Нечестные продавцы/покупатели

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 03 ноя 2015, 22:00 #181

В данной ветке предлагаю указывать на нечестных продавцов/покупателей (любого товара)
Вас обманули, кинули и т.д.? Вам сюда! Сразу прошу без лишнего срача! Только НИК пользователя и "кратко", что было не так.
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!! Мы все тут друзья и нам не нужны (вруны, кидалы и другие нехорошие личности)! Спасибо за понимание.
С другой стороны, человек, на кого поступила жалоба, имеет полное право объясниться.

Цель темы - уладить недоразумения между пользователями
Список плохишей | +
Формат: имя со ссылкой на жалобу в теме
sokol__by
пипетка
Ночь
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 10 дек 2015, 02:24 #182

incstanly,
Не по теме
это точно, ведройд блин ((( на яблоке такой фигни нету.... Нужно роковым что настройки, запарился править уже сообщения
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 10 дек 2015, 06:18 #183

Нормальные такие приколы здесь происходят, интересно за веткой наблюдать :)
Особенно забавляют некоторые особо рьяные и инициативные люди, как будто у них в заднице острый инородный предмет.
Кто-то что-то написал, человека сразу в шапку к "отбросам общества". А судьи кто? Ну так Пленный Румын, конечно!
Закройте уже это позорище или смените "смотрящего".
Изображение

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 10 дек 2015, 09:44 #184

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты sokl2, Minols, KSD77, Maskon, incstanly, tolstyachok, ну вообще то во первых добавил потому что тема такая и видел что решили вопрос, второе посмотрите за что плюс и что написал к нему, третье раз большинство считает что условия неправильные! Предложиу другой вариант жизни данной ветки ( потому что она нужна однозначно!)Сносим все посты что есть, и после каждого спора делаем так же, если вопрос решили на этом все, если нет то виноватый попадает в список...и опять же все посты кроме шапки и списка в топку...
Если большинство за именно такой подход, то так и будет...
sokl2 P.s Если обидел занесением в шапку то Прошу Прощения , считал будем заносить все моменты. (Но не суть, этот момент мы поправимое вместе)

Леви, уважаемый какие вообще претензии к моей персоне я не пойму?

А там разве читаются какие то претензии? Там написано - За эту ветку должен отвечать какой то админ, которому все свои жалобы обиженные, обманутые, кинутые и пр. будут писать в личку. Есть такой админ или нет я не знаю, но предположил, что это ты. Т.е. я предположил, что ты являешься ответственным за разрешение и урегулирование подобных моментов...Все...
Изображение

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 10 дек 2015, 09:59 #185

Леви, я видно не до понял когда ночью читал...

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Quogg, ну во первых почитать 2 страницы запад слабо? Во вторых тут решают не я, а все! Если я что-то сделал не так и кого-то обидел итд, я ВСЕГДА извенюсь! Что я и сделал!!!! Опять же страница назад... Так что сначала читаем, а потом пишем!
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 10 дек 2015, 10:08 #186

incstanly писал(а):Источник цитаты Пленный_Румын, у всех (включая меня) бомбануло от того, что ник был добавлен в шапку до того, как высказалась другая сторона.

Правильным вариантом, по-моему, будет такая последовательность дейтвий:

1. Человек пишет жалобу.
2. "Плохиш" призывается к ответу.
3.1. Если вопрос урегулирован и "плохиш" - не "плохиш", то удаляется жалоба и все комменты, относящиеся к кейсу.
3.2. Если "плохиш" остается "плохишом", либо не выходит на контакт в течение n дней, то его ник со ссылкой на жалобу заносится в шапку темы, а жалоба и комменты остаются.

