HomeArt вливается в сообщество.

Белорусские вейп-шопы, вейп-бары, магазины и продавцы электронных парогенераторов, жидкостей, комплектующих

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 21 сен 2015, 00:56 #41

KSD77 писал(а):Источник цитаты я двумя руками ЗА

Аналогично. Если бы такой цели не было, то нафиг им наш форум сдался, логично же.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 21 сен 2015, 01:01 #42

kroix, пути торговцев по заманиванию клиентов неисповедимы))), ну да хватит флуда пустого, очень хочется магазина с гарантийно качественными компонентами и по очень демократичным ценам, коими отличались мыловары
использую | +

Kaputt
Вейпер

Сообщение Kaputt » 21 сен 2015, 12:23 #43

kroix писал(а):Я общался с представителем HomeArt лично, он приезжал и рассказывал, что ныне будут более тщательно следить за качеством ингридиентов, расширять ассортимент и вообще усиливать контроль качества, т.е. как я понял, у нас будет новый ХоумАрт.
Пожелаем ребятам удачи. :friends:
Ага, т.е. кровати они таки переставят :).
ЗЫ. Думал почил магазин в бозе - пришлось Табаккум за тридевять земель заказывать.

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 21 сен 2015, 12:48 #44

в данном магазине лично я тарюсь только бутылочками и лейка парфюмерная у них просто огонь,все остальное не заслуживает внимание ,потому как на мой вкус это шлак,аромы это не арому когда их паришь вкус такой химозы что мне закурить после этого хочется :twisted:
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 21 сен 2015, 13:00 #45

Вот это влились :D Тепло приняли :T
+

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 21 сен 2015, 13:24 #46

gavrik писал(а):в данном магазине лично я тарюсь только бутылочками и лейка парфюмерная у них просто огонь,все остальное не заслуживает внимание ,потому как на мой вкус это шлак,аромы это не арому когда их паришь вкус такой химозы что мне закурить после этого хочется :twisted:

А если снизить дозу аромак? :?

Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 21 сен 2015, 13:44 #47

Denis писал(а):
user_8578381 писал(а):Источник цитаты все верно написал ,ПГ и ВГ по качеству не айс ,никотин не о чем

вы же прекрасно понимаете что "не айс" и "не о чем" слишком абстрактные понятия, поэтому если были конкретные случаи покупки некачественного товара с посторонними запахами или видимыми примесями, потому как не имея лабораторного оборудования я сомневаюсь, что вы могли определить чистоту того же VG, прошу назвать день покупки мы разберемся и виновные будут наказаны. Что касаемо качества продукта, то мы готовы предоставить сертификаты качества любому кого заинтересует. PG и VG приходят в герметичной таре и за качество продукта мы абсолютно уверены.

Немного глубже изучите то, как делаются эти сертификаты. откуда и как всё идёт, а потом что-либо утверждайте ;)

Насчёт герметичности тоже получше всё узнайте) Если в чём-то не уверены, лучше об этом не писать ;)

Брал я литр глицерина как-то. Отдавал жутко мылом при парении. На вкус был сладко-жгучий. Это не есть хорошо и где-то что-то было нарушено. Позвонил, сказали такая партия пришла, ничего не могут сделать. Через неделю позвонил, уточнил пришла ли новая партия и всё ли с ней нормально. Заверили что всё отлично. Заказал - оказалось тоже самое :(

Звонил, объяснял - всё бесполезно. Последний заказ если не ошибаюсь - 16444

Ну и про культуру и конфиденциальность я вообще молчу. Спрашивай - всё расскажут обо всех покупателях. За это отдельное огромное спасибо :x

Больше работать совсем не хочется, особенно когда ты что-то объясняешь что-то, а на тебя повышают голос и пытаются что-то тебе доказать, толком не разбираясь в этом

Над сервисом работайте - будет интересно посмотреть, что получилось
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 21 сен 2015, 15:06 #48

Андриано, пробовал получалось без вкусная химоза

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Scrin, да не бери в голову,зато у тебя сейчас компоненты высшего класса,и это все знают без всякой рекламы,раз пишу так между делом у тебя баночки с тонким носиком на 30мл и выше будут или нет,просто очень хочеться
ИзображениеИзображение
использую
| +

жду пополнения
+

Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 21 сен 2015, 15:18 #49

Scrin писал(а):Источник цитаты Брал я литр глицерина как-то.

Не стыдно писать в теме конкурента? ;)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 21 сен 2015, 15:51 #50

kroix писал(а):Источник цитаты Не стыдно писать в теме конкурента?

Ну если гн Фальковский пытается о нас отзываться в подобном ключе, значит не милы мы ему чем то, видимо той самой конкуренцией. Значит побаивается нас и есть от чего. У нас сильная команда и мы всерьёз занялись работой над ошибками. Для наших клиентов напомню, что конкуренция всегда хорошо влияла на конечного покупателя, т.к. достойный конкурент не дает закиснуть и придает стимул развиваться в лучшую сторону. До поливания не снизойду, но замечу, что к сожалению ИП Фапльковский на рынке сейчас может выделится только дэпингом цен и армией фанбоев школьного возраста, но видимо и им есть над чем работать. Заявляю прямо, мы готовы не только к честной конкурентной борьбе , но и к прямому сотрудничеству и партнерству с любыми компаниями которым интересен наш продукт.

