Обзор на линейку Cuttwood от MaxPan

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
MaxPan
Новичок

Сообщение MaxPan » 13 сен 2015, 19:58 #1

Доброго времени суток!)

Сегодня хотел бы поделится с вами моим мнением по поводу премиумной жидкости от компании-гиганта вэйперской индустрии - Cuttwood!

И так :D
Представлю вначале вашему вниманию официальное описание вкусов, а потом уже расскажу своё мнение по поводу этой линейки, а так же поговорим о бутылочках и т.д.

Вот собственно описание:
+

И так, давайте вначале поговорим о том, как происходила доставка и про качество бутылочек.
Компания Cuttwood отправила мне посылку с помощью DHL EXPRESS. Дошло все очень быстро, дня за 3, правда были небольшие затруднения с DHL в Беларуси в плане растаможки, но хорошо, что девчата из DHL во время предупредили меня.
Пришла посылка в коробочке с ячейками для жидкости внутри, куда собственно и ставят баночки, однако это не помогло сильно и баночки все равно были над ячейками и при открытии меня встретил сладкий запах, дума, что одна из баночек разбилась, но все было хорошо, забегая вперёд, скажу, что даже не распакованные бутылочки пахнут очень вкусно :good: . Так же лежала визитка и карточка с описанием, которую я залил выше ;) . Думал будут ещё стикеры, но нет :( .
Далее сами баночки, собственно вот так они выглядят:
+

Пластмасса на крышке твердая, не гнётся ничего не люфтит не скрипит - всё как надо! Присутствует защита от детей и сверху написано на англиском, как открыть и как закрыть крышку. Стекло бутылочек толстое и прочное, под крышкой нанесена дата розлива, а снизу номер партии(хотя могу и ошибаться). Вобщем выполнено все по высшему разряду 8-) , хотя хотелось бы носик у пипетки был тоньше.

Далее пойдет моё мнение об этой линейке.
Сразу наверное озвучу свой топ и будем рассматривать жидкости от 5-ого к 1-ому месту.
Собственно сам топ:
5.Sugar Drizzle
4.Bird Brains
3.Unicorn Milk(цвет белый кароч :D )
2.Boss Reserve
1.Mega Melons

Скажу сразу, что все жидкости очень вкусные и делать топ было довольно сложно, но по моим ощущениям он должен быть именно такой. Тестировал я все это дело на Doge v2, Mutation x v4 и Zephyrus.
Особой разницы во вкусах на дрипках и на баках я не заметил( в плане проявления новых вкусов и каких либо "ноток"), единственное это то, что вкус на дрипках будет ярче( хотя это и так всем давно известно :) ).
Для всех жидкостей характерен сильный запах который, как мне показалось, полностью совпадает с описанием, так же хочу отметить, то что плохих либо не вкусных жидкостей в этой линейке нет!
А теперь давайте рассмотрим каждую жидкость отдельно:

№5 Sugar Drizzle
Вы когда-нибудь делали конфетки из жаренного сахара? Я думаю такое делали многие, а если нет, то самое время попробовать ;) !
По вкусу эта жидкость напоминает именно жаренный сахар, посыпанный слегка корицей и все это дело покрыли взбитыми сливками! На вдохе у нас сладкий вкус этого сахара с лёгкой "ноткой" корицы и все это сопровождается лёгким сливочным кремом. Очень вкусно, но это единственная из всей серии жидкость, которая лично для меня не пошла на постоянку, т.к. после выпаривания 1-2 баков её хотелось поменять на что-нибудь другое. А так очень вкусная жижка, которая подойдет сладкоежкам :)

№4 Bird Brains
Очень интересное название и не менее интересный вкус! Тут, как и написано, фруктовые хлопья, но вот определить какие именно фрукты/ягоды внутри сложно, точно есть ежевика и немного проявляется малинка, но всю картину так и не распознал. :| Хорошо сбалансированая, в плане аромок, жижа.

