моей теме? вы сомневаетесь в качестве? не покупайте тогда. я занимаюсь продажами на форуме с момента его открытия и одним из первых в рб! никогда у покупателей претензий к качеству не было. к людям которые сомневаются в качестве и всё равно покупают отношусь настороженно, по опыту знаю ничего хорошего не жди .хотя что навело вас на сомнения мне не понятно. низкая цена?

Вчерашнею переписку если нужно скину вам на рассуждения, но не вижу смысла так как там только разговоры про качество и низкую цену и осуждения других продавцов.
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 19 апр 2016, 12:36 #410

all_true, с этим человеком у меня было штуки 4 приятные для обоих сделки. Периодически переписываемся в вибере.
Почему он тебе не ответил - хз.
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 12:47 #411

Томас писал(а):Источник цитаты Прошу рассудить или осудить меня.
Вот тема на форуме.
С продавцом переговорил в личке, на все мои вопросы ответил, по качеству товара и доставке.
Я ему отправил свои данные для отправки товара. И чтоб помочь ему написал первое сообщения, для поднятия темы.
Дальнейшие мои сообщения для темы были только для поднятия темы и помощи продавцу.

вчера отправил вам в личку сообщение. вижу оно не дошло или удалено.я не буду вам отправлять сотку.

Томас писал(а):
Последние ваше сообщение это ответ на мое с адресом. "Ок." А в чем причина? почему не будите отправлять?

зачем разводить полемику с сомнениями в моей теме? вы сомневаетесь в качестве? не покупайте тогда. я занимаюсь продажами на форуме с момента его открытия и одним из первых в рб! никогда у покупателей претензий к качеству не было. к людям которые сомневаются в качестве и всё равно покупают отношусь настороженно, по опыту знаю ничего хорошего не жди .хотя что навело вас на сомнения мне не понятно. низкая цена?

Вчерашнею переписку если нужно скину вам на рассуждения, но не вижу смысла так как там только разговоры про качество и низкую цену и осуждения других продавцов.

Зря ты это написал. Сейчас и тебе напишут,что деньги не брали,это его право и прочую чушь.

Томас
Модератор
Модератор

Сообщение Томас » 19 апр 2016, 12:54 #412

all_true | +
all_true писал(а):Источник цитаты
Вот тема на форуме.

Томас писал(а):

Зря ты это написал. Сейчас и тебе напишут,что деньги не брали,это его право и прочую чушь.

Пусть пишут, но свои данные дал и продовец отписался приняв заказ и я считаю это уже сделка, а если продавец не хочет чтоб в его теме писали, пусть закроет ее. Я ничего плохого не писал. Я не требую чтоб он мне отправлял, после этих слов я ему ответил
где это я написал, наоборот поднимал тему и отвечал за вас.
Я адрес сразу Вам дал, и все что нужно узнал.
Если вас смущают сообщение в вашей теме закройте.
И на данный момент я не хочу получать товар от вас и эта проблема будет поднята на форуме.

Да и в дальнейшим этот продавец закрыт для меня. Просто я не пойму может все таки я виноват в чем то? Перечитал свои посты и ничего плохого не увидел. Вот и прошу рассудить или осудить меня.

А так же для многих есть повод подумать, стоит писать в теме у продавца или нет.
Изображение
пользуюсь | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:09 #413

Томас писал(а):Источник цитаты
all_true | +
Вот тема на форуме.

Пусть пишут, но свои данные дал и продовец отписался приняв заказ и я считаю это уже сделка, а если продавец не хочет чтоб в его теме писали, пусть закроет ее. Я ничего плохого не писал. Я не требую чтоб он мне отправлял, после этих слов я ему ответил
где это я написал, наоборот поднимал тему и отвечал за вас.
Я адрес сразу Вам дал, и все что нужно узнал.
Если вас смущают сообщение в вашей теме закройте.
И на данный момент я не хочу получать товар от вас и эта проблема будет поднята на форуме.

