Что дала мне электронная сигарета?

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 10 фев 2015, 00:54 #1

Считаю, будет полезным в разделе для новичков устроить обсуждение преимуществ пара над курением. У кого-то (наверное таки у всех) улучшилось здоровье, кто-то наконец отбелил зубы, кто-то жирком и румянцем налился :D, а может у кого-нибудь жизнь настолько резко поменялась, что он сейчас космический пират. Рассказывайте 8-)
Изображение

KLiM
Вейпер

Сообщение KLiM » 10 фев 2015, 01:30 #2

Космическим пиратом не стал, к сожалению :) а может и к счастью :)
За здоровье пока не понял, хотя и срок ещё не большой ... но вот что вернулось обоняние - это точно :)
Лично для меня преимуществ хватает - не прокурены шмотки и сам, не воняет изо рта - жена очень оценила, сама уже давно не курит :) не надо бегать на мороз на балкон, шоп покурить :) Да и машина не прокурена, хотя я себе и не позволял курить в машине, но если едешь на дальняк - то без вариантов, приходилось курить в машине. Заманался бы останвливаться на перекуры :)
Последние пару лет организм уже перестал воспринимать те дрова, что у нас в сигареты пихают, а парение стало в удовольствие. Ну и хобби наверно тоже стало, люблю я во всяких железках поковыряться :)
Вот как то так :)
Изображение
Нахомячил | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хомяк ждёт | +
ХРЕН ТЕБЕ ХОМЯК!! (с)Жаба

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 10 фев 2015, 01:40 #3

Проходит отдышка, вернулось нормальное обоняние, ярче чувствуются вкусы еды и прочего.
От шмоток и рук не несет табачыыышшшчем, приятно осознавать, что малой приятно когда я её целую не прокуренный.
На счет жирка, это да, прибавилось :( Надо заняться собой.
Появилось множество знакомых :D Вейпинг - это как субкультура, только без возрастного ограничения.
Получаю настоящее удовольствие от ковыряния в девайсах, самесе жижи :D
+

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сообщение raznoglaz1y » 10 фев 2015, 08:53 #4

Улучшение самочувствия! Главное, конечно - самочувствие. Отсутствие отдышки, усталости, вони от рук и от одежды. Белые зубы и ногти! А жирок - друзья, жирок появился от того, что жрать больше начинаешь :D , а не от того что курить бросил. Не утешаем себя:).
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 10 фев 2015, 09:45 #5

У меня пропал кашель и общее самочувствие поправилось. Ну и сил как то прибавилось))

Да и как не посмотри, а с переходом на ОА появилось много новых дел (то спиральку намотать, то ватку поменять) :D
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

IronFist89
Дачник

Сообщение IronFist89 » 10 фев 2015, 09:56 #6

Да, аналогично, общее улучшение самочувствия, возможность ковыряния в своих железяках, лишний вес не появился, стараюсь следить за собой, хотя рядом с девушкой не парю, ей не очень нравится, сама при этом не курит(
не задушила | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло в хорошие руки | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 10 фев 2015, 09:59 #7

Из меня вышла черепаха, шкафчик наполнился всякими баночками, колбочками, пипеточками, в комнате пахнет барбарисом, яблоком, дыней и шоколадом одновременно. Некоторые люди стали проявлять нездоровый интерес ко мне, когда я достаю свою ЭС. Парю теперь дома, не нужно выходить на улицу, а значит прощай, закаливание!
В общем ничего хорошего, одни минусы.
Изображение

vovaban
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vovaban » 10 фев 2015, 13:55 #8

Кашель утром. Дикий-дикий. Два года как нет! Запахи + 10 кг за два года. Теперь приходится делать зарядочку,
+

Автор темы
Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 10 фев 2015, 16:45 #9

У меня вчера сломался лифт, а живу на 8 этаже - охренеть лёгкий подъём получился. Вспоминл как темнело в глазах, отдышку и стук сердца, которые я неминуемо получал раньше после такого. А ещё заметил, что хожу быстрее и меньше устаю в целом. Запах одежды - ну, это понятное дело, ушёл козлиный дух :D Отбеливающая паста заработала! 8-) Попрощался с откашливанием плюхи слизи каждое утро. Ещё одино улучшение чувствую, хотя может это приближающаяся весна влияет :lol:

Из неприятных моментов - стал больше проводить времени у компа на работе, теперь не хожу на курилку, а иной раз лень встать размяться. Когда сижу у друзей в гостях, где все курят - неприятно, ладно, если самокрутки, но обычные сиги пахнут хреново. Срач на столе, шклянки, вата тут и там, шприцы, салфетки в жиже :oops: .
Изображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 10 фев 2015, 17:18 #10

Раньше взял сигарету,подпалил,выкурил и...всё.Не интересно.Сейчас по вечерам занят делом,кручу спиральки, бодяжу жидкости,борюсь с протечками.Приедет Тайфун,напильник в руки,буду его апгрейдить...жись перестала быть скучной,по вечерам. :lol:
А ещё цель в жизни появилась....куча пара,шоб изо рта выдул,а он на ногу упал...

