Помогите выбрать ОА

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Помогите выбрать ОА

Сообщение losza » 23 мар 2015, 11:32 #61

incstanly писал(а):Еще для наваливания плюмка хороша)

Согласен 8-) Хотя и вкуса на ней мне достаточно :D IronFirst, ты же мою плюмку пробовал, вот и смотри)) Правда там ом был высокий... 0.5... :oops:
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

IronFist89
Дачник

Помогите выбрать ОА

Сообщение IronFist89 » 25 мар 2015, 14:26 #62

losza писал(а):
incstanly писал(а):Еще для наваливания плюмка хороша)

Согласен 8-) Хотя и вкуса на ней мне достаточно :D IronFirst, ты же мою плюмку пробовал, вот и смотри)) Правда там ом был высокий... 0.5... :oops:

да я свою магму на 0.25 перемотал недавно параллелью 0.38 канталом, так жарит норм, правда сразу понял, что мои замесы на 12 мг ну очень суровы на таком сопротивлении)
а жаба душит отдать 30к за доставку с хоумарта пг и вг, работают только до 18 или по субботам, и как назло каждая суббота занята :(
не задушила | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло в хорошие руки | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Помогите выбрать ОА

Сообщение losza » 25 мар 2015, 14:34 #63

IronFist89 писал(а):Источник цитаты а жаба душит отдать 30к за доставку с хоумарта пг и вг

я на эту тему не парился. Заказал с доставкой))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

IronFist89
Дачник

Помогите выбрать ОА

Сообщение IronFist89 » 25 мар 2015, 14:35 #64

losza писал(а):
IronFist89 писал(а):Источник цитаты а жаба душит отдать 30к за доставку с хоумарта пг и вг

я на эту тему не парился. Заказал с доставкой))

ну тебе то ладно, а их склад находится в паре остановок от меня, и как то реально жаба душит платить цену за доставку которая превышает цену самого заказа)
не задушила | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло в хорошие руки | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Simon
Заглянувший

Помогите выбрать ОА

Сообщение Simon » 20 апр 2015, 21:39 #65

Добрый вечер ,вставлю свои 5 коп.. может кому поможет в выборе.В первую очередь я посоветовал бы дрипку что то вроде tugboat rda с ней легко работать, сравнительно большой объем ванночки, плюс ко всему отличная передача вкуса( да и наваливать на ней можно не плохо) отличный вариант для неспешного парения дома , в кругу друзей на отдыхе за столом с приятной беседой вообщем без суеты(обусловлен такой выбор конструкцией практически всех дрипок).Дальше mutation x v4 это уже дрипка скорее чисто для Наваливания (присутствует небольшая потеря во вкусе), там обдув ого го, ванна 1 мл. ( сам измерял) стойки вообще песня крутите что душе угодно ,но дрипка (читаем вывод раньше).Второе и как мне кажется самое простое в обслуге это баки с базой а-ля кайфун (кайфун,майфун, лемо,субтанк с RBA и т.д и т.п) тайфун имеет свои тонкости бак зачетный но нужно с ним сладить.Третье чуть сложнее а порой и даже геморойней это баки с базой а-ля Фоггер v4, Аква v2,Орхидея v6 тут уже нужна ловкость рук трезвость мысли и первое время ТЕРПЕНИЕ зато после обуздания такого рода девайса вы будете вознаграждены отличным вкусом и приятным мягким паром.Далее выбор за Вами и вашим кошельком. Вкусного пара !
Да победит сила хомяка над чарами жабы

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Помогите выбрать ОА

Сообщение Пленный_Румын » 31 май 2015, 10:13 #66

Я бы посоветовал как новичек новичку бери орхидею... Сам на стике и орхидее стоит приятно,парится великолепно мотать на ней сложно будет но подойдешь куда намотают норм ребята а ты посмотришь что и как и все будет шоколад! У меня 0.5 канталом намотано в 0.3 ома и парю замечательно на стике

Отправлено с моего iPhone 4S используя Tapatalk
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Gremlin
Вейпер

Помогите выбрать ОА

Сообщение Gremlin » 31 май 2015, 10:49 #67

я бы посоветовал что-нибудь из семейства субтанковых. Во-первых если сразу не получится есть сменные головы, а во-вторых по крайней мере обычный субтанк на большой рба базе ну оооочень сложно намотать, чтобы он вообще не работал
+

Вернуться в «Новичкам»