Ароматизаторы George Batareykin

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 22 сен 2015, 17:59 #81

Изображение
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe
http://by.russiavape.com/index.php?route=common/home

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 22 сен 2015, 18:14 #82

KSD77 писал(а):Источник цитаты Sanches, станно почему пластик трескается, если он никак не вступает в реакцию

Sanches писал(а):Источник цитаты Ну и кто Вам сказал, что пластик не реагирует с жижей?

Таки я об чем!))) :D
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 22 сен 2015, 18:16 #83

jashca, Ты вообще адекват?
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 22 сен 2015, 18:23 #84

Слов нет :( :D ну да ладно.

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 22 сен 2015, 18:34 #85

Ясно, бульбагуру подтянулись, ну ну... Все как я и говорил))) Пустозвоны обыкновенные))) Удачи Вам, а я улетел. :pilot:
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 22 сен 2015, 18:45 #86

Kaputt, производитель аром неизвестен? Неизвестен, следовательно абы-кем. Смешанное х пойми из чего, где и как. Это логично. Смысл мне переплачивать за неизвестно что, если прямо из США с доставкой выйдет в 2 раза дешевле и, уж поверьте, качественней.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Sanches, мне просто интересно, пробовал ли фрукты от ТРА, например, или кондитерку от Capella? Дегустатор Жорж? Я сейчас уссусь. Полезно будет посмотреть его рекомендационное видео по смешиванию самозамеса и концентрации аром. Такого дегустатора надо в детстве из рогатки убивать. А дегустация от Тигры(известного персонажа "самихнаетеоткуда" на клирике-это ваще пять. Выключите фанатизм, уважаемый. Жоржио в защите не нуждается, в СНГ дураков на сто лет запасено

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 22 сен 2015, 18:48 #87

Производителя узнать при желании не большая проблема (я так и сделал), ну а сидеть и переливать из пустого в порожнее удел фриков с ютуба и иже с ними
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 22 сен 2015, 18:53 #88

KSD77, а кто производитель?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Батарейкин втирает что производитель он, потому что он эти аромки смешивает :)
Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 22 сен 2015, 18:54 #89

Quogg, если тебе надо узнать можно, я сливать не буду
использую | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 22 сен 2015, 18:55 #90

KSD77, да никто лично Вам не запрещает парить не Экзотиг, не любые другие ароматизаторы, просто люди высказывают свое мнение. В двух словах, которое, выглядит так: обычные ароматизаторы, которые не выдерживают конкуренции по вкусу и представленному ассортименту и главное цене. За неимением альтернативы прокатило бы, а так какой смысл? Или кондитерку впервые попробовали? Которой хоть попой жуй уже давно. Или рецепт подсказать, чтоб был вкус более сложный?

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 22 сен 2015, 19:25 #91

ffzz писал(а):Источник цитаты Sanches, мне просто интересно, пробовал ли фрукты от ТРА, например, или кондитерку от Capella? Дегустатор Жорж? Я сейчас уссусь. Полезно будет посмотреть его рекомендационное видео по смешиванию самозамеса и концентрации аром. Такого дегустатора надо в детстве из рогатки убивать. А дегустация от Тигры(известного персонажа "самихнаетеоткуда" на клирике-это ваще пять. Выключите фанатизм, уважаемый. Жоржио в защите не нуждается, в СНГ дураков на сто лет запасено

Капеллу и ТПА пробовал, очень вкусненько. Если позволите, то вкусы перечислять не буду. Опять же не все зашло, но это как говорится на вкус и цвет. Фанатизма тут нет, я купил, попробовал, мне понравилось. Прикол в том, что я пробовал и то и то. Сравнивать их я не могу, потому как нет у меня соответствующей квалификации. Могу лишь описать свое мнение. Они разные. У каждой есть свои плюсы и недостатки. Просто смешно, когда человек не пробовал и кричит что плохо))). Это смешно, потому что многие считают себя настолько крутыми "гуру" (круче только яйца :D ), что они уже аромку глазами попробовали и сказали что фигня. Тут только 2 человека по делу отписались, описали свои ощущения, чтобы другой человек, заинтересовавшийся этими аромками, мог почитать про них отзывы реальных людей и решить, надо оно ему или нет. А наши гуру тут как всегда пись..ами опытом мериются. Со стороны смотреть смешно.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
ffzz писал(а):KSD77... просто люди высказывают свое мнение...

Как простите можно высказывать мнение, если не пробовал? Как можно говорить о том, о чем понятия не имеешь? Вот если человек скажет, что он пробовал тот или тот ароматизатор, опишет свои ощущения, то это называется высказать свое мнение по поводу данного ароматизатора. А высказывать мнение на основе собственных допущений (фантазий и т.д.) - это уже пустая болтовня, не имеющая отношения к реальности. Не нравится Вам Бутч, создайте отдельную тему и поливайте его там го..ном.
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 22 сен 2015, 19:28 #92

Sanches, ты пробовал капелуу и тпа???????????????? ахахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!! наивный, чукоткский мальчик!! ахахаххах!!!!!!!!

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 22 сен 2015, 19:33 #93

jashca писал(а):Источник цитаты ты пробовал капелуу и тпа???????????????? ахахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!! наивный, чукоткский мальчик!! ахахаххах!!!!!!!!

Уважаемый jashca хочет сказать, что качество оригинальных ароматизаторов TPA и Capella, привезенных прямиком от производителя, и их же, купленных в России, очень сильно отличается. Перевод, так сказать)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 22 сен 2015, 19:34 #94

jashca писал(а):Sanches, ты пробовал капелуу и тпа???????????????? ахахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!! наивный, чукоткский мальчик!! ахахаххах!!!!!!!!

