Не, а с какого рожна?

Темы, касающиеся вэйперов

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 23:07 #21

Все выпустили пар, давайте закроем эту тему, переместим в архив, написал Кроиксу свой вариант, обсудим и завтра отвечу в теме колхоза

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 23:13 #22

Нихрена, родимый. Никто ничего не закроет. Дым и яркие вспышки пукана не дают. А то выпустить пар Леви (который, не разобравшись, фактически и начал этот срач - читай за сегодня ветку колхоза), а мне самому обоссаться стоять как оплеванному? Хотя, я специально для таких как он написал в своем первом посте (за@бался я уже цитировать, но):
...Участники и председатели, простите меня (я не участвую, поэтому можете пропустить мои слова мимо ушей...
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 23:15 #23

продолжайте тогда без меня)

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 23:33 #24

Ночь, я ж млин лично ни к кому ничего не имел! И сочувствовал как тебе (хотел те посты найти, да потерли модераторы) так и участникам! Я-то прекрасно понимаю каково это, когда динамят поставщики, но перед своими клиентами надо отп@здываться. Но нет же, млять! Надо зарядить меня на срач тыкая тем, что я бесполезно вожу своим свиным рылом в ветках форума! Вот уж не ожидал на данном форуме такого...

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
 Сообщение Модератора :
М
Просьба к другим модераторам! Никого не баньте и не удаляйте сообщения, пожалуйста. После аргументированной сатисфакции или извинений, я сам снесу эту тему.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Winterheart » 27 окт 2015, 23:55 #25

Всё же не зря ругались... Вон, компенсации участникам уже раздают.

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 00:12 #26

winterheart_by, так это самое грамотное решение.
Расставить все точки над i. Для этого и писался тот роковой пост - пусть решают - кто идет до конца, а кто отказывается, и покупает в другом месте, а не тихо бесятся (одни участники) и пофигистически острят о доставке в следующем году (другие). При таком раскладе, которые он только что установил, председателю не компосируют мозг (раз), оставшиеся клиенты не в претензии (два). Сделал бы так с месяц назад - была бы тишь да гладь.
Изображение

Очень жду | +

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 19:07 #27

Ау!!! :D
Ты где?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Deni-ska » 28 окт 2015, 20:32 #28

Rodriguez писал(а):Ау!!! :D
Ты где?

вроде день прошел... сатисфакции так и не получил???? эко тебя цепануло то)))

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 20:40 #29

Deni-ska писал(а):Источник цитаты вроде день прошел... сатисфакции так и не получил???? эко тебя цепануло то)))

Не, не получил. Я вообще человек не конфликтный и отходчивый. Но тут меня цепануло и уже не отпустит. :D
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Deni-ska » 28 окт 2015, 20:47 #30

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Но тут меня цепануло и уже не отпустит.

честно... я вообще не оч понимаю че вдруг там срачик то начался... я во к примеру прочитал твой пост... в общем просто прочитал))) ну ты понял))) тем более ты предупреждал... что я и сопсна сделал)))

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 21:09 #31

Deni-ska писал(а):Источник цитаты честно... я вообще не оч понимаю че вдруг там срачик то начался... я во к примеру прочитал твой пост... в общем просто прочитал))) ну ты понял))) тем более ты предупреждал... что я и сопсна сделал)))

Да я тож не особо понял с чего понеслось. Я вроде написал что пора расставлять все точки над и (кстати, сейчас именно это и сделали). А то все валяют вату - что пред, что его клиенты. Мне предъявили в оффтопе, я в ответ аргументировал, КСД сказал что пошутил - вроде и всё. Все улыбнулись и забыли. Потом всплыл московский адвокат, и на волне духовных скреп начал толсто тролить, я, ессно, от злости стал срать кирпичами. И продолжаю это делать. :D Этот адвокат, сам-то есть казачок засланный, я убежден на 100%. Именно он скорее всего поставки эти мониторит на московской стороне, именно поэтому ему и пригорело - ему стыдно что его Саше приходится отмазываться. Если это так, то колхозящимся надо предъявлять за срывающийся колхоз ему, а не Ночи.
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Deni-ska » 28 окт 2015, 21:18 #32

