какой аккумулятор подойдет?

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 14 фев 2015, 20:03 #21

Я хлопцам последний раз по 155.000 эфесты подогнал.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

andrei
Заглянувший

Сообщение andrei » 17 фев 2015, 21:29 #22

А как на счет eBay вроде глянул ценник нормалек, заказывал от туда кто? :?
Изображение
пользуюсь
+

жду
+

sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 17 фев 2015, 22:29 #23

andrei писал(а):А как на счет eBay вроде глянул ценник нормалек, заказывал от туда кто? :?

На сколько я в курсе , проблемы с акумами начались ещё летом . Толи таможня толи ещё кто то (просто сильно не вникал ) поставили запрет на поставку акб к нам в республику. Была целая статья по данному вопросу . Там требовали что бы АКБ были упакованы в спец пакеты. Не знаю чем этот вопрос закончился но знаю точно что многие магазины отказывали в поставке сразу . А некоторые делали попытки отправить , но после долгих блужданий возвращались назад . Единственный сайт который отправлял осенью был АЛЛИ . Заказывал там 2 акб для автомодели . И пришли .Что на данном этапе я не в курсе . А по повод ебея там тоже были свои проблемы.
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

andrei
Заглянувший

Сообщение andrei » 17 фев 2015, 22:38 #24

sokol__by, понял, спасибо)) придется у нас закупаться в тридорого))
Изображение
пользуюсь
+

жду
+

sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 17 фев 2015, 22:46 #25

andrei писал(а):sokol__by, понял, спасибо)) придется у нас закупаться в тридорого))

Есть в России , Можно колхозик замутить на АКБ , я думаю что ты не один нуждающейся в АКБ
http://flavourartexpress.ru/li-ion.html вот тут вроде и доставка быстрая и цена ничего.
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 17 фев 2015, 23:13 #26

sokol__by, так проще на том же элексире, и дешевле и лг хе2 есть, а на этом сайте вообще одно УГ
+

Winzel
Вейпер

Сообщение Winzel » 17 фев 2015, 23:51 #27

sokol__by писал(а):Источник цитаты Толи таможня толи ещё кто то (просто сильно не вникал ) поставили запрет на поставку акб к нам в республику.

Надо было вникнуть, сейчас бы нам рассказал ;)
Нет никаких запретов на ввоз аккумуляторов в РБ.
andrei писал(а):Источник цитаты А как на счет eBay вроде глянул ценник нормалек

Если продавец отправляет в РБ, заказывайте смело.
Изображение
моя черная коробочка | +
ИзображениеИзображениеИзображение

в томительном ожидании...... | +

armagast
Биг дриппер!

Сообщение armagast » 18 фев 2015, 07:17 #28

sokol__by писал(а):
andrei писал(а):А как на счет eBay вроде глянул ценник нормалек, заказывал от туда кто? :?

На сколько я в курсе , проблемы с акумами начались ещё летом . Толи таможня толи ещё кто то (просто сильно не вникал ) поставили запрет на поставку акб к нам в республику. Была целая статья по данному вопросу . Там требовали что бы АКБ были упакованы в спец пакеты. Не знаю чем этот вопрос закончился но знаю точно что многие магазины отказывали в поставке сразу . А некоторые делали попытки отправить , но после долгих блужданий возвращались назад . Единственный сайт который отправлял осенью был АЛЛИ . Заказывал там 2 акб для автомодели . И пришли .Что на данном этапе я не в курсе . А по повод ебея там тоже были свои проблемы.

За полгода с рашки притянул кучу аккумов, никаких проблем, долетает за 8-10 дней.
БИГ ДРИППЕР!

bamx23
Тыжпрограммист!
Контактная информация:

Сообщение bamx23 » 18 фев 2015, 12:22 #29

Обнаружил, что случайно заказал с nkon'а Efest IMR 18650 20A, он же Panasonic NCR18650BE 3100Mah 6,4A, насколько я понял. Заказ уже где-то летит. Что можно с ними сделать?

+ Конкретно интересует, будут ли проблемы с Cloupor Mini 30W вариватом?
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хомяк везет | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 18 фев 2015, 13:02 #30

bamx23 писал(а):Источник цитаты будут ли проблемы с Cloupor Mini 30W вариватом?

