Мой новый мех

Обсуждение мехмодов (Mechanical Mods), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Мой новый мех

Сообщение sokol__by » 12 фев 2015, 01:11 #21

Почему так думаешь ?
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Мой новый мех

Сообщение tolstyachok » 12 фев 2015, 01:15 #22

Ну как сказать. Вот вышел первый орхид, не успел народ его получить, а уже в стоке была 2,3 и 4в новинках :), только купили 4 версию, не успели получить, уже шестая и вторая аква, которая непосредственно является конкурентом. Точно так же и с мехмодами, только купишь новинку, кажется ну вот же он и больше ничего не нужно, а через неделю появляются ещё лучше

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Мой новый мех

Сообщение WOLVERINE » 12 фев 2015, 09:56 #23

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Точно так же и с мехмодами, только купишь новинку, кажется ну вот же он и больше ничего не нужно, а через неделю появляются ещё лучше

а чем лучше то кроме дизайна?)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Мой новый мех

Сообщение sokol__by » 12 фев 2015, 10:41 #24

tolstyachok писал(а):Ну как сказать. Вот вышел первый орхид, не успел народ его получить, а уже в стоке была 2,3 и 4в новинках :), только купили 4 версию, не успели получить, уже шестая и вторая аква, которая непосредственно является конкурентом. Точно так же и с мехмодами, только купишь новинку, кажется ну вот же он и больше ничего не нужно, а через неделю появляются ещё лучше

Ни когда не гнался за новинками . Понравилось глазу да и в использовании удобно . Меня всё устраивает в данном мехе . А просто так купить что бы потом продать ни когда не понимал такого.Если что обновлюсь через годик. Беру такой же чёрный ДА НРАВИТСЯ ОН МНЕ И ВСЁ!!!! :) :) :)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KLiM
Вейпер

Мой новый мех

Сообщение KLiM » 12 фев 2015, 13:19 #25

tolstyachok писал(а):Ну как сказать. Вот вышел первый орхид, не успел народ его получить, а уже в стоке была 2,3 и 4в новинках :), только купили 4 версию, не успели получить, уже шестая и вторая аква, которая непосредственно является конкурентом. Точно так же и с мехмодами, только купишь новинку, кажется ну вот же он и больше ничего не нужно, а через неделю появляются ещё лучше

ну не согласен :) мехмод он и есть мехмод... там по самому замыслу конструкции улучшать сильно нечего, всё просто как грабли :)
поэтому лучше в мехмоде - это понятие относительное.
Скорее больше даже эстетическое.

в баках, и ВВ модах - тут да... в новых версиях бывает и чего-то подправляют... хотя тоже , не всегда в лучшую сторону ))))
Последний раз редактировалось KLiM 24 фев 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нахомячил | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хомяк ждёт | +
ХРЕН ТЕБЕ ХОМЯК!! (с)Жаба

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Мой новый мех

Сообщение losza » 12 фев 2015, 14:51 #26

KLiM писал(а):Источник цитаты в баках, и ВВ модах - тут да... но новых версиях бывает и чего-то подправляют... хотя тоже , не всегда в лучшую сторону ))))

Это да.. Иногда только один пришел, а уже новая версия появилась в продаже.. У меня так с IPV mini получилось..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

dunkan80
Вейпер

Мой новый мех

Сообщение dunkan80 » 21 фев 2015, 17:25 #27

sokol__by, у меня черный стингрей за пару месяцев жесткого юзания потиху начал облазить.
Нещадно эксплуатируется | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не дожили до пенсии | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Мехмоды (Mechanical Mods)»