Не, а с какого рожна?

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 21:16 #1

Объясните-ка мне, - тупому - с какого хера тема с колхозом Ночи является для форума "священной коровой", в которой я не могу и слова сказать, а? Стоит там хоть кому-нибудь написать нейтральное сообщение по теме, как налетает какой-нибудь московский адвокат Ночи, или другие нервные камрады, и затыкают рот мне и другим? Т.е. сообщения там допускаются только в стиле "Да мне пох, я и до 2020 года подожду". Я ж сча могу вписаться вместо отказавшегося Майна, и будет ситуация "тушите свет" - рот мне уже хер заткнешь, а словесный понос у меня иногда знатный, пукан у меня подгорает быстро и ярко :D .
Т.е. флуд в абсолютно любой другой теме - это пох, любой проходящий камрад может участвовать, продвигать и развивать этот флуд, а колхоз Ночи - ни-ни :twisted: ! Ребят, давай-те ка я сейчас включу режим буквоеда относительно флуда? Или мне тыкают святоши, к которым не доеб@тьтся, а?

Простите, но подгорает и бомбит меня по жести. :oops:
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Bo8ka
Гуру

Не, а с какого рожна?

Сообщение Bo8ka » 27 окт 2015, 21:22 #2

Rodriguez, Вот поржал :D надо было это в анекдоты постить вместо пирожков :good:

KSD77
Гуру

Не, а с какого рожна?

Сообщение KSD77 » 27 окт 2015, 21:26 #3

Rodriguez, Родя, извини если перебрал, но действительно что то все налетают туда не по делу пофлудить, а кто то отрекламироваться, лично я против твоих постов ничего не имею, но что то сегодня пошел перебор в общем и целом

пришлось свои посты выискивать со ссылками на магазине и прочее, а то меня начали "Строго предупреждать" по пункту правил "2.7. На Форуме запрещается Размещение сообщений и создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ."

УХХХХ, какой я вражина оказался))))
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 21:28 #4

Rodriguez, какие адвокаты?хм, когда-то мракобес мне написал, "куда ты лезешь, ты в колхозе не участвуешь", я убрался))для админов правило не действует?
впишитесь) кто мешает то?
вообще такой пост для админа..я удивлен если честно

а)не могу понять, почему здесь мой ник фигурирует? Колхоз не мой, рот я вам не затыкал
почему не "в колхозе на аромы тпа" ?

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 21:42 #5

KSD77 писал(а):Источник цитаты УХХХХ, какой я вражина оказался))))

Да не, Серж, не вражина. Просто по той теме реально жалко и колхозников и председателей, - причем обоих. Кому-то пофиг, а кое-кто из новичков боится свое "фи" сказать. Я и пытаюсь по мере сил как-то вставлять идеи. Заметь - я в своем первом сегодняшнем посте специально (чтоб не восприняли превратно) написал:
Участники и председатели, простите меня (я не участвую, поэтому можете пропустить мои слова мимо ушей)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

mine
Специалист
Специалист

Не, а с какого рожна?

Сообщение mine » 27 окт 2015, 21:42 #6

Вписывайся вместо меня, так как раз вкусные аромки. :lol: :lol: :lol:
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение mrak0bes » 27 окт 2015, 21:48 #7

Ночь писал(а):Источник цитаты Rodriguez, какие адвокаты?хм, когда-то мракобес мне написал, "куда ты лезешь, ты в колхозе не участвуешь", я убрался))для админов правило не действует?
впишитесь) кто мешает то?

Будь скрин на твоем месте, он бы тоже получал каждый день порцию на лопате)
Но т. к. ты с большим энтузазизмом забрал этот колхоз на правах поставщика от ЭТИХ же продаванов, то ты получаешь еще больше лопат с жиденьким в день)
Ночь писал(а):Источник цитаты Колхоз не мой, рот я вам не затыкал

Ну это уже совсем нагло...Сам же вызвался быть председателем, а сейчас говоришь, что не колхоз не твой.

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 21:55 #8

Ночь писал(а):Источник цитаты не могу понять, почему здесь мой ник фигурирует?

