Turbo v2

Обсуждение дрипок (RDA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
maxim.m
Вейпер
Контактная информация:

Turbo v2

Сообщение maxim.m » 29 сен 2015, 14:37 #1

Добрый день, камрады, хочу с вами поделиться своей неудачной покупкой с фаста, быть может кого-то и спасу от ненужной траты денег. Насмотревшись обзоров про турбу решил приобрести сие чудо, но на фасте нашел версию 2 тогда еще она только там появилась и была без отзывов. И решил заказать turbo v2. О чем потом пожалел, но я не исключаю возможность единичного брака.

И так собственно комплект | +
DSC_1736.JPG

Мои проблемы с этой дрипкой начались с того что, тот самый знаменитый вентилятор, не работал. Точнее он работает, но надо настолько сильную затяжку сделать что кажется что вот вот всосешь этот вентилятор в себя. Идем далее, оринги очень плотно все держат, что бы достать базу применил чучуть больше силы чем надо, но это не критично, а можно сказать даже небольшой плюс. Но отсоединить верх от колбы, что бы добраться до пресловутого вентилятора я смог только с помощью плоскогубцев. Тем самым немного повредив краску.

Верхняя часть и колба | +
DSC_1734.JPG

Добравшись наконец до вентилятора, как бы я на него не дул, как бы не пытался поправить, по шевелить он очень того крутился, короче самая главная фишка этой дрипки не работает. Ну и наконец - винты! Они ржавые пришли мне! Не знаю будете ли видно на фото или нет.

Винты | +
DSC_1733.JPG

Ну и резюмируя это я огорчен этой дрипкой, точнее сказать, тем экземпляром что мне прислали китайцы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Андриано
Вейпер

Turbo v2

Сообщение Андриано » 29 сен 2015, 15:01 #2

Не вижу смысла в вентиляторе... он ведь не электрический)))) тянуть что бы они крутились... хм верх одаренности. Так что вентилятор выколупайте, а винты наждачкой обработайте и бут у вас просто дрипка :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
говорят скоро придумают мех с педалями.. так что будет комплект - дрипка с вентилятором и мех с педалями :? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Отзывы по ссылке - "Плохой куллер, расплавился после недели использования." :lol: Кто бы мог подумать что пластиковый вентилятор умеет плавиться :cry:

Отправлено спустя 7 минут :
Изображение

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Turbo v2

Сообщение incstanly » 29 сен 2015, 15:33 #3

Зачем покупать клон дрипки за $25?)) Она и так стоит мизер для оригинала. А удивляться, что клон за $7 плохой...
+

Андриано
Вейпер

Turbo v2

Сообщение Андриано » 29 сен 2015, 17:07 #4

incstanly писал(а):Зачем покупать клон дрипки за $25?)) Она и так стоит мизер для оригинала. А удивляться, что клон за $7 плохой...

Ну мож дело в деньгах.., хотя по мне за 7-8$ можно из кучи нормальных дрипок выбрать себе няшный девайс.
ТС повелся на вентилятор)))). Хотя опыт доказывает что чем проще, тем обалденней)).
Тот же Симпл - кусок трубы, но какой :D

Автор темы
maxim.m
Вейпер
Контактная информация:

Turbo v2

Сообщение maxim.m » 29 сен 2015, 17:14 #5

Андриано писал(а):Источник цитаты повелся на вентилятор

Вот вот! Именно на вентилятор я повелся. А в итоге понял что это что то не то все таки. Ну нечего есть велосити которой я очень даже доволен.

Андриано
Вейпер

Turbo v2

Сообщение Андриано » 29 сен 2015, 17:33 #6

Ну я выше писал что делать)))) Дрипка все равно будет)))

gavrik
Вейпер

Turbo v2

Сообщение gavrik » 29 сен 2015, 19:42 #7

если какую турбу покупать,то купить флайбон он и по внешнему виду круто выглядит и пропелер тихо работает
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

Вернуться в «Дрипки (RDA)»