Нечестные продавцы/покупатели

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 03 ноя 2015, 22:00 #101

В данной ветке предлагаю указывать на нечестных продавцов/покупателей (любого товара)
Вас обманули, кинули и т.д.? Вам сюда! Сразу прошу без лишнего срача! Только НИК пользователя и "кратко", что было не так.
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!! Мы все тут друзья и нам не нужны (вруны, кидалы и другие нехорошие личности)! Спасибо за понимание.
С другой стороны, человек, на кого поступила жалоба, имеет полное право объясниться.

Цель темы - уладить недоразумения между пользователями
Список плохишей | +
Формат: имя со ссылкой на жалобу в теме
sokol__by
пипетка
Ночь
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 04 ноя 2015, 22:57 #102

Надо просто в список вносить , но обязательно тс указанием причины ! Ибо у человека может быть такой мини- косяк ( договорился с одним , но продал другому ! Но без мат. вреда ) и он будет в списке без описания его оплошности , а рядом люди которые реально на бабки кидают - народ посмотрит список и подумает на того у кого мини косяк , что он тоже кидала на бабло ...... Ну мысль мою наверное поняли ?!
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 04 ноя 2015, 23:21 #103

kuhar1983, если нажать на ник из списка то перекинет на пост в котором написано за что туда добавили
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Juravel
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Juravel » 04 ноя 2015, 23:36 #104

WOLVERINE писал(а):Был тут пользователь под ником sokol__by
В апреле продал ему сигелей 100в в рассрочку, полтинник сразу, полтинник потом
Обещал вернуть полтос через месяц, прошло уже больше чем пол года, а полтос так и не вернул - редиска короче редкостная
Ладно бы это был малолетка какой-то, так нет же - взрослый мужик :shock:
Личку игнорит, хоть и читает сообщения

Хм. Странно, имел дела с дядей Соколом, помогал с заказом с китайского сайта, скинул 1.000.000р, не получилось заказать, сбросил всю сумму обратно. Вполне адекватный и приятный по общению человек!

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 04 ноя 2015, 23:37 #105

Пленный_Румын писал(а):kuhar1983, если нажать на ник из списка то перекинет на пост в котором написано за что туда добавили

чёт я в телефоне не мог на ники нажимать ! с компа всё норм ! попробую в телефоне другой браузер ! А так -Да ! Так понятнее ! Спс за наводку !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 04 ноя 2015, 23:46 #106

kroix писал(а):Источник цитаты Только массовые расстрелы...

и суды тройки
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 05 ноя 2015, 00:07 #107

Minols писал(а):Источник цитаты Я боюсь представить, чтобы было, если бы на ты оказался на месте Волверайна

страниц так 30 на форуме, не меньше :lol:

Juravel писал(а):Источник цитаты Хм. Странно, имел дела с дядей Соколом, помогал с заказом с китайского сайта, скинул 1.000.000р, не получилось заказать, сбросил всю сумму обратно. Вполне адекватный и приятный по общению человек!

вот и меня это до сих пор удивляет
если бы не эта тема - я бы и дальше молча надеялся на то, что он все же свяжется хотя бы - мало ли что в жизни случилось
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

funt666
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение funt666 » 05 ноя 2015, 01:12 #108

RedHorse писал(а):Пленный_Румын, надо сначала определить критерии, по которым определяется попадание в чёрный список.

В данный момент их нет, и товарища Fox'a ты в него определил по своим личным субъективным неприятным ощущениям, да ещё и задним числом (т.е. до введения каких-то правил для списка).

Кидалово - это невозмещённые затраты средств. Например, выслал почтой, а чел не выкупил, 30-40тыс потеряно = кидалово.
Второй пример - договорился с челом встретиться, ты приехал, а он не явился и исчез = кидалово, т.к. ты потратился на бенз впустую. И т.д.

Я могу кучку схожих ситуаций накидать. Товарищу написал предложение в личку, он прочитал, но не ответил. Неприятно, но не сажать же его на кол за это?

