Нечестные продавцы/покупатели

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 03 ноя 2015, 22:00 #301

В данной ветке предлагаю указывать на нечестных продавцов/покупателей (любого товара)
Вас обманули, кинули и т.д.? Вам сюда! Сразу прошу без лишнего срача! Только НИК пользователя и "кратко", что было не так.
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!! Мы все тут друзья и нам не нужны (вруны, кидалы и другие нехорошие личности)! Спасибо за понимание.
С другой стороны, человек, на кого поступила жалоба, имеет полное право объясниться.

Цель темы - уладить недоразумения между пользователями
Список плохишей | +
Формат: имя со ссылкой на жалобу в теме
sokol__by
пипетка
Ночь
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 09 фев 2016, 20:05 #302

Quogg писал(а):Источник цитаты Вот этого не советую, в УК есть статья 203 :? Хотя она и переписки касается...

А как челу оправдаться тогда? Он не хочет быть голословным, что логично, ибо его тут уже три дня "полоскают". Давайте тогда будем верить нАслово, и он снесет выложенную переписку.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 09 фев 2016, 20:13 #303

Rodriguez писал(а):Источник цитаты
Quogg писал(а):Источник цитаты Вот этого не советую, в УК есть статья 203 :? Хотя она и переписки касается...

А как челу оправдаться тогда? Он не хочет быть голословным, что логично, ибо его тут уже три дня "полоскают". Давайте тогда будем верить нАслово, и он снесет выложенную переписку.

Я просто предупреждаю, а он уже пусть делает как ему угодно. Может разрешения попросить и выложить, может так, как хочет.
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 09 фев 2016, 20:43 #304

Quogg писал(а):Источник цитаты Я просто предупреждаю, а он уже пусть делает как ему угодно.

Ты все правильно предупреждаешь, камрад. Просто чел не видит другого выхода, как я понял.
ynik7384, скиньте эти скриншоты переписки кому-нибудь из админов в личку, а из сообщения в форуме - удалите. Так действительно корректнее будет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 09 фев 2016, 21:20 #305

tomhunsen писал(а):Источник цитаты тааак так так очень интересно

Нам тоже.
Ждём твой коммент.
Человек предложил обмен. В чём проблема?
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 09 фев 2016, 21:21 #306

Вот как все перевернул. Заломы стойки, плоскогубцы...
Конечно, про кантал с собой я сам придумал эту чушь.
Не проверял, т.к. продавец несколько раз сказал, как их все берут и все довольны. Достал из коробочек, глянул что новое, ну и всё. Мод с собой был, какой же я вейпер без мода, просто не люблю дышать людям в морду из велика.
Сорвался на крик - да, т.к. начало бомбить от двух "удачных" покупок сразу и от слов "я не знаю, что ты там с ними делаешь, я вот хотел тебе ту поменять, а теперь вообще ничего не буду менять, т.к. я уже продал и все это твои проблемы". Да, на других сайтах цены ниже - в китае, но это и дураку ясно. В ценах я ориентируюсь, и до покупки, в принципе, осознавал сколько переплачиваю.
По поводу того, что нет объявок на этом сайте - для жалоб на темы есть кнопка, а для жалоб на продавцов появилась эта тема. Никаких корыстных целей я не преследую. Цель одна - поместить его в шапку. То, что он описывает - это его видение, его точка зрения. То, что написал в жалобе я- произошедшая ситуация, без моих эмоций и субъективностей.
Если бы он был прав, ему бы ничего не стоило выйти из подъезда и посмотреть в чем собственно дело с этими дрипками. Про болты - посоветовал бы их сточить, или сточил бы сам. Про сколотый изолятор - может поменял бы, а может мы бы и решили, что сойдет так. Но все вышло как вышло.
Вот. Это была моя точка зрения и мое видение ситуации. Теперь прошу исполнить предназначение ветки. Либо так
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!!
.

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 09 фев 2016, 21:24 #307

ynik7384, надеюсь вы понимаете, что тут вас склоняют не чисто за этот случай, а по сумме ваших высказываний.

Это в первую очередь клуб, а не базар. Здесь многие друг друга знают лично.
И высказывания типа "уроды есть всегда везде" с намёком на всех отписавшихся против вас - тут неприемлемы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 21:51 #308

Не знаю, как вы там решите, а я бы как-нибудь да наказал ynik7384. Не знаю - кто прав, а кто виноват, но так отписывать людям, как это делал он - это явно не гуд. За оскорбления и провокации короче наказывать тоже надо))))) Прям как в World of tanks))))) ИМХО
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 09 фев 2016, 22:00 #309

Я предлагаю попробовать решить по-хиппански.
Сатисфакция - т.е. извиниться перед Сообществом, и, если, Сообщество посчитает, что продавец в данной сделке не прав - то заменить брак или манибэк. Тогда будет честно и по совести. Ибо tomhunsen все-таки проверенный и старый камрад, и не давал повода сомневаться в честности.
Изображение

Очень жду | +

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 09 фев 2016, 22:04 #310

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Я предлагаю попробовать решить по-хиппански.
Сатисфакция - т.е. извиниться перед Сообществом, и, если, Сообщество посчитает, что продавец в данной сделке не прав - то заменить брак или манибэк. Тогда будет честно и по совести. Ибо tomhunsen все-таки проверенный и старый камрад, и не давал повода сомневаться в честности.