№3Unicorn Milk
Вот эта жидкость самая невероятная!) Она успела поменять моё мнение на её счет уже 3-жды :D
Многие спорят, что лучше Unicorn или Mama's Milk от Suicide Banny. Попробовав эту жидкость я сразу подумал, как можно их вообще сравнивать!? Ведь вкуса почти нету в Unicorn. Подумал, что бракованую прислали, потом встряхнул банку еще разок, залил и мне показалось, что сливок очень много, а клубники почти нету, НО чем больше я её парил, тем больше и ярче раскрывался вкус!
В итоге мы имеем очень нежный вкус: на вдохе явная клубничка с сладким кремом и присутствует "нотка" карамелизированного попкорна, а на выдохе очень много сливок, которые оставляют очень приятное и долгое послевкусие. МастХэв для любителей такого рода жидкостей!

№2Boss Reserve
Это самый новый и в тоже время самый дорогой вкус из всей линейки. Стоит он обычно на 1$ дороже, чем остальные :-?
Я являюсь большим фанатом хлопьев и эта жидкость зашла на УРА! с + и если честно она для меня идет на ровне с Mega Melons(ну почти :D ).
Это хлопья с молоком и десертом: мороженое с жареными бананами и сверху это все дело покрывается нутэлой. Никогда не встречал похожего вкуса, за это определенно Like! :good:

№1Mega Melons
Первый раз когда я попробовал эту жидкость, я сразу сказал:"Её делали для меня! :yahoo: :yahoo: :yahoo: "
Взрывной фруктово-цитрусовый микс!!! Манго, папая, дынька и лайм(как мне показалось то был он, но возможно и другой цитрус) отслеживаются явно, есть ещё какие-то неведомые мне фрукты, но все вместе это очень шикарно заходит!
На вдохе сладкие фрукты включая дыню, манго и странным привкусом папаи который реально в тему ;) , а на выдохе идет кислинка цитрусовых и остаётся приятное освежающее и бодрящее послевкусие!

Ну вот и все :D
Всем кто читал спасибо, так же хотелось бы услышать ваши отзывы по моему обзору в коментариях :)
Пожелания, предложения, критика, вопросы, а так же стоит ли писать вам такое дальше - всё прочитаю приму к сведенью :)
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юзаю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Хочу приобрести | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 13 сен 2015, 20:20 #2

Осталось рассказать:
- где покупал;
- сколько стоит;
- что за траблы были с DHL ;)

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 13 сен 2015, 21:46 #3

Андриано писал(а):Источник цитаты Осталось рассказать:
- где покупал;
- сколько стоит;

на родном сайте
бесплатно
не?
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
MaxPan
Новичок

Сообщение MaxPan » 13 сен 2015, 21:51 #4

Minols, именно :)
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображение

Хочу приобрести | +

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 13 сен 2015, 22:37 #5

MaxPan, обзор не понравился, в первую очередь из-за перебора смайликов, цветов, шрифтов и подчеркиваний. Просто ужас. Ну и переписал, интерпретировал заводское описание, как по мне. Своего мнения нет почти. Еще бы без этого - "на постоянку", "реально в тему" и т.п. Грамматику подтянуть, хотя бы в ворде проверять. По мне лучше усилия и время, потраченные на расцвечивание и шрифты со смайликами, на это направить и на редактирование. Устройств для теста однотипные.
Пока слабо, уж извини, но это правда.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
MaxPan
Новичок

Сообщение MaxPan » 13 сен 2015, 23:37 #6

Minols, спасибо за совет)
Но что поднлать если моё мнение совпадает почти полностью с описанием?)
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображение

Хочу приобрести | +

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 14 сен 2015, 00:14 #7

Набросились на бедного парня, сча весь энтузиазм в нем убьете :)
В общем и целом - неплохо, но действительно, как писали выше - поменьше слэнга и гламура, больше личных впечатлений, и будет очень неплохо. MaxPan, для примера глянь обзор Testik'а. Попробуй примерно так написать ;)
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Автор темы
MaxPan
Новичок

Сообщение MaxPan » 14 сен 2015, 14:12 #8

Rodriguez, спасибо, обязательно посмотрю
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображение

Хочу приобрести | +

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 14 сен 2015, 14:44 #9

MaxPan, почти всё отлично ;)
разочаровывает только стиль оформления текста. буйство смайлов, болда, цвета и местами подчёркивания.
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
MaxPan
Новичок

Сообщение MaxPan » 14 сен 2015, 22:08 #10

Zuncl, понял, уберу :)
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображение

Хочу приобрести | +