Eleaf Lemo/Lemo Drop/Lemo 2 RBA

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Eleaf Lemo/Lemo Drop/Lemo 2 RBA

Сообщение sokol__by » 02 фев 2015, 21:09 #1

Изображение Изображение

Обзор Lemo II на нашем блоге от raznoglaz1y

Вот многие советуют взять данный девайс вместо орхидеи .Просмотрел немного видео и уже сложилось своё мнение . Но хочется услышать ещё мнение и братьев по оружию .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение losza » 02 фев 2015, 21:20 #2

Да, мне тоже такое говорили)) Только не Drop, а обычный. В обычном весь конструктив такой же, только он выше и больше вмещает.. На самом деле думаю, что все-таки 2 спирали дают больше вкуса пара и тд чем одна.. Поэтому все равно взял орхидею))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Eleaf Lemo Drop

Сообщение sokol__by » 02 фев 2015, 21:26 #3

в том то и дело, больше не надо , Люблю за денёк пару раз сменить вкус :)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение losza » 02 фев 2015, 21:28 #4

sokol__by писал(а):в том то и дело, больше не надо , Люблю за денёк пару раз сменить вкус :)

Тогда вообще лучше на дрипке оставаться)))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Eleaf Lemo Drop

Сообщение sokol__by » 02 фев 2015, 21:56 #5

losza писал(а):
sokol__by писал(а):в том то и дело, больше не надо , Люблю за денёк пару раз сменить вкус :)

Ты же знаешь этих хомяков :) :) :) они ведь всегда хотят чего то новенького попробовать :lol: :lol: :lol:
Изображение

В наличии | +

Anfield
Вейпер

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Anfield » 02 фев 2015, 22:15 #6

А я бы тебе гоблина с фрогинфога посоветовал бы, а если туда еще и топкап станет(а он скорее всего станки), то я тебе просто обзавидуюсь.
Ты сначала определись сколько спиралий тебе надо.
+

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение losza » 02 фев 2015, 22:23 #7

sokol__by писал(а):
losza писал(а):

Ты же знаешь этих хомяков :) :) :) они ведь всегда хотят чего то новенького попробовать :lol: :lol: :lol:

Я вот надеюсь, что как только возьму себе еще плюма, то мой хомяк закроется и уйдет в креагенный сон 8-)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение tolstyachok » 02 фев 2015, 22:29 #8

Anfield писал(а):Источник цитаты а если туда еще и топкап станет(а он скорее всего станки)

Не по теме
Сорри, что не по теме, но пока вы раздаете советы я кое-что проясню по Гоблину.
Топкап туда не встанет(если вы имеете ввиду тот который ставят от Кайфуна на орхидеи для верхней заправки). У Гоблина принцип такой же как у шестой орхидеи, естественно резьб нет, нижняя и верхняя часть соединяют стекло между ними оринги, купол на резьбе соединяется с верхним топкапом, объем 2-2,5мл.
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Eleaf Lemo Drop

Сообщение sokol__by » 02 фев 2015, 22:42 #9

Anfield писал(а):Ты сначала определись сколько спиралий тебе надо.

Орчи у тебя пробовал , понравилось , а вот Лемо в понидельник попробую , на работе парень заказал
Изображение

В наличии | +

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение WOLVERINE » 03 фев 2015, 09:54 #10

И я жду свой лемо в замену кайфуна :)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Solution-BY » 03 фев 2015, 23:58 #11

Как-то смешанные чувства у меня по поводу Лемо, всё удобно, как и в кайфунобаках, не течёт, не сопливит, вот сейчас поставил готовый койл (0,5 Ома), не много потрахался с установкой спирали в дырдочки с боку, прожёг.... и в добрый путь....., но тяга не моя, слишком свободная, как будто дрипку тяну клаудчейсерскую, ну не могу я отрегулировать нормально, под себя, то дрипка, то перелив (кольцо регулировки обдува не плотно сидит на резьбе, очень свободно). Параллельно пользую Кайфун Лайт - очень достойно - выставил под себя и забыл, не нарадуюсь. Кайфун Мини - так же, как и Лайт. Не хочется после каждой затяжки раскручивать Лемо и регулировать тягу (возможно это всё из-за слабенького регулировочного кольца), у Алекса-МД такая-же беда в обзоре была... А ещё очень широкий воздуховод и в базе и дальше, может из-за этого дрипульная тяга.....
В целом бак не плох, но и не выше среднего, так.... крепкий середнячёк, вполне подойдёт (думаю, что подойдёт) как бак для любителей дрипок и свободной затяжки, да же, наверное рекомендовал бы попробовать Лемо таким вэйперам, ну и кайфуноманам в коллекцию.
В + баку : объём, кайфуновская простота.... Но (для меня), паравозная тяга - это минус и минус за регулировку обдува....
12-ку я на Лемо больше парить не буду - это точно.... :)
Рамамба Хару-Мамбуру....