Полностью согласен.
Всем спасибо за поддержку. :friends:
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 10 дек 2015, 11:07 #187

incstanly писал(а):Источник цитаты Правильным вариантом, по-моему, будет такая последовательность дейтвий:

1. Человек пишет жалобу.
2. "Плохиш" призывается к ответу.
3.1. Если вопрос урегулирован и "плохиш" - не "плохиш", то удаляется жалоба и все комменты, относящиеся к кейсу.
3.2. Если "плохиш" остается "плохишом", либо не выходит на контакт в течение n дней, то его ник со ссылкой на жалобу заносится в шапку темы, а жалоба и комменты остаются.

Двумя руками и ногой поддерживаю :!:
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 10 дек 2015, 12:19 #188

вообще не согласен чтобы любые обвинение, иногда не заслуженные, были в открытом доступе
если администрация хочет выявить недобросовестных покупателей/продавцов то нужно делать некую форму подачи которая будут рассматриваться администрацией (или ещё кем нить) после и только после этого если выявлен отрицательный момент публиковать черные списки, ну и баны по темам продавцам - "продам" покупателям - "куплю" + значок большого застранца в профиль
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 10 дек 2015, 12:54 #189

А ответа, кто sokl2 отправил в список без причины, так и не будет? :D
Отзовись, наш скоростной! Хочется понять причину рвения :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Re: RE: Нечестные продавцы/покупатели

Сообщение Пленный_Румын » 10 дек 2015, 13:05 #190

Minols писал(а):А ответа, кто sokl2 отправил в список без причины, так и не будет? :D
Отзовись, наш скоростной! Хочется понять причину рвения :)

Так я же сказал что это я добавил, даже два раза сказал и плюсанул человеку за то как он решил вопрос и в полюсе указал что (добавлю в шапку раз была ситуация), опять же постами ранее было сказано что считал что в список будет идти все и пашенное и нет!, Кстати перед человеком извинился если обидел в этой же ветке! Даже выделил!!!! Как показала практика этот вариант жизни ветки не канает, по этому вы рисовались два варианта как она будет жить... Так что условия изменятся... Про кто-то конкретный решает такого нету, спор решают продавец-покупатель.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 10 дек 2015, 13:50 #191

Пленный_Румын, если ты про это:
ну вообще то во первых добавил потому что тема такая и видел что решили вопрос, второе посмотрите за что плюс и что написал к нему, третье раз большинство считает что условия неправильные!

то скажи, ты сам понимаешь, что пишешь? Честное слово, это белиберда. Больше похоже на гугл-первод с иностранного. Обнять и плакать. Кличко №2. На некоторых форумах за такое банят.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 10 дек 2015, 16:28 #192

Про введение чётких правил в самом начале темы писали. Тут вылезли те же грабли из-за их полного отсутствия.

Ну нельзя в таком виде оставлять шапку!
Репутация продавцов и магазинов - вопрос серьёзный, нельзя никого вносить в список без разбирательств.
Правила нужны!
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 10 дек 2015, 16:45 #193

sokl2 писал(а):Источник цитаты
coolerxp писал(а):Не надо ничего слать

Нет. Это принципиально.

Деньги отправлены.
IMG_20151210_162348.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

and12
Vaping Lida
Контактная информация:

Сообщение and12 » 10 дек 2015, 16:54 #194

sokl2, ай да Сашка, ай да красавец!) мужчина!
Изображение
немного о себе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 10 дек 2015, 17:01 #195

sokl2, зря геройствовал, покупатель на самом деле вполне адекватный. В личке б списались, может договорились бы на что-то более удобное для обоих...
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 10 дек 2015, 17:11 #196

Снести эту тему нах, личное мое ИМХО.
Из списка плохишей я никого на форуме не видел.. (понимаю, что недавно, ну а что).
Один только срач и негатив из-за нее.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 дек 2015, 18:21 #197

Да тема в этом виде не нужна

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
+

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 10 дек 2015, 19:09 #198

RedHorse писал(а):Источник цитаты sokl2, зря геройствовал, покупатель на самом деле вполне адекватный. В личке б списались, может договорились бы на что-то более удобное для обоих...