поздно уже :( винты я сточил (как единственное доказательство есть запасные, и разница в их длине), а стойку пытался ровнять, но нет, че то дальше сколы не пошли, и не гнется кстати ни в какую.
просто я и не мог предположить, что это станет таким поводом для дискуссий с шпионскими фото и аудиозаписями.
Последний раз редактировалось tomhunsen 09 фев 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 22:10 #311

Проще говоря - разойдитесь мирно, но каждый при своём мнении. Но осадочек то остался....

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 09 фев 2016, 22:12 #312

shlykandrey писал(а):Источник цитаты tomhunsen

tomhunsen жаждет крови! :twisted:
Изображение

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 22:14 #313

Quogg писал(а):
shlykandrey писал(а):Источник цитаты tomhunsen

Ну я как бэ тоже жаждил на его месте... Крооооови!!!!! Мяяяяясааааа!!!!!
Хлееееба! Зрееееелищ!!!!

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 09 фев 2016, 22:15 #314

Quogg писал(а):Источник цитаты

Мужик уже получил негативную репу, это даже более жёсткое наказание, чем чёрный список вынесенный за пределы барахолки.

---------------
Изображение

Vao
Линуксоид

Сообщение Vao » 09 фев 2016, 22:18 #315

RedHorse писал(а):Источник цитаты Мужик уже получил негативную репу, это даже более жёсткое наказание, чем чёрный список вынесенный за пределы барахолки.

В репу он получил по другой статье...
+

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 22:22 #316

А что крови не будет?

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk

lugul
Гуру

Сообщение lugul » 09 фев 2016, 22:32 #317

Злые Вы какие то, Вам только крови о подавай как на гладиаторских боях :lol: .
А вообще косяки бывают у всех, как по мне, я бы лучше забрал проданный товар чем мне бы тут кости перемывали, хотя и тут есть положительный момент, артрита не будет :T
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 09 фев 2016, 22:36 #318

Вообще, даже если абстрагироваться от того, кто там чего друг другу наговорил и на каких эмоциях, правильно при выявленных и обоснованных "косяках", которые не были оговорены до сделки, и при желании покупателя, делать манибэк. Во всяком случае, лично я, такое на BVC считаю само самим разумеющееся и иного не жду по умолчанию. Не нужны здесь продавцы, которые считают иначе.
И какая разница, что Покупатель знал и был предупрежден, что покупает клон? Так и Продавец, покупая в Китае знал, что он берет на перепродажу. Покупая, прости господи, потенциальное г***о, с целью его дальнейшей перепродажи, будь готов к рискам, связанными с этим. Купил г***о - оставь себе. Потерял деньги - будешь тщательнее в следующий раз подбирать товар.
Да и хамить другу другу и остальным не надо, это не способствует решению вопроса в любом случае и выставляет каждого в дурном свете :)

Объясните мне, зачем носить с собой мод, когда покупаешь новую дрипку? Я этого не понял :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 09 фев 2016, 22:48 #319

Minols писал(а):Источник цитаты при выявленных и обоснованных "косяках"

Ну тут уже пошёл разговор что tomhunsen сам плоскогубцами дрипки попортил :) Как по мне так не очень правдоподобно :? А то что хотят предоставить аудиозапись звонков с кричащим покупателем, так я считаю что это вообще ни к чему. То что он кричал или не кричал это отдельная история и к факту продажи корявых дрипок имеет посредственное отношение.
На скринах продавец предлагает поменять дрипку, а на сегодняшний день дрипка по прежнему у tomhunsen'а. Странная какая-то история и доказательства странные.
Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 09 фев 2016, 22:54 #320

Minols, Я вот тоже не совсем понял насчет мода с собой :T ,это что встречаешься,открываешь коробку,наматываешь,пробуешь,а потом расчитываешься? :T
Я обычно дома промываю,сушу,потом запускаю. :unknown:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 09 фев 2016, 22:55 #321

Dietmar писал(а):Источник цитаты Minols, Я вот тоже не совсем понял насчет мода с собой :T ,это что встречаешься,открываешь коробку,наматываешь,пробуешь,а потом расчитываешься? :T
Я обычно дома промываю,сушу,потом запускаю. :unknown:

чтобы на сухую снять топ кэп

Вернуться в «Преступление и наказание»