Aromamizer RDTA (Velocity Style)

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение CrazyClown » 19 окт 2015, 12:29 #61

Пока все писают кипятком в ожидании Ктулху, компания Steam Crave выпустила как мне кажется гораздо более интересный бачек Aromamizer RDTA
Изображение
Характеристики | +
23mm Diameter
Pyrex Glass Tank
6mL (Tall) 3mL (Short) Tank Capacity
Stainless Steel Construction
RDA Style Build Deck
Four Large Holes for Adjustable Airflow
510 Threaded

Фото | +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видеообзоры | +

лично мне както он симпотичнее
для меня единственный минус - 23мм диаметр. хотя все относительно)))
Последний раз редактировалось CrazyClown 19 окт 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sozen
Вейпер

Aromamizer RDTA(Velocity Style)

Сообщение Sozen » 07 май 2016, 08:45 #62

Небольшой апдейт по Aromamizer Supreme.
Как я и писал ранее, болтики на базе у меня были не очень. Так вот, сегодня поставил вторую по счету намотку на этот бак, и шлицы на 2х болтах слизались. :(

Касательно намотки. В отличии от первой версии Aromamizer, на Supreme лучше ставить горизонтальный билд на оправку 2,5 (благо база позволяет). Ибо при вертикальном билде бак начинает слегка сопливить.
Изображение
В закромах у хомяка | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ждемс | +
Изображение

Alex.Z
Новичок

Aromamizer RDTA(Velocity Style)

Сообщение Alex.Z » 14 май 2016, 13:09 #63

Небольшое сравнение Суприма с Гриффином 25 (версия без верхнего обдува). Понятно, что сравнивать эти баки сложно из-за разного конструктива. Но все-таки выскажу свое мнение :) Сравнивал на одинаковых намотках (фьюз 2х0.32+0.2, 7 витков на 3мм). Обдув на Суприме выставлен на самые маленькие отверстия кольца обдува, на Гриффине - на максимум. Тяга примерно одинаковая. На одинаковых мощностях на Суприме пар холоднее и более "влажный". Пар на Гриффине более горячий и, я бы сказал, более "плотный". Гриффин для меня все-таки немного вкуснее. Но разница реально несущественная. Честно говоря, прохладный пар на Суприме мне нравится больше :)

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 18 авг 2016, 23:16 #64

Пользуюсь уже около недели Supreme 25mm 4ml. Шикарный девайс, рекомендую всем. Я не пробовал гриффинов и лимитлессов, поэтому сравнить особо не с чем, но если взять в сравнение с первым поколением Аромамайзером RDTA, то прогресс у компании Steam Crave на лицо :friends: Вместе с качеством продукции повысилось и понимание философии вейпинга. :good:
+

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 19 авг 2016, 00:33 #65

tolstyachok писал(а):Источник цитаты понимание философии вейпинга

бл***** :T еще и повысилось
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Alex.Z
Новичок

Сообщение Alex.Z » 09 ноя 2016, 12:10 #66

Апну тему :)
Получил вчера Supreme Limited Edition в цвете Gun Metal. Брал на замену обычному суприму из-за кита на 4мл.
Коробка такая же, как и у обычного суприма. Комплектация радует: 16! запасных винтов, куча орингов, кит на 4мл, бесстоечная база (база с велосити-стойками установлена в баке), запасное стекло на 7мл, 2 заглушки под одну спираль, шестигранник. По качеству изготовления вопросов нет.
Комплектация | +
1.JPG
2.JPG

По бесстоечной базе. Расстояние между отверстиями для спирали примерно на 1мм меньше, чем в обычной базе. Изначально установлены черные винты (по заявлению производителя более прочные). Вместо двух отверстий для жижеподачи - одно большое. Немного отличается по высоте выступ под нижнюю крышку бака. За счет этого при полностью закрученной нижней крышке, бак более плотно прилегает к моду. Мой старый суприм на моде немного шатался, между модом и баком была небольшая щель. С бесстоечной базой таких проблем нет. При установке спиралей (0.32х2 кантал + 0.1 нихром, 8 витков на 3мм) особых трудностей не возникает, хотя на велосити-стойках это делать явно удобнее. По количеству ваты угадал со второго раза. При первой укладке поймал перелив. Из-за большого отверстия жижеподачи ваты надо укладывать побольше. В целом, от базы остались неоднозначные впечатления. Если вам хватает места для спиралей в обычной базе, покупать бесстоечную отдельно не вижу смысла.
Бесстоечная база | +
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG

Еще фото | +
7.JPG
8.JPG
9.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»