HomeArt вливается в сообщество.

Белорусские вейп-шопы, вейп-бары, магазины и продавцы электронных парогенераторов, жидкостей, комплектующих

Eternalmax
Вейпер

Сообщение Eternalmax » 25 мар 2016, 21:44 #301

Есть одна большая просьба к Homeart. Не могли бы ли вы добавить в свой ассортимент плоскогубцы с нейлоновыми вставками? Инструмент очень популярный у мастеров техники wire wrapping, да и нам в выпрямлении стаггередов, фьюздов и т.д. очень пригодился бы, но вот достать его в РБ просто нереально. Будем очень благодарны!
Осторожно! Лютый хомяк :D
+

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 25 мар 2016, 22:33 #302

Eternalmax писал(а):Источник цитаты Есть одна большая просьба к Homeart. Не могли бы ли вы добавить в свой ассортимент плоскогубцы с нейлоновыми вставками? Инструмент очень популярный у мастеров техники wire wrapping, да и нам в выпрямлении стаггередов, фьюздов и т.д. очень пригодился бы, но вот достать его в РБ просто нереально. Будем очень благодарны!

В понедельник попробую пробить тему.

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 25 мар 2016, 22:49 #303

chipist писал(а):Источник цитаты
kuhar1983 писал(а):Источник цитаты
chipist писал(а):Источник цитаты аром от BF арбуз,дыня

только хотел их к заказу добавить ! а чего они - не очень ?

да нормальные просто ине не зашли знакомый пробывал говорит норм , если надо могу отдать

Так бы взял на попробовать , но жаль не местный я !

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Я вот сегодня другану заказал аромок , почти все наши ! Манго , ежевика , персик , вишня , черешня , малина , мята , ям.ром ! Всё как он меня просил , будем посмотреть чего это за аромы . даже самому интересно , я то с ними ещё ни разу не сталкивался , буду читать чего по сколько и сколько настоя , а то я ему намешаю блин :) ! Ток чет трэк не дали ?! Или они и не давали трэки ?!
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 25 мар 2016, 23:41 #304

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Ток чет трэк не дали ?! Или они и не давали трэки ?!

они трек дадут на мыло и в ЛК на сайте, скорее всего, когда уже вы заберёте посылку :D
+

Изображение

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 26 мар 2016, 15:45 #305

flyfox писал(а):Источник цитаты
kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Ток чет трэк не дали ?! Или они и не давали трэки ?!

они трек дадут на мыло и в ЛК на сайте, скорее всего, когда уже вы заберёте посылку :D

Это беларусская почта бро, от нас тут ничего не зависит. После отправки посылки мы получаем трэки только на сл. день. При большом кол-ве отправок на забитие всех трэков уходит определенное время и ваш трек может быть вбит ближе к вечеру. Итого - 2 дня. А посылка по РБ может идти 2-4 дня в среднем. В итоге трэк как бы уже и не актуален)

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 26 мар 2016, 17:25 #306

Denis писал(а):Источник цитаты

Это беларусская почта бро, от нас тут ничего не зависит. После отправки посылки мы получаем трэки только на сл. день. При большом кол-ве отправок на забитие всех трэков уходит определенное время и ваш трек может быть вбит ближе к вечеру. Итого - 2 дня. А посылка по РБ может идти 2-4 дня в среднем. В итоге трэк как бы уже и не актуален)

просто у нас почта может ещё пару дней держать у себя и не уведомлять о получении посылки ! а с трэком видно когда уже можно забирать !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 26 мар 2016, 22:54 #307

Denis писал(а):Источник цитаты

мне точно так девушка-менеджер и разъяснила. как бы в плюс - только трек дали - а тут уже и извещение - приехала посылка. скорость, однако! :D
+

Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 28 мар 2016, 20:22 #308

Denis, а как бы трэк номер узнать на заказ , а то почта неделю будет держать !

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 28 мар 2016, 20:49 #309

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Denis, а как бы трэк номер узнать на заказ , а то почта неделю будет держать !