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 21 сен 2015, 16:10 #51

Ну и я брал аромы да банки 30-ки. Атомы отечественного производителя ниочём, бф есть и ничё, есть и химоза (персик 2к/10мл к примеру адово ауно, а, к примеру, черешня недурно капли по 3 к табачкам заходит). Табачек пару брал - отдельно парить - на любителя. Баночки, понимаю, РФ - мне не понравились, беру с Китая. Вообще, по аромам Хоумарта тема есть, её можно было бы к продавцу перенести, раз он на форум пришёл.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Забыл добавить - обращался к ним пару раз. Заказы через сайт + почта. Заказ отправлялся без проблем (отправка в течении дня-двух)

-=AnDReW=-
Вейпер

Сообщение -=AnDReW=- » 21 сен 2015, 16:28 #52

Я брал у мыловаров ПГ и ВГ раза 4, правда маленькими партиями по литру каждого. То ли мне так везло, но все время был качественный товар. Никаких запахов или вкусов дополнительных не было. Никотин тоже брал по началу, как только начал переходить на самозамесы. Тоже качественный, жаль конечно что только 36 и упаковки по 10 мл. Но видно более концентрированный нельзя продавать было. По поводу аромок могу сказать, что мне вот нравится вся серия BF, да и среди белорусских попадались вкусные (например черная смородина, и малина+черника (правда она могла быть литовской)). Так что вкусняшки есть. Но это все фломастеры. Вот хотелось бы продавцам предложить пересмотреть тару для аромок (у нынешней очень часто лопаются крышки, бывает брак по дозаторам без дырок). Хотелось бы аромок видеть больше других фирм (тех же TPA, Капела). Ну и может разлив аромок не только по 10 мл но и по 5 мл. Это было бы удобно для выбора аромок, что то типа пробников, ну или делать наборы пробников аромок. Но это так пожелания на будущее. Вот бы чего хотелось. :)

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 21 сен 2015, 23:48 #53

И пересчитывайте пожалуйста внимательнее комплектность заказов. Только что обнаружил, что в прошлый заказ (#20293) не доложили 10 крышек к бутылочкам.
Если заказ #21066 ещё не отправили, буду приятно удивлён увидеть их там :)
ps. в этом заказе пожалуйста хоть не ошибитесь :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 22 сен 2015, 07:25 #54

kroix писал(а):
Scrin писал(а):Источник цитаты Брал я литр глицерина как-то.

Не стыдно писать в теме конкурента? ;)

Конкурента? Совсем так не считаю

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Denis писал(а):

Ну если гн Фальковский пытается о нас отзываться в подобном ключе, значит не милы мы ему чем то, видимо той самой конкуренцией. Значит побаивается нас и есть от чего. У нас сильная команда и мы всерьёз занялись работой над ошибками. Для наших клиентов напомню, что конкуренция всегда хорошо влияла на конечного покупателя, т.к. достойный конкурент не дает закиснуть и придает стимул развиваться в лучшую сторону. До поливания не снизойду, но замечу, что к сожалению ИП Фапльковский на рынке сейчас может выделится только дэпингом цен и армией фанбоев школьного возраста, но видимо и им есть над чем работать. Заявляю прямо, мы готовы не только к честной конкурентной борьбе , но и к прямому сотрудничеству и партнерству с любыми компаниями которым интересен наш продукт.

У меня литр пропиленгликоля стоит 140 тысяч, а у Вас 127 тысяч. Знаменит демпингом, ага :)

Я и не собирался Вас поливать. Вы писали, что говорите когда делали заказ, будем разбираться и виновные будут наказаны. Я написал, разбирайтесь, буду только рад :)

А раз занялись сервисом, то молодцы! Как и писал ранее - интересно посмотреть, что получилось)
Использую | +

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 23 сен 2015, 00:20 #55

это уже стало трендом на форуме :T
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 23 сен 2015, 00:56 #56

kroix писал(а):Не стыдно писать в теме конкурента? ;)

Пока не сказали, что Scrin=конкурент, я и не знал. Зато теперь для меня PG/VG в шаговой доступности от дома. :D
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Tikki
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Tikki » 23 сен 2015, 14:00 #57

аромы насыщеные, а вот в смеси пг и вг не чувствую их(
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 23 сен 2015, 14:44 #58

Не по теме
Tikki, если речь про bf, то что-то не так делаешь.
Попробуй 3к персик + 3к манго на 10мл. Даже в замесе 30/65/5 чувствуется яркий вкус.
VG много, поэтому настаивал два дня.

Читай выше, для моно-вкуса - максимум 5капель, для некоторых и вовсе 2 на 10мл.
Если бухнуть 10к, ещё и не настаивать, вкусняшку не получишь
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

maxim.m
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение maxim.m » 28 сен 2015, 23:12 #59

Магазин хороший, спасибо вам, беру бутылочки и аромы. Что касается аром то есть и очень даже хорошие, часто беру одни и те же вкусы, и есть очень даже плохие, например те что на спирте, их парить лично я вообще не смог. PG и VG брал пару раз по 100мл. Разницы ни какой не чувствовал. Да и лично меня радует то что когда что-то закончится, мне достаточно дорогу перейти что бы купить у Вас что-то. Что касается совета по работе, об этой уже тут не раз писали и я повторись. Если возможно, то замените бутылочки с аромами так как крышки ломаются моментально, да и капать не удобно.

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 31 окт 2015, 18:05 #60

Ну вооот... Черешня закончилась... :cry: надо снова брать.
Надеюсь, у Вас скидок-акций в ближайшее время не планируется. А то вечно, стоит только мне заказ с почты забрать, начинается скидка80процентовдоставка/каждаявтораяаромкабесплатно и т.д. :D . Так жаба душить начинает, ужОс просто :)

Вернуться в «Магазины в Беларуси»