Кто председательствует? Я? Тот что был до вас, сейчас тупо хранитель денег, а рулиет как раз вы. Кто рулит, тот и председатель, того и колхоз, того и ответственность.
Ночь писал(а):Источник цитаты вообще такой пост для админа..я удивлен если честно

Я не админ, а модератор. Админы - Кроикс и Разноглазый. Мне точно так же выносят вот такие красные предупреждения как и другим.
Ночь писал(а):Источник цитаты Rodriguez, какие адвокаты?

Леви уже адвокатствовал, кстати, в том колхозе. Только кто-то из модераторов потер его сообщения. Это было, я точно помню, искать сейчас лень - у меня все-таки словесный понос, а не читательский.
Ночь писал(а):Источник цитаты рот я вам не затыкал

Я и не говорил что именно вы мне рот затыкали или кому-нибудь еще.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
mine писал(а):Источник цитаты Вписывайся вместо меня, так как раз вкусные аромки. :lol: :lol: :lol:

Нет, Майн, пока спасиб! :) Это я больше для красного словца - у меня основняк ТПА-шек уже есть, кое что еще приедет. Просто если вдруг станет принципиальным писать в форуме только исключительно участникам, то я из принципа впишусь.
Изображение

Очень жду | +

Dietmar
Гуру

Не, а с какого рожна?

Сообщение Dietmar » 27 окт 2015, 21:59 #9

Bo8ka, Пирожки от Родригеса(я большой поклонник)в анекдотах :D Тут что то сУрьезное произошло,подозреваю крепкий срач,полез искать. :ugeek:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 22:12 #10

Rodriguez, mrak0bes, т.е. когда я предлагал варианты и помощь, то мне рот можно заткнуть? а как модераторы решили просто зайти пофлудить без толку, то им нельзя заткнуть? сразу бомбить начинает? :lol:

так зачем акцентировать что колхоз Ночи? если написать колхоз тпа, то люди бы не догадались видимо :T

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 22:14 #11

Dietmar писал(а):Источник цитаты полез искать.

Дитмар, срач я развел как раз тут, а там все чинно. :) Не стоило, конечно, меня там так припекать - я завтра бы забыл о своем посте, и не лазил бы в ту тему еще пару недель. Поэтому я тут так распрягаюсь - аргументирую, типа. Очень хотелось бы услышать на трибуне нашего московско-витебского адвоката - что он нашел оффтопового в моих постах? Мало того, до сего дня я как-то даже сам адвокатствовал тамошнему нынешнему председателю, но тут я в непонятках.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ночь писал(а):Источник цитаты просто зайти пофлудить без толку

ссылку на мой пост с флудом без толку, плиз. Или цитату сюда, пожалуйста.
Изображение

Очень жду | +

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Леви » 27 окт 2015, 22:23 #12

Тема колхоза Саши не священа, проблема в том что ты пятак свой везде суешь... Если б ты не тявкал из за угольев, так же бы тролил ту тему как и все остальные...
Изображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 22:25 #13

копировать цитаты с темы в тему видимо нельзя, фоткать лень и оформлять как цитату, но на 33 странице из 3 сообщений никакой полезной информации, зачем писать?

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 22:26 #14

Леви писал(а):Источник цитаты ты пятак свой везде суешь...

Леви писал(а):Источник цитаты Если б ты не тявкал

Слушай, камрад, ты это мне? :)
Изображение

Очень жду | +

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Zuncl » 27 окт 2015, 22:29 #15

Не по теме
вообще не вкурсе про что срачь, но ТС поддержу!
Колхозы, имею мнение хрен оспоришь, это не только запись и сбор денег, но и обсуждение того, что колхозим, и личностей председателей, куда уж, не без этого, и вообще, у меня рекорд по количеству запятых в одном предложении и вот ещё две, чтоб до десяти догнать, ага :D
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Viewertran
Переводчик
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Viewertran » 27 окт 2015, 22:36 #16

Интересная тема. Хоть раздел создавай "Эпический колхоз" и всем участвующим медали за терпение выдавай.
Я выписываться не собираюсь, прошло три месяца и будет обидно, если через пару дней после выписки аромы придут. Тут уже даже смысл не в содержимом, а в самом факте стойкости и терпения. Деньги вложены небольшие, надо будет вложить еще - уже подумаю.
Писать в тему нежелательно, ибо лично я, видя эту тему в активных, сразу испытываю трепет. Может пришли? Ан нет, кто-то что-то спрашивает.