Rodriguez писал(а):Источник цитаты казачок засланный,

я конечно не уверен... но ДА, хотя без претензий к кому либо!!! но.. колхоз комрада Леви, и начался позже, и состоялся буквально за пару дней, а наш затянулся на 4 месяца... есть конечно в чем заподозрить... но .. пожалуй я воздержусь... пмрезумпцию невиновности вроде никто не отменял. НО.. Родригес, я за тебя!!! я затебей затебя, чем все кто за тебя))) ну чесн слово.. форум же взрослых людей... Чо вдруг взъелись то???

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 21:20 #33

Deni-ska писал(а):Источник цитаты Родригес, я за тебя!!! я затебей затебя, чем все кто за тебя)))

:drinks: Спасибо, родной! От души!!! :friends: :friends: :friends:
Изображение

Очень жду | +

mine
Специалист
Специалист

Не, а с какого рожна?

Сообщение mine » 28 окт 2015, 21:22 #34

Deni-ska писал(а):
Rodriguez писал(а):Источник цитаты казачок засланный,

я конечно не уверен... но ДА, хотя без претензий к кому либо!!! но.. колхоз комрада Леви, и начался позже, и состоялся буквально за пару дней, а наш затянулся на 4 месяца... есть конечно в чем заподозрить... но .. пожалуй я воздержусь... пмрезумпцию невиновности вроде никто не отменял. НО.. Родригес, я за тебя!!! я затебей затебя, чем все кто за тебя))) ну чесн слово.. форум же взрослых людей... Чо вдруг взъелись то???

Уж давайте не будем что, почему и как (я про слова выше). Многие в курсе по данной ситуации. Я вообще хотел ему бан влепить, но ограничился не публичным предупреждением.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 21:27 #35

Deni-ska писал(а):Источник цитаты колхоз комрада Леви, и начался позже, и состоялся буквально за пару дней

Я до вчерашнего дня ему очень симпатизировал. Но не ожидал просто беспардонного лютого борзого хамства.
Изображение

Очень жду | +

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Quogg » 28 окт 2015, 21:29 #36

Нифига себе тут страсти кипят...
Изображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 21:31 #37

Quogg писал(а):Источник цитаты Нифига себе тут страсти кипят...

Ну, так вэйперы - очень страстные люди! :) Наши женщины, видимо, это ценят. ;)
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Deni-ska » 28 окт 2015, 21:36 #38

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Наши женщины, видимо, это ценят.

Скажи пжалста это моей жене))))) она ж меня из за обилия баночег-коробочег счкоро из дому выгонет))) хотя давыольна что табаком какашкой не воняет уже года два как))

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 28 окт 2015, 21:41 #39

Deni-ska писал(а):Источник цитаты Скажи пжалста это моей жене)))))

Моей бы кто сказал... Я ж тоже дома как торчок с шприцами, пипетками, баночками, жижами... Даж курьез был - я жижи ночью мешу (чтоб не мешать никому), ну и сидел дома интенсивно и быстро тряс перед компом. Жена зашла (дверь у меня за спиной). Так, видимо, подумала что я надрачиваю. Причем глядя на открытый калькулятор замеса на мониторе. :D
ЗЫ. Я когда-то видел подобный ролик - там негр ночью мяч накачивал ручным насосом, а офигевшая жена его со спины подходит.
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Deni-ska » 28 окт 2015, 21:47 #40

Rodriguez писал(а):Источник цитаты подумала что я надрачиваю

ААААА!!!!! я видел это видос))))) это вроде реклама umbro))) а у меня бонус)) детишки помагают) им реально интересно встряхивать флаконы с жижкой))) ... правда интерес минут через 5-6 пропадает ))) а жаль...

Вернуться в «Вэйперы»