Че зазырить?

Любителям кинематографа

E1_
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение E1_ » 10 дек 2015, 17:34 #121

w1zard писал(а):Источник цитаты E1_, конечно есть толк, и если я выкинул эту "простыню" значит именно это количество мне безумно понравилось и зацепило, это мой опыт которым я делюсь с вами, я вот напрмер когда ищу новый сериал, перечитываю и пересматриваю кучу рейтингов, списков и обзоров, я представил на выбор самые понравивишиеся мне из всех просмотренных, и думаю многие кое- что видели из этого списка, а кое- что нет, и смогут обратить внимание на некоторые сериалы...например, если бы мне порекомендовали такой список, и допустим я видел все кроме 3-4 позиций, я бы однозначно их посмотрел, потому как на лицо совпадение вкусов... ну в общем кому-то поможет...насчет подробности, вот как можно кратко описать 4-7 сезонный сериал с горизантальным сюжетом :? меня такие описания ниразу не сподвигли на просмтор, я всегда ищу подробное описание с отзывами , но жанр можно указать, с этим согласен...все сказанное имхо

так в том-то и дело, что подобных списков в интернетах и так хватает. -))
форум же подразумевает разговор, обсуждение.
делёж т.с. мнениями.

вот у вас в списке Доктор Хауз соседствует с Фарго.
ну эт ...
хотя все фломастеры на вкус разные. 8-)

не смотря на то, что у нас форум не кинемотографической направленности лично я продпочел бы посты как у камрадов Rodriguez, kroix, zero, в этой ветке.

не исключено, что я завышаю планку и занаттта загоняюсь.-))
Напечатал с СМ1420 через АЦПУ

w1zard
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение w1zard » 10 дек 2015, 18:12 #122

E1_, посыл ваш ясен ;) я, если честно, тоже люблю краткость, информативность и шоб усе па дзелу :D лукавить не буду, было просто лень :oops: хотелось все и сразу "выволить" в перемешку :) а по делу, если что-то заинтересовало спрашивайте, будем исправляться :friends:

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
И так камрады, исправляю свои ошибки, и из того огромного списка непонятных сериалов, буду каталогизировать и кратко описывать свой топ любимых сериалов,каждое сообщение будет новым жанром. Поехали (буде многабукф)
Исторические/Псевдоисторические
1. Спартак - всего есть 2 части - Спартак: Боги арены(1 сезон, 6 серий), Спартак: Кровь и песок (3 сезона по 10 серий), смотреть сначала кровь и песок, затем боги арены...Сериал завершен...Рейтинг IMDB: 8.7 из 10
Небольшое описание - думаю из названия понятно, что речь пойдет о том самом плененном фракийце, который впоследствии стал великим гладиатором, освободился из рабства и поставил на уши всю римскую империю...один человек смог столько всего изменить в жизни людей, страны и даже мира. очень зрелищный и динамичный сериал, который не даст заскучать ни на секунду...
замечания - некоторым может не понравится графика в сражениях, да там конечно есть траблы но со временем к этому относишься как к должному...много сисек-писек-секаса
2. Викинги - есть 3 полных сезона по 10 серий, , сериал продолжается...Рейтинг IMDB: 8.6 из 10
Небольшое описание - сюжет завязан на отряде викингов командуемыми полу-легендарным Рагнаром, которого считали потомком языческого бога Одина- бога войны и войнов...сюжетные хитросплетения, отлично поставленные сражения, бесподобная атмосфера того времени, а также столкновение двух культур - язычества и христианства, эффект погружения здесь ощутимо чувствуется, богат отражением быта язычников и варваров во всей своей красе, в общем жэстачайшэ рекомендую.

Maskon
Вейпер
Контактная информация:

Че зазырить?

Сообщение Maskon » 10 дек 2015, 19:47 #123

Brazzzer писал(а):Источник цитаты Для тех кто помнит vhs и вм-12 Для остальных просто Зловещие мертвецы (фильм и ещё Зловещие мертвецы 2 и ещё Армия тьмыСказать что круто,значит просто НИЧЕГО не сказать.Рекомендую в переводе Гоблина.