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение WOLVERINE » 04 фев 2015, 10:06 #12

Solution-BY, а я вот наоборот из-за тяги взял лемо + простота к привычному мне кайфуну :)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Anfield
Вейпер

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Anfield » 04 фев 2015, 11:16 #13

Что-то в последнее время частенько выпускаются баки с конструкцией соединения купола с верхней крышкой через резьбу и лемо этому пример. Я так понимаю, это сделано что бы поставить стеклянную колбу, а в чем плюсы стеклянной колбы? У меня только протанк был стеклянный, а я умел разбить это самое стекло в самый не подходящий момент. Еще был стеклянный дрип-тип, вот он у меня был фоваритом среди всех дриптипов, пока не разбил, но вкус казался ярче чем с любым другим дриптипом.
+

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение losza » 04 фев 2015, 11:23 #14

Anfield писал(а):Источник цитаты соединения купола с верхней крышкой через резьбу

имхо удобнее и надежнее. Правда сам пока не проверял. Хотел себе orchid V6 в стекле заказать, но подвернулся V4))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Solution-BY » 04 фев 2015, 12:34 #15

losza писал(а):
Anfield писал(а):Источник цитаты соединения купола с верхней крышкой через резьбу

имхо удобнее и надежнее. Правда сам пока не проверял. Хотел себе orchid V6 в стекле заказать, но подвернулся V4))

Удобней, когда верхняя крышка откручивается без купола, у меня на Лемо пока так не получается...

Парил вчера: Т6 + Лемо, основа 12-ка, аромка Герман Флавор - Мелон (Дыня), койл - 0,52 Ома, 35 Ватт - 4,2 Вольта - ТХ адово (2 тяги... и всё...)...
Сегодня: девайсы - те же, жижа - та же, сделал тягу чуть-чуть потуже, 25 Ватт - 3,6 Вольта - ну вот...., уже веселей...., не много меньше пара, но можно уже 4-5 затяжек сделать....

Хочу раскрутить, что бы слить жижу и спиральку пониже поставить, но боюсь, что крышка открутится вместе с куполом... надо пробовать...
Рамамба Хару-Мамбуру....

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение losza » 04 фев 2015, 12:38 #16

Solution-BY писал(а):Источник цитаты Удобней, когда верхняя крышка откручивается без купола, у меня на Лемо пока так не получается...

У меня пока частой бывает другая проблема. Из-за того, что растягивается оринг в крышке, начинает подтекать... Заправляю я и так через винт...
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение incstanly » 07 фев 2015, 02:59 #17

Anfield писал(а):Что-то в последнее время частенько выпускаются баки с конструкцией соединения купола с верхней крышкой через резьбу и лемо этому пример. Я так понимаю, это сделано что бы поставить стеклянную колбу, а в чем плюсы стеклянной колбы? У меня только протанк был стеклянный, а я умел разбить это самое стекло в самый не подходящий момент. Еще был стеклянный дрип-тип, вот он у меня был фоваритом среди всех дриптипов, пока не разбил, но вкус казался ярче чем с любым другим дриптипом.

Плюс стеклянной колбы в том, что она не поликарбонатовая :D А если серьезно, то пк колбы реагируют с некоторыми жижами, вернее аромками. Вот немного инфы - http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t31296.html
+

Anfield
Вейпер

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Anfield » 12 фев 2015, 20:21 #18

Дима, ну как Лемо? Попробовал?
+

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Eleaf Lemo Drop

Сообщение WOLVERINE » 17 фев 2015, 13:30 #19

Уже дня 3 сижу только на лемо - магма и стилэир где-то пылятся :)
К заливке жижи уже привык, а в остальном только плюсы
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Keop
Вейпер

Eleaf Lemo Drop

Сообщение Keop » 24 фев 2015, 21:52 #20

сегодня стал обладателем данного девайса все просто и удобно заправка через низ после кангеровского протанка вполне терпима
использую
| +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

жду
+

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»