И, коли тема для срача, то думаю, что можно такое запостить. Сам это понимаю, но это уже реально что-то сродни пирамидам.
Не по теме
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Спасибо за внимание :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Леви писал(а):Тема колхоза Саши не священа, проблема в том что ты пятак свой везде суешь... Если б ты не тявкал из за угольев, так же бы тролил ту тему как и все остальные...

Так, мистер, а Вы свой нос вообще куда суете? Полегче.
https://www.youtube.com/user/ViewerTran
Православные обзоры, а также переводы басурманских обзоров. Подписываемся и смотрим первыми!

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Леви » 27 окт 2015, 22:39 #17

Естественно себе как и в прошлый раз
Изображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не, а с какого рожна?

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 22:48 #18

Ночь писал(а):Источник цитаты копировать цитаты с темы в тему видимо нельзя, фоткать лень и оформлять как цитату, но на 33 странице из 3 сообщений никакой полезной информации, зачем писать?

Посмотрел.
+

Это мое мнение по теме, с разумным предложением способа разруливания застоя. А далее - мои ответы на соответствующие сообщения других пользователей. Ни разжигания конфликтов, ни оффтопа в них нету. Но, как я посмотрю, вам припекает?

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Леви, вот зря ты меня драконишь, камрад. Создается стойкое впечатление (и не только у меня) - уж не имеешь ли ты отношения к поставщикам московским? Как-то очень активно и агрессивно ты подписываешься за каждое слово "против" именно в этой теме, а в других тихо молчишь поглядывая из-за угла.
Леви писал(а):Тема колхоза Саши не священа, проблема в том что ты пятак свой везде суешь... Если б ты не тявкал из за угольев, так же бы тролил ту тему как и все остальные...

Я не из-за угольев тявкаю, а прямо собственноручно пишу свое мнение. И свой пятак я суну ибо модератор. Чтоб ты другим пользователям не запрягал за "пятаки и тявкнье".
Изображение

Очень жду | +

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение mrak0bes » 27 окт 2015, 22:56 #19

Ночь писал(а):Источник цитаты то люди бы не догадались видимо

на прошлой неделе было 2 колхоза на ТПА))
Ночь писал(а):Источник цитаты т.е. когда я предлагал варианты и помощь, то мне рот можно заткнуть?

мы тогда надеялись, что аромки приедут, т. е. сразу будут все, что нужны.
правда в итоге вообще ничего не вышло.
Ночь писал(а):Источник цитаты копировать цитаты с темы в тему видимо нельзя, фоткать лень и оформлять как цитату, но на 33 странице из 3 сообщений никакой полезной информации, зачем писать?

потому как изначально колхоз позиционировался как быстрый, а тебя все воспринимали в штыки, из-за того, что ты был их представителем, из-за чего было необходимо ехать в Москву за аромками.
А сейчас же эта тема стала эпической, и зайти туда потролить даже для участников колхоза стало просто зарядкой для пальцев рук.

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Не, а с какого рожна?

Сообщение Ночь » 27 окт 2015, 23:02 #20

mrak0bes писал(а):Источник цитаты Ночь писал(а):
Источник цитаты то люди бы не догадались видимо

на прошлой неделе было 2 колхоза на ТПА))

ссылку пожалуйста на эту информацию
https://vk.com/vaporlab?w=wall-90320833_1583 вот что у них было неделю назад

mrak0bes писал(а):Источник цитаты все воспринимали в штыки, из-за того, что ты был их представителем, из-за чего было необходимо ехать в Москву за аромками.

я представитель Exotica,в чем проблема?
а ООО"ласточка" представитель груш польских, но вы на них не жалуетесь ведь?

Вернуться в «Вэйперы»