Эш против зловещих мертвецов | +
http://kinokrad.net/283066-jesh-protiv-zloveschih-mertvecov-1-sezon-2015.html
Продолжение трилогии - просто огонь.
Изображение
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Вышел на пенсию - будь патриотом, умри - не разоряй бюджет!

w1zard
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение w1zard » 10 дек 2015, 20:41 #124

Фантастика/Приключения/Постапокалипсис
1. Сотня - два полных сезона, сериал продолжается Рейтинг IMDB: 7.8 из 10
Небольшое описание | +
- Космическая станция на которой доживают свои дни, выжившие после ядерной войны.
Желание вернуться домой, так сильно, что вопреки распостраненному мнению, о том что ядерная война уничтожит жизнь на Земле на долгие миллионы лет, они всего через почти век, отправляют туда 100 малолетних "преступников", за проступки иногда даже смешные, и по-настоящему серьезные. Высадка прошла успешно, казалось бы они хозяева, но на пути сотни встречаются недружелюбные земляне, странные жнецы и опасные горные люди. Все испытания делают подростков сильнее и заставляют повзрослеть намного раньше чем нужно.
Сериал сдобрен также кучкой секретов, которые раскрываются по мере продолжительности сериала. Я, скажу честно, не любитель всей этой фантастики, но это очень годный сериальчик, что-то новое и еще пока не избитое...

2. Ходячие мертвецы - есть 5 полных сезонов, сериал продолжается...Рейтинг IMDB: 8.7 из 10
Небольшое описание | +
- Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле
Главное отличие от собратьев это, что здесь абсолютно другая концепция - здесь нет того трэша, который можно увидеть в других зомби-муви - нет охуевших и бесстрашных супергероев с бластерами и вакцинами, которые могут в одиночку раскидать 1000+ зомбаков, нет-нет, здесь это напрочь отсутствует, здесь есть драма, есть реальные переживания за героев, за детей которые вынуждены рости и рождаться в этом адском котле, есть РЕАЛЕСТИЧНЫЕ зомби, гибель друзей и близких, есть неебический страх и отчание в глазах этих персонажей, который толкает их на крайние меры дабы выжить и сделать этот мир таким каким он был раньше, в общем ребята, советую

3. Игра престолов - есть 5 полных сезонов, сериал продолжается...Рейтинг Кинопоиска: 9.562 из 10
Небольшое описание | +
я уже говорил, что я не фанат фэнтези от слова вообще, гарри поттер, хоббиты-шмоббиты и т.п у меня шли лесом всегда, но это я вам хочу сказать бомба, во все смыслах...не слышал о этом сериале наверное только тот у кого нет телевизора-интернета-газет-радио..и друзей :D ...в общем сложно описать что там происходит, потому что там нууууу оооочень много интриг и хитросплетений сюжета, несмотря на сюжетную насыщенности и фэнтезийность сериал не скатывается в неправдоподобную сказку...единственно, что в первых сериях дается очень много инфы, замудренных названий и имен, сложно все запомнить, но это не на долго...Действие проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами, Мартеллами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом... по сути это только начало...дальше больше...очень рекомендую...не для всех, но кто осилит первых 2-3 серии, за уши потом не оттянуть
-
Дальше на очереди боевики, детективы, криминал...

Tiron
Заглянувший

Че зазырить?

Сообщение Tiron » 15 дек 2015, 21:44 #125

Из совсем уж нового любителям восточных боевых искусств можно порадоваться фильму "Убийца". Отличная история о девушке воспитанной монахами и использующей в бою короткий клинок который она прятала в своих волосах. Раньше в альманахе Вокруг Света такие показывали )

mar79
Новичок

Че зазырить?

Сообщение mar79 » 19 дек 2015, 19:23 #126

В Методе 16 серий 21 числа выход последних 15-16 серии
Парю
+

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Че зазырить?