Мне интересно, что ты там паришь? Дай рецептик))))
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 22 сен 2015, 19:39 #95

Sanches писал(а):Источник цитаты Дай рецептик))))

Там запрещённое чиго-то :)

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 22 сен 2015, 19:41 #96

Sanches писал(а):
jashca писал(а):Sanches, ты пробовал капелуу и тпа???????????????? ахахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!! наивный, чукоткский мальчик!! ахахаххах!!!!!!!!

Мне интересно, что ты там паришь? Дай рецептик))))

аххаххахахахах!!!!!!!!!!!!!! ничего!!!!!!!!!!!!

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 22 сен 2015, 22:26 #97

Sanches, ты НЕ пробовал капеллу, лоран и тпа. После твоей простыни я уверен в этом) Я объяснял уже, что пробовать не собираюсь. Почему? Потрудись почитать немного ранее. Закажи данные аромы у оффов и сравни, потом сюда напишешь. Да, мне не нравится Батарейкин, вводящий людей годами в заблуждение, творящий дикий ад на ютубе и нагибающий вас родимых на бабки. Премиальный сегмент ароматизаторов. Ты вообще задумывался о том что он несет?? Человек на вопрос о том, что отличает премиальную жидкость, например, от крафтовой и любой другой нёс такую ахинею, что просто не передать. Качественными ингридиентами ляпнул. Идиот!! Человек не имеет абсолютно никакого представления о данной сфере, как и о любой другой. Весь альянс-это вадевиль и шапито одновременно! О том, что общественного мнения и критики они боятся свидетельствуют коврово-бомбардировочные выпиливания любого мнения, отличающегося от его собственного. Клоака обзорщиков, которые берут 100 долларов за обзор жижи, 100 за вне очереди и 100 ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ, всяких Чубак, парящих тайфун на 200w, напяливающих на свои отвисшие титьки фирменных маек за деньги, ведущих чуть ли не круглосуточные стримы, где они над своими фанатами-идиотами издеваются и 40 минут хихикают с собственных шуток, а остальное время ржут уже все остальные . И этих людей ты поддержать хочешь, отдав им двойную цену ароматизаторов, на которых 99% премиума делается? В своём уме вообще? Хотя спор с фанатиками абсолютно не имеет смысла, своему кумиру готовы последние куннилингировать до конца.
Когда-то покупка экзотика была необходимостью, в силу того, что кто был тёмный и не открыл для себя нормальные аромки, кто не имел возможности заказать из-за бугра, т.е. в отсутствии альтернатив, они лучше хоумартовских, но намного хуже вышеперечисленных, ну теперь-то в чем дело? Дынябензин, жженое молоко, клубникатипамалина, по какой ароме ты тащился из старой коллэкции? Есть сообщества, где тысячи людей, лишенные квадратного профиля головы, вот там и куется правда. Жизнь распространяется намного дальше альянса клоунов.
И гуру тут не при чем, есть люди, которые в силу того, что они этим очень серьезно увлекаются, перепробовали и сделали столько, что циркачу из монитора и не снилось. А есть те, которые с батарейкиным так и чахнут на уровне начинающего тёмного парильщика электросигарет.
Закажи, будь добр, пончик от капеллы и попробуй. Банальный глазированный пончик. Или из ТРА просто намешай вот это(это самый простейший рецепт и оч известный, так что не спалю даже свои любимые, но ты забудешь про экзотик "анальноперсиковыйоргазм", тьфу, срамота!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KaMuKag3e
Японский летчик

Сообщение KaMuKag3e » 22 сен 2015, 23:10 #98

ffzz, лайк за ММ ;)
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dein0s
Гуру

Сообщение dein0s » 23 сен 2015, 00:06 #99

ffzz, круто-круто, только вот в вашем посте одни абстракции и никакой конкретики. Чем херовы аромы, почему, составы, сравнения.. Один гон на обзорщиков, альянс и не более :)
Ну да, все они проплачены, кто-то еще в наши дни в этом сомневается? Тот же бородач Рип, на которого фапают многие - давно проданная шкура и в штатах его хейтят давно. И что? Какое это имеет отношение к конкретному продукту кроме ваших эфемерных имхо?

У меня вот прям сейчас в полке стоят TPA, Capella, Inawera, FA, BF, Exotic, Xian и тот же батарейкин. Что-то мне нравится у одних, что-то у других. Фломастеры.

Вы же сейчас выражаетесь в стиле (все утрированно, не принимать как личное оскорбление): Чувак, вот короче есть томат, морковный сок, мидии и рыбий жир. Ребята сидят и не всекают за что говорят, но вот их мидии невкусные и вообще я не ем морепродукты. И рыбий жир шлак. Но вот морковный сок - нямка, а еще попробуйте замешайте с рукколой и он покажется вам манной небесной. Вы вообще пробовали топленое молоко с боржоми?

Извечная тема разных вкусов и отношений. Если вам не нравится арома по ее каким-либо вкусовым качествам или ингредиентам - поделитесь с общественностью, может у кого-то аллергия/противопоказания/у него просто совпадают вкусы с вашими. Всем будет полезно.

А вот эту высокоуровневую чушь и абстрактные модели стоит оставить для пиарщиков, маркетологов и иже с ними.
Последний раз редактировалось dein0s 23 сен 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
О себе | +
ИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 23 сен 2015, 00:09 #100

ffzz писал(а):Источник цитаты Sanches, ты НЕ пробовал капеллу, лоран и тпа.

:lol: :lol: :lol: :lol: После этого даже не читал, мне и так все ясно)))
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»