Сидя за компом

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сидя за компом

Сообщение sokol__by » 08 фев 2015, 20:24 #1

Вот сижу ,лажу по форуму что то там почитываю , чаёк гоняю . А ребёнок мне в шесть вечера и говори может хватит чай пить вчера пачку купили, а осталось 2 пакетика . Просто не люблю холодный чай пить . Вот и вопрос ни кто не задумывался почему чай остывает в два раза быстрей когда за компом сидишь ? :) :)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сидя за компом

Сообщение raznoglaz1y » 08 фев 2015, 20:27 #2

sokol__by писал(а):Вот сижу ,лажу по форуму что то там почитываю , чаёк гоняю . А ребёнок мне в шесть вечера и говори может хватит чай пить вчера пачку купили, а осталось 2 пакетика . Просто не люблю холодный чай пить . Вот и вопрос ни кто не задумывался почему чай остывает в два раза быстрей когда за компом сидишь ? :) :)

Уверен - напрямую связано с тем, что сидя за компом и листая форум - выпариваешь жижи в два раза больше чем обычно :D
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сидя за компом

Сообщение sokol__by » 08 фев 2015, 20:37 #3

raznoglaz1y писал(а):
sokol__by писал(а):Вот сижу ,лажу по форуму что то там почитываю , чаёк гоняю . А ребёнок мне в шесть вечера и говори может хватит чай пить вчера пачку купили, а осталось 2 пакетика . Просто не люблю холодный чай пить . Вот и вопрос ни кто не задумывался почему чай остывает в два раза быстрей когда за компом сидишь ? :) :)

Уверен - напрямую связано с тем, что сидя за компом и листая форум - выпариваешь жижи в два раза больше чем обычно :D

А наверно и по боле , пробовал 6-ку горчит , замутил тройку о пошло , в комнате туман еле монитор после 4 тяг нахожу , благо моя к это му относится положительно . О говорит вкусняшками запахло и пытается что в телеке рассмотреть .
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Вэйперы»