Если не будешь жестко сабомить, то нифига не будет.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

bamx23
Тыжпрограммист!
Контактная информация:

Сообщение bamx23 » 18 фев 2015, 13:40 #31

kroix писал(а):Источник цитаты не будешь жестко сабомить

По логике вещей стоит держаться в пределах 20W? Просто интересно, какие последствия от превышения заявленной максимальной силы тока? Так сказать, не бомбанет ли? :)
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хомяк везет | +

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сообщение raznoglaz1y » 18 фев 2015, 13:43 #32

У меня все ок на MXJO 35А и Efest 35A с плоскими плюсами. Очень сомневаюсь что выпуклый влезет.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 18 фев 2015, 16:03 #33

bamx23 писал(а):

По логике вещей стоит держаться в пределах 20W? Просто интересно, какие последствия от превышения заявленной максимальной силы тока? Так сказать, не бомбанет ли? :)

Это скорее от платы зависит. Пробовал знакомый панас этот на DNA30 на дрипке и 30W. Так аккум просаживался сразу и плата в блокировку уходила... Но я в свой IPV пока не ставил нискотоковые аккумы.

P.S. есть еще один человек, который парил дрипку 1.2 ом на мехе. А внурти этот подмученный панасоник... Тоже живой пока :D
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

armagast
Биг дриппер!

Сообщение armagast » 18 фев 2015, 17:42 #34

bamx23 писал(а):

Не бомбанет, просто будет просадка очень сильная. Т.е. при намотке меньше 1 ома выставил 30 ватт, а на деле получаешь 20 :?
БИГ ДРИППЕР!

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 18 фев 2015, 22:42 #35

tolstyachok писал(а):Источник цитаты вроде нет в стоке у шушпанчика эфестов и будут только в марте

да

с выпуклым пином кажись оставались
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 18 фев 2015, 22:43 #36

losza писал(а):Источник цитаты Это скорее от платы зависит. Пробовал знакомый панас этот на DNA30 на дрипке и 30W. Так аккум просаживался сразу и плата в блокировку уходила... Но я в свой IPV пока не ставил нискотоковые аккумы.

да, ребутилась постоянно паскуда)))
а на тот момент небыло эфестов :(
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 19 фев 2015, 08:35 #37

WOLVERINE писал(а):
losza писал(а):Источник цитаты Это скорее от платы зависит. Пробовал знакомый панас этот на DNA30 на дрипке и 30W. Так аккум просаживался сразу и плата в блокировку уходила... Но я в свой IPV пока не ставил нискотоковые аккумы.

да, ребутилась постоянно паскуда)))
а на тот момент небыло эфестов :(

Самое главное, что она у нас тогда не взорвалась :D А то у тебя в руках, а мое лицо близко и все рассматривает 8-)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

bamx23
Тыжпрограммист!
Контактная информация:

Сообщение bamx23 » 03 мар 2015, 09:09 #38

И сюда скину пару слов от Алекса и Бутча про батарейки: http://youtu.be/A0HscyIGZsQ?t=12m42s
Парю | +
Лежит на полке | +
Хомяк везет | +

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 03 мар 2015, 11:57 #39

Кстати, пару дней назад сидел дома, скучно было, и заняться нечем...

И тут пришла как всегда в такие моменты идиотская идея. Есть аккумулятор eGo-C 1000mAh и Orchid V4 на 0.8om. Накрутил бак на этот аккумулятор. На удивление удалось даже попарить. Пришлось нажать кнопку на секунду, подождать пока раскалится спираль, а потом уже тянуть :lol: Но факт в том, что она все-таки потянула такую намотку.

Сделал пару тяг и отложил обратно. Стремно все-таки... Ни тебе отверстий для отвода газов, ни тебе названия аккумулятора. Я уже молчу про сами характеристики...

В общем, резюмируя, можно завести низкую намотку на егошной батарейке.

НО!!!
1. Это небезопастно!!! Хрен его знает, что с ним будет через 10 тяг
2. Жарит еле еле... Надо сначала спираль раскалять..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 03 мар 2015, 12:07 #40

losza писал(а):Источник цитаты . Это небезопастно!!! Хрен его знает, что с ним будет через 10 тяг

ничего не будет, просто плата сгорит
+

Вернуться в «Новичкам»