HomeArt вливается в сообщество.

Белорусские вейп-шопы, вейп-бары, магазины и продавцы электронных парогенераторов, жидкостей, комплектующих

ArionWT
Новичок

Сообщение ArionWT » 10 май 2016, 14:14 #321

RedHorse писал(а):Некоторая информация есть тут - http://baker-flavors.blogspot.com.by/20 ... 8.html?m=1
Например, абрикос - и/н, абрикосовый - натур.
В комментариях тоже можно найти что-то полезное.

Так то да, но все равно остаются непонятки с вишней, дыней, грушей, клубникой и клюквой :(
+

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 10 май 2016, 18:54 #322

ArionWT писал(а):Источник цитаты
sokl2 писал(а):Источник цитатыНатуральный BF :o :o :o

Сам немного удивился, но они у себя на сайте пишут, что да. Да и на VapeCraft тоже их различают :|

"... Товарищ генерал, не стройте иллюзий!" "Момент истины (В августе сорок четвертого...)"
+
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 19 июн 2016, 01:29 #323

Для начала: НЕ ПОКУПАЙТЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И ПРОЧИЕ КОМПОНЕНТЫ У ЭТОГО ПРОДАВЦА.
Я писал про то, что это нормальный магазин и всячески его защищал... Но это было раньше. До недавнего времени.
Я заказал у них две аромки: лимон и арбуз. Про арбуз ничего говорить не буду - аромка говно, но это бывает, там есть и действительно хорошие аромки и совсем никакие, тут на любителя, мне не повезло)) Но вот лимон...
Эта история достойна подробного разбирательства.
Дело в том, что я заказал дополнительно одну пипетку в комплект к аромкам за какое-то количество денег (Не помню сколько это стоит, уж простите :( )
Я не знаю, но могу только догадываться... то ли это пипетка так воняет, то ли и аромка такая же. Вы смотрели бой Емельяненко - Мальдонадо? Нет? Посмотрите (Хороший бой). Там Феде между первым и вторым раундом давали понюхать либо эту аромку с пипеткой, либо вкачивали ему пол литра мельдония внутривенно, чтобы он очухался, откачивали как могли. В общем всё это дело воняет ацетоном, краской, лаком, нашатырным спиртом и мочой одновременно.
Я бы очень хотел посмотреть как продавец сам бы это парил или хотя бы нюхал.
ГОТОВ ОТПРАВИТЬ АРОМКУ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИБО ПРОСТО УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ НАШЕГО ФОРУМА, чтобы этот человек убедился, что я не вру, лжесведетельствую или что-то в том роде, потому что это говно (на которые потратил свои деньги) я парить не буду (и тот человек что продал, наверняка, тоже). И дело даже не в деньгах, а в том, как продавец наплевательски относится к своим покупателям, продавая им непарибельное (а возможно и опасное для здоровья) говно. Я уже писал про вонючий глицерин (на предыдущей странице), но думал это единичный случай и не вина магазина, но сейчас... Спасибо, homeart, за наше счастливое детство, мой кот уже словил пять глюков от одного только запаха ваших аромок/пипеток.
Я понимаю, что у нас политика совершенно иная, пипл схавает и никто деньги возвращать не будет, но я прошу того человека, который нам тут это продаёт: понюхай свои аромки/пипетки, выпарь всю свою вонючую аромку из вонючих пипеток и... дальше можешь не возвращаться, такие продавцы не нужны.
И ещё раз. НЕ ЗАКУПАЙТЕСЬ У ЭТОГО ПРОДАВЦА (по крайней мере те, кто заказывает наложенным). Ему плевать и на вас, и на то, какого качества (никакого, блядь!!!) товар он продаёт.
Изображение

UltraViolet
Новичок

Сообщение UltraViolet » 21 июл 2016, 18:30 #324

С аванса надо бы затариться у вас, цены просто огонь!!!
Изображение
Моя скромная сборка | +
Изображение
ИзображениеИзображение

Vamirech
Новичок

Сообщение Vamirech » 21 июл 2016, 19:17 #325

Я тут недавно, но хочу порекомендовать при покупке обязательно сверять с ценой на сайте, т.к. в 9 из 10 моих посещений ценник указывали намного выше и только после указания на сайт ценник становился адекватным

Marmon
Вейпер

Сообщение Marmon » 26 ноя 2016, 10:22 #326

Моё мнение об этом магазине...
Крайний негатив. Не рекомендую к ним обращаться.
На сайте у них написано- работаем с 9.00 до 20.00 пн-сб.
Сегодня заехал к ним в 9.45 утра.
Никто не работает, ничего не продают. Ехал в деревню. Сделал крюк по городу, чтобы закупиться... В итоге поехал почти пустым .. Запас с собой минимален(((
Грустно и скучно.
Больше ни ногой за такой обман.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Магазины в Беларуси»