Сильная головная боль!!!

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

Вадим
Вейпер
Контактная информация:

Сильная головная боль!!!

Сообщение Вадим » 27 окт 2015, 13:53 #21

Скорее всего проблема с сосудами после отказа от курения: купи ПИРАЦЕТАМ таблетки или капсулы, стоят копейки (около 12 000 руб). Попей по 2 таблетки 3 раза в день 1-2 месяца. Последний прием за часа 4-5 до сна. Пирацетам улучшает мозговое кровообращение, улучшает настроение, становишься более энергичным, спокойным (менее раздражительным). Продается без рецепта. Побочак почти нет.
И витаминчиков комплекс какой купи.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сильная головная боль!!!

Сообщение Rodriguez » 27 окт 2015, 14:21 #22

Вадим писал(а):Источник цитаты улучшает настроение, становишься более энергичным, спокойным (менее раздражительным).

Нифига сибе! :D Ты смотри, какой хороший и полезный препарат! ;)
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

KaMuKag3e
Японский летчик

Сильная головная боль!!!

Сообщение KaMuKag3e » 27 окт 2015, 14:23 #23

То же такая фигня бывает временами, вчера думал помру :D
А про пирацетам, он в принципе всем полезен будет для профилактики.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

edvardaseg
Вейпер

Сильная головная боль!!!

Сообщение edvardaseg » 27 окт 2015, 14:38 #24

Топикстартер, возраст какой ? Работа сидячая? Образ жизни активный? Спорт? Активности? До и после оргазма как с головой? :D
Не нужно ничего принимать, пока это не прописал врач.

mine
Специалист
Специалист

Сильная головная боль!!!

Сообщение mine » 27 окт 2015, 21:46 #25

Rodriguez писал(а):
Вадим писал(а):Источник цитаты улучшает настроение, становишься более энергичным, спокойным (менее раздражительным).

Нифига сибе! :D Ты смотри, какой хороший и полезный препарат! ;)

Очень, особенно с бадуна.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

tomhunsen
Вейпер

Сильная головная боль!!!

Сообщение tomhunsen » 27 окт 2015, 23:26 #26

Вадим писал(а):Скорее всего проблема с сосудами после отказа от курения: купи ПИРАЦЕТАМ таблетки или капсулы, стоят копейки (около 12 000 руб). Попей по 2 таблетки 3 раза в день 1-2 месяца. Последний прием за часа 4-5 до сна. Пирацетам улучшает мозговое кровообращение, улучшает настроение, становишься более энергичным, спокойным (менее раздражительным). Продается без рецепта. Побочак почти нет.
И витаминчиков комплекс какой купи.

не вздумайте никто слушать мудозвона. только поликлиника, только хардкор! после прекращения приема колес башка будет трещать похлеще, чем до.
 Сообщение Администратора :
A
Будьте аккуратней в выражениях по отношениям к пользователям Форума

Вадим
Вейпер
Контактная информация:

Сильная головная боль!!!

Сообщение Вадим » 29 окт 2015, 17:40 #27

tomhunsen писал(а):Источник цитаты не вздумайте никто слушать мудозвона. только поликлиника, только хардкор! после прекращения приема колес башка будет трещать похлеще, чем до.

За выражениями следи

Dietmar
Гуру

Сильная головная боль!!!

Сообщение Dietmar » 29 окт 2015, 19:06 #28

Я бальзамом вьетнамским мажу лоб,виски,когда голова болит."звездочка"еще называют с СССР. :D Была у знакомого когда то похожая проблема,жуткие головные боли и причину найти не могли. :( Помниться даже снимок головы делали ему.Потом как то разминулись,что у него было я так и не узнал.Мое имхо к врачам надо идти.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Kabrik
Вейпер

Сильная головная боль!!!

Сообщение Kabrik » 29 окт 2015, 19:27 #29

Dietmar писал(а):Я бальзамом вьетнамским мажу лоб,виски,когда голова болит."звездочка"еще называют с СССР. :D Была у знакомого когда то похожая проблема,жуткие головные боли и причину найти не могли. :( Помниться даже снимок головы делали ему.Потом как то разминулись,что у него было я так и не узнал.Мое имхо к врачам надо идти.

Звёздочка - отличная тема в школе мазали астру чтоб с ментолом была-олдскулы поймут)))
А по теме в поликлинику и никаких народных лечений и шаманства.
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Dietmar
Гуру

Сильная головная боль!!!

Сообщение Dietmar » 29 окт 2015, 21:46 #30

Kabrik писал(а):
Dietmar писал(а):Я бальзамом вьетнамским мажу лоб,виски,когда голова болит."звездочка"еще называют с СССР. :D Была у знакомого когда то похожая проблема,жуткие головные боли и причину найти не могли. :( Помниться даже снимок головы делали ему.Потом как то разминулись,что у него было я так и не узнал.Мое имхо к врачам надо идти.

Звёздочка - отличная тема в школе мазали астру чтоб с ментолом была-олдскулы поймут)))
А по теме в поликлинику и никаких народных лечений и шаманства.

Проходили мазанье астры.... :T типа ментоловые :D .Звездочка временное облегчение,а так да,поликлиника.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Здоровье»