И это все о нем (Батарейкин - краеугольный камень вейпинга)

Темы, касающиеся вэйперов

Tlan
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tlan » 12 ноя 2015, 18:23 #61

Бредовая тема на самом деле. Хотите что-то спросить у кирила? спрашивайте лично а не создавайте подобные темы. Он довольно часто появляется в зело вместе с Катей милости просим. Он не "динозавр вейпинга" как высказались некоторые. Он просто консервативен во многом во отношении вейпинга. Не нравится не смотрите его господе!! Человек помогает людям перейти на пар и помогает людям которые не могут в силу финансовых и иных проблем приобрести себе девайсы. Так что ребятки не вам судить.
Использую. | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Автор темы
dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 12 ноя 2015, 19:45 #62

Tlan писал(а):Источник цитаты Он не "динозавр вейпинга" как высказались некоторые

Tlan писал(а):Источник цитаты Так что ребятки не вам судить.

Тут или одно или другое. Это логическое противоречие. :lol:
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 12 ноя 2015, 19:51 #63

"и помогает людям которые не могут в силу финансовых и иных проблем приобрести себе девайсы. "

Он их дарит?? Девайсы то бишь. А то во мне проснулись гены еврейской бабушки)
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

krishnacore
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение krishnacore » 12 ноя 2015, 20:01 #64

Tlan писал(а):Источник цитаты Бредовая тема на самом деле. Хотите что-то спросить у кирила? спрашивайте лично а не создавайте подобные темы. Он довольно часто появляется в зело вместе с Катей милости просим. Он не "динозавр вейпинга" как высказались некоторые. Он просто консервативен во многом во отношении вейпинга. Не нравится не смотрите его господе!! Человек помогает людям перейти на пар и помогает людям которые не могут в силу финансовых и иных проблем приобрести себе девайсы. Так что ребятки не вам судить.

Он, по собственной причем интциативе, публичная личность. Так почему бы его нам и не обсудить? При том, реально он иногда такое гонит, что аж стыдно...
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в пути | +

Автор темы
dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 12 ноя 2015, 20:07 #65

AirFrance писал(а):Источник цитаты Он их дарит?? Девайсы то бишь.

Да, а еще аромки раздает. :friends:
Прямо ода Батарейкину. 8-)
Вспомнилось:
Родился мальчик
+
8-)
+

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 12 ноя 2015, 22:07 #66

Я вообще с видосов Вальнова парить начал...Написал в Ютубе - Электронная сигарета, после видоса Вальнова и только спустя пару тройку не внятных, не качественных и мямлящих обзорщиков нарвался на Кирилла...По его обзору купил егошку и бросил курить...Сигелей 30ку и научился наматывать...Батарейкин, Алекс, Михей и все остальные ребята, это безусловно Топовые обзорщики в теме парения в рунете. А обсасывать кто, что откуда льет это ровно пускать яд, по тому что у самого делать тоже самое не получается....Посмотрел бы я на Вас, будь у Вас возможность че то лить....
Изображение

krishnacore
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение krishnacore » 12 ноя 2015, 22:17 #67

Леви писал(а):Источник цитаты Я вообще с видосов Вальнова парить начал...Написал в Ютубе - Электронная сигарета, после видоса Вальнова и только спустя пару тройку не внятных, не качественных и мямлящих обзорщиков нарвался на Кирилла...По его обзору купил егошку и бросил курить...Сигелей 30ку и научился наматывать...Батарейкин, Алекс, Михей и все остальные ребята, это безусловно Топовые обзорщики в теме парения в рунете. А обсасывать кто, что откуда льет это ровно пускать яд, по тому что у самого делать тоже самое не получается....Посмотрел бы я на Вас, будь у Вас возможность че то лить....