Да и в дальнейшим этот продавец закрыт для меня. Просто я не пойму может все таки я виноват в чем то? Перечитал свои посты и ничего плохого не увидел. Вот и прошу рассудить или осудить меня.

А так же для многих есть повод подумать, стоит писать в теме у продавца или нет.

Вот жаль только это наши супермодеры не могут понять. Для меня такие торгаши сразу закрываются.

masteruk
Вейпер

Сообщение masteruk » 19 апр 2016, 13:46 #414

мда,бак знакомый сам продал,а темка с головы вылетела вот и не закрыл.По поводу телефона,все люди бывают заняты.После 21:00 у меня включен режим ”не беспокоить”.Да и вообще оправдываться я не перед кем не собираюсь.
А по поводу саб танка,то там действительно первая версия,т.к дырок для регулировки затяжки 1,а не 2.

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:49 #415

masteruk писал(а):Источник цитаты мда,бак знакомый сам продал,а темка с головы вылетела вот и не закрыл.По поводу телефона,все люди бывают заняты.После 21:00 у меня включен режим ”не беспокоить”.Да и вообще оправдываться я не перед кем не собираюсь.
А по поводу саб танка,то там действительно первая версия,т.к дырок для регулировки затяжки 1,а не 2.

Не оправдывайся. Я тебе писал в 21 с чем-то,а ты заходил сюда в 00. Тут и так все предельно ясно.

vint
Гуру

Сообщение vint » 19 апр 2016, 13:56 #416

masteruk - не раз с этим человеком работал, никогда не было к нему претензий (ни разу не подвел), не думаю, что он хотел кого-то обмануть!
Последний раз редактировалось vint 19 апр 2016, 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

masteruk
Вейпер

Сообщение masteruk » 19 апр 2016, 13:57 #417

masteruk писал(а):Источник цитаты мда,бак знакомый сам продал,а темка с головы вылетела вот и не закрыл.По поводу телефона,все люди бывают заняты.После 21:00 у меня включен режим ”не беспокоить”.Да и вообще оправдываться я не перед кем не собираюсь.

Не оправдывайся. Я тебе писал в 21 с чем-то,а ты заходил сюда в 00. Тут и так все предельно ясно.

Я утром перед вами извинился по телефону,в дальнейшем диалоге не вижу смысла.Всего хорошего.
Последний раз редактировалось masteruk 19 апр 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Vao
Линуксоид

Сообщение Vao » 19 апр 2016, 13:59 #418

all_true писал(а):Источник цитаты Не оправдывайся. Я тебе писал в 21 с чем-то,а ты заходил сюда в 00. Тут и так все предельно ясно.

чёт ты агрессивен, комрад. Пошли лучше пивка дябнем. :drinks:
+

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 19 апр 2016, 14:01 #419

Я вот когда хром запускаю, так всегда на форум, получается, захожу ... Так как вкладка висит там открытая. А предъявлять за то что кто-то на лс не ответил... Ну извините!
Последний раз редактировалось Bo8ka 19 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

vint
Гуру

Сообщение vint » 19 апр 2016, 14:02 #420

Bo8ka писал(а):Источник цитаты Я вот когда хром запускаю, так всегда на форум, получается, захожу ... Так как складка висит там открытая. А предъявлять за то что кто-то на лс не ответил... Ну извините!

+1
разные ситуации бывают, мне тоже много раз писали, что вы на сайте, почему не отвечаете, объяснял людям, что у меня на работе комп все время включен и работает днем и ночью с открытым браузером (а меня рядом с компом нету, в это время я на другом конце города) и поэтому я все время онлайн на форуме, так что думаю преждевременный негатив не нужен
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 19 апр 2016, 14:41 #421

Томас, если уж копировали переписку и публиковали её, что для мужика считаю в принципе не приемлемым, то копировали бы её полностью.хочу извиниться перед вами, не заметил в ваших данных на форуме "титул" модератор, с админами, модераторами и прочей дичью никаких сделок не совершаю. простите, христа ради! принцип.
 Предупреждение Модератора :
M
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe
http://by.russiavape.com/index.php?route=common/home

Вернуться в «Преступление и наказание»