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 10 фев 2015, 21:25 #11

1. Здоровье
2. Хобби
3. Новые знакомства
Я например уверен, что если вдруг понадобиться помощь в Минске, Мозыре, Пинске, Витебске, да и много еще где -уверен, что не откажут.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 11 фев 2015, 00:15 #12

1 Бросил курить !!!! что есть самое главное :)
2 Также появилось новое увлечение
3 Новые знакомства и миро ощущения ( вернулось обоняние которое шлялось лет 26 бог знает где)
4 :evil: Появилось пузо . Летом надо худеть . Ну это почти у 90% бросающих курить . :) :) :)
5 Подсадил на пар дочь и зятя :) :)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 11 фев 2015, 00:28 #13

1. Бросил курить. Просто и безболезненно. Я вот ничего толком не употребляю, не пью практически, маниями не страдаю, но вот сигареты были моим бичём. Через всю жизнь эта у меня борьба шла. В один момент просто подумал, что ничего не поделать уж. Все знакомые смеялись, что если уж я брошу, то кто угодно бросит) А тут враз бросил. Просто купил электронку, намотал, заправил, попробовал и всё. Никаких мук не испытываю абсолютно. Это чудо просто.
2. Нашёл хобби по вкусу. Нравится мне всякие мелочи мотать, перебирать и тд сидя под настольной лампой) С детства работа часовщиков завораживала и всякая такая ламповая)
3. Нашёл приятное место с ламповой(опять же) атмосферой уюта и взаимопомощи) с приятными адекватными людьми.
4. Толстеть пока не начал, наоборот худой как велосипед стал, вот углеводиков может и поднаберу с новым аппетитом, а то еда не лезла)
Вот будет вся эта тема развиваться, может курящих станет меньше и люди не будут пальцем у виска крутить на электронщиков) Знакомую сейчас перевести пытаюсь. Хотел ей его, сказала "нефига, давай уже серьёзное". Айстик 30w ей заказал (сама напросилась))) и из своих баков чего дам погонять, а то вдруг скажет не, так потом продавать сложнее будет :lol:
Всем всего ;)

Borodatyi
Новичок

Сообщение Borodatyi » 11 июн 2015, 15:22 #14

На работе часто приходиться подниматься пешком на этажи выше третьего. Так вот, когда с каждым годом это давалось все трудней и трудней( отдышка, сердцебиение) , я задумался. И тут, с товарищем по работе, мы решили попробовать это чудо техники. Было это года три назад, и выбор был ограничен. Взяли мы , как помню одноразовую сигу ( понс какой-то) и уже тогда меня зацепило. Это было нечто!
Так вот, что- то я отошел от темы. Проснулось обоняние. Помню , еду в автобусе, чувствую выхлопом ну так воняет, спрашиваю у соседа курящего, говорит что нет, не воняет.И тут до меня доходит: он то не чувствует. Это как заново родиться. Дальше -больше. Появились новые нотки вкуса в еде, напитках. Пропал дикий кашель по утрам, с откашливанием стакана мокроты. Появилось больше единомышленников. Ну и плюс, огромное поле для экспериментов и возможность поковыряться во всяких новых железячках.

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 11 июн 2015, 15:36 #15

ох, я раньше спортом занимался, а тут оказалось и 100 метров добежать сложно, в магаз без машины напряг, а вот совсем недавно пробежал полтора км и дыхалка не упала, думал потом приход будет, а нет, все отлично, а раньше 100 метров и очучение что вены на лбу выпрыгну, не говоря про отдышкут, в общем мне что то в кайф оно - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
использую | +

Borodatyi
Новичок

Сообщение Borodatyi » 11 июн 2015, 15:49 #16

"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" плюс удовольствие от (теперь уже не такой вредной) привычки.

dzianis
Новичок

Сообщение dzianis » 12 июн 2015, 09:27 #17

Лично моя польза от парение это отсутствие ужасной вони как от обычных сигарет.
Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 12 июн 2015, 11:03 #18

dzianis писал(а):Источник цитаты отсутствие ужасной вони

...и горы бычков! :pilot:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

1__Vlad__1
Вейпер

Сообщение 1__Vlad__1 » 12 июн 2015, 11:40 #19

kroix писал(а):Источник цитаты ...и горы бычков!

Поддерживаю! Раньше - везде :shock: на веранде, в мастерской, в гараже, на стройке.... В общем - ВЕЗДЕ по гнусно пахнущему сосуду... Сейчас - чистый воздух :D
Изображение
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 12 июн 2015, 12:12 #20

1. хобби +++++
2. трата денег. -
3. кучу лишних вопросов и споров (что это помогает?)(дорго?)(и тд.) ----
4. кучу моих вопросов (как работает,где взять,как зарядить,чё залить? ----
5. соскок с аналога +++++++++
6. появились новые друзья и товарищи +++++++
7. время неумолимо летит быстро в форумах замесах спиралях и т.д. (а ведь уже сорокет) ----
На этой оптимистичной ноте скажу что больше плюсов чем минусов))) :T
И я скромно рад что я у Вас есть :T
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Вернуться в «Новичкам»