Сообщение Rodriguez » 19 дек 2015, 19:27 #127

mar79 писал(а):Источник цитаты В Методе 16 серий 21 числа выход последних 15-16 серии

Сообщение Модератора :
М
Мне кажется, камрад, ты фармишь сообщения. Буду следить.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Ilyha4ws
Новичок

Че зазырить?

Сообщение Ilyha4ws » 19 дек 2015, 19:32 #128

Советую Американская история ужасов

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
Мучаю | +
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хомяк | +
ИзображениеИзображениеИзображение

BukaByaka
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение BukaByaka » 19 дек 2015, 19:43 #129

а моя подсадила меня на сериал который называется Склифосовский)) на одлном дыхании все сезоны за 3 дня!..легкий медицинский сериал с юмором и драмой) зашел хорошо) никогда бы не подумал что буду такое смотреть.. :D
но на 1 раз)
Изображение
+

Brazzzer
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение Brazzzer » 19 дек 2015, 21:25 #130

Лучше Склифа - Клиника (мтв озвучка).Лучше Клиники - Доктор Хаус и Скорая помощь...
Тапками только не кидайте.Смотрю сейчас Майк и Молли (звучка Кураж Бомбей),понимаю что немного туповато,но прикольно смотреть на жизнь американских колобков :)

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Че зазырить?

Сообщение Rodriguez » 19 дек 2015, 21:33 #131

Brazzzer писал(а):Источник цитаты Скорая помощь

Это та, которая с молодым Клуни? Супер сериал, согласен.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

xnext
Новичок

Че зазырить?

Сообщение xnext » 25 дек 2015, 21:50 #132

Сериал "Нация Z" 2 сезон (4 серия)
Кадр.jpg
испытание лекарства от зомби-вируса :D
Кадр 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

E1_
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение E1_ » 26 дек 2015, 16:40 #133

в интернеты до премьеры попала Омерзительная восьмерка от Квентина нашего Тарантино.
детективо-вестерн.
но пока только перевод калечный, не вытерпел - посмотрел.
не плох, даже в таком. но придётся пересматривать-))

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Че зазырить?

Сообщение Winterheart » 26 дек 2015, 17:52 #134

E1_, на Квентиновы труды надо в кинотеатр идти. Что и сделаю.

миша
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение миша » 26 дек 2015, 18:03 #135

закинул "Выживший"попозже посмотрю
Изображение
+

Mankindorf
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение Mankindorf » 26 дек 2015, 18:22 #136

Фильмец есть, 2014 года, "Дикие истории", там 6 историй и парочка из действительно дикие, посмотреть стоит.

E1_
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение E1_ » 26 дек 2015, 21:50 #137

Winterheart писал(а):Источник цитаты E1_, на Квентиновы труды надо в кинотеатр идти. Что и сделаю.

я предпочитаю в кинотеатры на блокбастеры, да на 3д ходить - усладу для глаз, отдых для мозга.
а более камерные и диаложные - дома аль под проектор в хорошей компании - в общественных местах испортить впечатление могуть.

Brazzzer
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение Brazzzer » 27 дек 2015, 19:27 #138

Ещё один "Убийца" - Sicario.Очень даже гуд.
Убийца (фильм
На рутрекере есть.

Kazabon
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение Kazabon » 16 фев 2016, 10:02 #139

Выживший вааще не вставил. Убийца - вполне годный фильмец.

IvanJah
Вейпер

Че зазырить?

Сообщение IvanJah » 19 фев 2016, 01:38 #140

Brazzzer писал(а):Источник цитаты Ещё один "Убийца" - Sicario.Очень даже гуд.

Соглашусь полностью. Очень и очень. Кстати, любителям суровых фильмов и актеров советую обратить внимание на фильм "Загнанный", все с тем же Бенисио Дель Торро.
"Из машины"/Ex machine обсуждали уже? Очень годный к просмотру фильм.
Основа для самозамеса в наличии | +
http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=7&t=4404

Вернуться в «Кино и сериалы»