Это не геройство. Покупатель начал хамить, я этого не люблю и не только по отношению ко мне. Поэтому:
- извиняюсь ещё раз за моё недопонимание сообщения Покупателя;
- деньги потраченные Покупателем по моей вине я возвращаю;
- оставляю за собой право, не продавать впредь, некоторым Покупателям, товар без объяснения причин.
Комрад coolerxp ранее не раз приобретал у меня различные девайсы и до сего случая проблем не возникало. Почему в этот раз проблема скатилась до оскорблений в виде сарказма? Я не знаю.
Считаю, что в таком виде, как сейчас, ветка не имеет право на существование. Либо закрыть, либо переделать, допустим в "Спор и разрешение проблем" без вынесения в Шапку Ников форучан. Извиняюсь перед Админами, куратор ветки, конечно должен быть, но не Пленный Румын. Извини, но очень много недоверия к тебе, комрад, в последнее время. :(
Изображение

timlen
Вейпер

Сообщение timlen » 10 дек 2015, 19:23 #199

sokl2, да не парься ты бро-тут походу сборище детских обижалок-сути нет одни обиды-явных косяков нет.да и был бы ты козлом-кто бы тебе тогда столько репутации накидал
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
всё-устал картиночки менять
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 11 дек 2015, 01:16 #200

timlen писал(а):Источник цитаты sokl2, да не парься ты бро-тут походу сборище детских обижалок-сути нет одни обиды-явных косяков нет.да и был бы ты козлом-кто бы тебе тогда столько репутации накидал

У нас есть ещё один сокол, у которого тоже хорошая репутация и была бы ещё больше, если бы он "неожиданно" не исчез в августе. Он даже был модератором, насколько я помню. Но это не помешало ему оказаться в шапке ко всеобщему удивлению. А про детские обижалки - это только к топикстартеру, с целью удовлетворить эти обижалки топик и создавался.

Отправлено спустя 11 минут :
Закройте это позорище, грустно смотреть, как модератору 10 страниц обьясняют как лучше действовать, попутно пытаясь прочитать его странные нечитаемые оправдания...
Обидно за ребят (трое побывали в шапке и после длительных убеждений были от туда удалены) и стрёмно от того, что тебя просто по собственной прихоти может закинуть в шапку какой-то человек, с трудом разговаривающий по-русски.

P.S. Андроид не исправляет правильно написанные слова, так что это не он виноват, а чья-то голова.
Последний раз редактировалось Quogg 11 дек 2015, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

traden
Вейпер

Сообщение traden » 11 дек 2015, 01:20 #201

Quogg писал(а):
timlen писал(а):Источник цитаты sokl2, да не парься ты бро-тут походу сборище детских обижалок-сути нет одни обиды-явных косяков нет.да и был бы ты козлом-кто бы тебе тогда столько репутации накидал

У нас есть ещё один сокол, у которого тоже хорошая репутация и была бы ещё больше, если бы он "неожиданно" не исчез в августе. Он даже был модератором, насколько я помню. Но это не помешало ему оказаться в шапке ко всеобщему удивлению. А про детские обижалки - это только к топикстартеру, с целью удовлетворить эти обижалки топик и создавался.

Отправлено спустя 11 минут :
Закройте это позорище, грустно смотреть, как модератору 10 страниц обьясняют как лучше действовать, попутно пытаясь прочитать его странные нечитаемые оправдания...
Обидно за ребят (трое побывали в шапке и после длительных убеждений были от туда удалены) и стрёмно от того, что тебя просто по собственной прихоти может закинуть в шапку какой-то поц, с трудом разговаривающий по-русски.

P.S. Андроид не исправляет правильно написанные слова, так что это не он виноват, а чья-то голова.

Согласен... тему убрать или привести в божеский вид! А по поводу ведроида- исправляет пипец как! Только не на всех аппаратах! На моем самсунге вообще без моего ведома не правит, а на планшете леново ёга- меняет через слово на своё усмотрение!

Отправлено с моего GT-I9082
+
жду | +

Вернуться в «Преступление и наказание»