звоните завтра с утра в магазин, если с почты уже есть трэк, то вам его дадут

Poolerss
Вейпер

Сообщение Poolerss » 29 мар 2016, 10:33 #310

Пробнул микс номер 4 от Бф. 5 кап на 10 мл. Пока что после суток настоя четко отдает приятным таким черносливом. Главное порадовала тара. Гораздо удобнее стало. Кроме микса брал еще и черную смородину, которая тоже оказалась очень и очень ничего. Так что учитывая цену, брать можно и нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
P.s. конечно есть очень большое желание видеть норм никотин в ассортимент (концентрации 100).
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отпользовал | +
http://belvaping.com/dvdb/toad-100.png

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 29 мар 2016, 11:52 #311

мне миксы 1 и 3 не зашли совсем, настой 7 дней - не табачка одним словом))), но может кому то и понравится
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 29 мар 2016, 16:33 #312

Denis, спс ! получил аромки ! почта быстро сработала ! пока нёс другану аромки в пакете - думал , как бы не уронить и не разбить ..... как пришёл к нему домой ...................... мы 10 минут двоём распаковывали :D !!! этим пакетом - можно в футбол играть :D упаковано на совесть ! молодцы ! сейчас буду читать рекомендации по концентрации ибо с этими аромками - ещё не имел дел ! поэтому может и тут мне подскажут , сколько капать и сколько держать ?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 29 мар 2016, 16:50 #313

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Denis, спс ! получил аромки ! почта быстро сработала ! пока нёс другану аромки в пакете - думал , как бы не уронить и не разбить ..... как пришёл к нему домой ...................... мы 10 минут двоём распаковывали :D !!! этим пакетом - можно в футбол играть :D упаковано на совесть ! молодцы ! сейчас буду читать рекомендации по концентрации ибо с этими аромками - ещё не имел дел ! поэтому может и тут мне подскажут , сколько капать и сколько держать ?!

по рекомендациям в этом топике был пост выше по теме, выложены рекомендации приблезительные, т.е. те которые мы даем нашим покупателям на основании сбора фидбэка и своих вкусоощущений. Опять же надо учитывать фломастеры, которые сами знаете, у всех разные. Придерживайтесь советов комрадов по определенным вкусам, ну и мои вам искренние пожелания в достижении своего фэн-шуя

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 29 мар 2016, 16:59 #314

Да сколько капать - сам подъёму ему , а вот нужно ли настаивать ? Вот что меня интересует !

Автор темы
Denis
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Denis » 29 мар 2016, 17:08 #315

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Да сколько капать - сам подъёму ему , а вот нужно ли настаивать ? Вот что меня интересует !

Тема старая и обсуждвлась много раз))) я рекомендую настоять, но если хочется быстро, а такое и у самого бывает, есть способы:
Набираю в умывальник горячей воды градусов 40 -50 по ощущениям и оставляю на мин 30 40 в воде в плотно закрытой таре, онаобычно тонет способ позаимствовал у Занкла долгих лет ему)
механическим методом многие используют миксеры, дрели, стиральные машины и бетономешалки))) тоже позволяет довольно быстро добиться желаемого результата
Но как по мне всетки естественное настаивание в несколько дней дает лучший результат

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 29 мар 2016, 20:40 #316

Получил сегодня посылку, упаковано действительно сильно. Ничего не пролилось, не повредилось. :friends:
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

ArionWT
Новичок

Сообщение ArionWT » 09 май 2016, 14:37 #317

Огромная просьба к HomeArt, могли бы вы указывать в скобках "натуральный (Н)" или "идентично-натуральный (И/Н)" в названии аромок BF? Просто они имеют разный вкус и разные дозировки для рецептов.

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 09 май 2016, 17:54 #318

ArionWT писал(а):Источник цитаты Огромная просьба к HomeArt, могли бы вы указывать в скобках "натуральный (Н)" или "идентично-натуральный (И/Н)" в названии аромок BF? Просто они имеют разный вкус и разные дозировки для рецептов.

Натуральный BF :o :o :o
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

ArionWT
Новичок

Сообщение ArionWT » 10 май 2016, 13:08 #319

sokl2 писал(а):Источник цитатыНатуральный BF :o :o :o

Сам немного удивился, но они у себя на сайте пишут, что да. Да и на VapeCraft тоже их различают :|

RedHorse
Гуру

Сообщение RedHorse » 10 май 2016, 14:07 #320

ArionWT писал(а):Огромная просьба к HomeArt, могли бы вы указывать в скобках "натуральный (Н)" или "идентично-натуральный (И/Н)" в названии аромок BF? Просто они имеют разный вкус и разные дозировки для рецептов.

Некоторая информация есть тут - http://baker-flavors.blogspot.com.by/20 ... 8.html?m=1
Например, абрикос - и/н, абрикосовый - натур.
В комментариях тоже можно найти что-то полезное.
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Вернуться в «Магазины в Беларуси»