я бы дополнил,но у Пленного Румына на меня зуб и непреодолимое желание ЗАБАНИТЬ....
Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 05 ноя 2015, 05:45 #109

WOLVERINE писал(а):
Minols писал(а):Источник цитаты Я боюсь представить, чтобы было, если бы на ты оказался на месте Волверайна

страниц так 30 на форуме, не меньше :lol:

Juravel писал(а):Источник цитаты Хм. Странно, имел дела с дядей Соколом, помогал с заказом с китайского сайта, скинул 1.000.000р, не получилось заказать, сбросил всю сумму обратно. Вполне адекватный и приятный по общению человек!

вот и меня это до сих пор удивляет
если бы не эта тема - я бы и дальше молча надеялся на то, что он все же свяжется хотя бы - мало ли что в жизни случилось

Да ерунда,выж оба с Минска.Личку читает,на форум заходит....С апреля не вернуть 50$? :T По 10баксов каждый месяц (если сумма неподъемная,а очень хочется сигелея :T )и уже расчитался ,какие бы причины и обстоятельства не были.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 05 ноя 2015, 08:10 #110

WOLVERINE, почему молчал? Это же писец. Вот же людишки какие бывают мразотные!

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Сообщение Пленный_Румын » 05 ноя 2015, 08:35 #111

funt666, интересно чем же я тебе так насолил, что такая предвзятость ко мне?
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 05 ноя 2015, 09:30 #112

ffzz писал(а):Источник цитаты почему молчал? Это же писец. Вот же людишки какие бывают мразотные!

ну а что мне надо было делать? бежать кроиксу жаловаться?)

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты интересно чем же я тебе так насолил, что такая предвзятость ко мне?

идите в личку, что-ли
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 05 ноя 2015, 10:36 #113

WOLVERINE, ну если денег своих не жалко и чужих(если он так еще кому-нибудь не отдаст и обманет), то и не писал бы вообще. Подумаешь, ога

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 05 ноя 2015, 10:46 #114

ffzz, и как же мне вернуть свои деньги? я вижу единственный возможный вариант - написать заявление, но лично мне впадлу это делать :?
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 05 ноя 2015, 11:04 #115

Нивно полагать,что чел признается.Да и не та сумма... :( ,пришлет милиция письмо ,типа "расследование проведено","за неимением улик",короче в этом духе.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 06 ноя 2015, 08:53 #116

gavrik писал(а):Источник цитаты и суды тройки

ты главное не "накосячь", а то тоже в список попадешь :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 06 ноя 2015, 10:13 #117

Minols, а че мне касячить,тут либо ты продаешь ,либо нет,а я в основном покупаю,а покупателю что ему товар отправили.он пришел его оплатил,забрал.какой тут касяк.И вообще вся эта тема не стоит внимания,я понимаю если есть конкретный обман деньги заплатил,а товар не получил-это да таких стоит клеймить,а это я не кидок,просто есть люди которые не держат слова и все,да их можно обозвать как то ,да и то не прилюдно,а в лички ,но не писать же его имя с пометкой их разыскивает милиция
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 06 ноя 2015, 14:52 #118

WOLVERINE, сочувствую. :( сам был попал похоже

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 06 ноя 2015, 15:13 #119

ffzz писал(а):Источник цитаты сочувствую.

обидно, что на этот полтос я мог бы завтра купить 5 литров золотого моргана. а сейчас придется ползти за заначкой и тратить ее :cry:
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Foks
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Foks » 07 ноя 2015, 18:29 #120

Пленный_Румын писал(а):В данной ветке предлагаю указывать на нечестных продавцов/покупателей (любого товара)
Вас обманули, кинули и т.д.? Вам сюда! Сразу прошу без лишнего срача! Только НИК пользователя и "кратко", что было не так.
Кто будет оговаривать ближнего без причины будет наказан и сильно!!! Мы все тут друзья и нам не нужны (вруны, кидалы и другие нехорошие личности)! Спасибо за понимание.
С другой стороны, человек, на кого поступила жалоба, имеет полное право объясниться.

Цель темы - уладить недоразумения между пользователями
Список плохишей | +
Формат: имя со ссылкой на жалобу в теме
Foks
sokol__by
пипетка

оправдываться не буду, написал обоим кто раньше ответил тому и продал,в чем я кинул?
Изображение

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 07 ноя 2015, 18:33 #121

Foks, румын утверждает, что уже была конкретная договорённость о продаже девайса ему, или нет?
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Вернуться в «Преступление и наказание»