Ну а я начал парить после того как чел из америки приехал с егошкой, мне его боготворить? Когда начал парить по-взрослому - смотрел бородоча, у него хоть руки ровные и он реально научил чему-то.. Да и что вы тут с этими аромками подгораете? Тут не про них вообще...
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в пути | +

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 12 ноя 2015, 22:22 #68

krishnacore писал(а):Источник цитаты
Леви писал(а):Источник цитаты Я вообще с видосов Вальнова парить начал...Написал в Ютубе - Электронная сигарета, после видоса Вальнова и только спустя пару тройку не внятных, не качественных и мямлящих обзорщиков нарвался на Кирилла...По его обзору купил егошку и бросил курить...Сигелей 30ку и научился наматывать...Батарейкин, Алекс, Михей и все остальные ребята, это безусловно Топовые обзорщики в теме парения в рунете. А обсасывать кто, что откуда льет это ровно пускать яд, по тому что у самого делать тоже самое не получается....Посмотрел бы я на Вас, будь у Вас возможность че то лить....

Ну а я начал парить после того как чел из америки приехал с егошкой, мне его боготворить? Когда начал парить по-взрослому - смотрел бородоча, у него хоть руки ровные и он реально научил чему-то.. Да и что вы тут с этими аромками подгораете? Тут не про них вообще...

Ну во первых не боготворить, а быть признательным...говорить - Спасибо там...А во вторых как ты можешь боготворить человека которого ни кто не знает...
Изображение

krishnacore
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение krishnacore » 12 ноя 2015, 23:00 #69

Леви писал(а):Источник цитаты
krishnacore писал(а):Источник цитаты

Ну во первых не боготворить, а быть признательным...говорить - Спасибо там...А во вторых как ты можешь боготворить человека которого ни кто не знает...

Что за ересь??? И что что никто не знает? У меня в жизни есть люди которым я признателен как ни кому, но их никто не знает... Но! Быть может кто-то из них спас мне жизнь? И что, я ему не должен быть бесконечно признателен??? А батарейкин, который часами гундосит и несет бред - прям молодец? Нравится - смотрите. И да, я периодически тоже смотрю, чтобы поржать...
использую | +

в пути | +

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 12 ноя 2015, 23:02 #70

krishnacore писал(а):Что за ересь??? И что что никто не знает? У меня в жизни есть люди которым я признателен как ни кому, но их никто не знает... Но! Быть может кто-то из них спас мне жизнь? И что, я ему не должен быть бесконечно признателен??? А батарейкин, который часами гундосит и несет бред - прям молодец? Нравится - смотрите. И да, я периодически тоже смотрю, чтобы поржать...

Эх, жалко плюсовать нельзя. :friends:
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 12 ноя 2015, 23:04 #71

Я тут подумал, глядя на холивары о Батарейкине... Это, типа, Гонять лысого называется... :lol:
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 12 ноя 2015, 23:21 #72

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Я тут подумал, глядя на холивары о Батарейкине... Это, типа, Гонять лысого называется... :lol:

:suicide: Ну нравиться он кому-то, ну и ... с ним. Зачем из него делать икону вэйпинга? Типа "не трожте "лысого" он святой" :twisted: Чел зарабатывает на своём имени, "пипл хавает", аромки продаются. Но не надо его причеслять к лику святых. Пора вообще закрывать тему, а создать "отзывы". Аромки "Батарёкин" довольно неплохие, то, что он там намешал, лично меня мало волнует. Я из того же "пипла", мне нравиться его Best lime.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 13 ноя 2015, 01:14 #73

Кирилл - медийная личность, его нельзя не обсуждать, он всегда на виду. Боготворить или нет - дело личное каждого, осуждать за ценовую политику его продукции - то же самое. Но недооценивать его вклад в популяризацию вэйпинга среди русскоговорящих никак нельзя. Даже тот же Alex VapersMD имеет совсем другой стиль подачи материала, а аудитория у них примерна одинакова. Но смотреть Кирилла меня меньше напрягает, чем Саню из Молдовы. Иконы из "Батарейкина" не делаю, но крайне уважаю. ИМХО.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Малой_Гаррик
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Малой_Гаррик » 13 ноя 2015, 08:15 #74

За аромки Жоржа не скажу.. но из его видео для чайников я многое понял.. ну а после первых шагов я отписался от его канала и забыл..
Ну не то что бы я все что знаю подчеркнул с его видео но сформировать базу он мне помог..
... | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Вэйперы»