Joyetech eVic-VTC Mini

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение kroix » 09 сен 2015, 01:32 #881

evicvt_mini.jpg

Характеристики: | +
Габариты: 22.20*38.20*82.00мм
Рабочие режимы: VT-Ti/VT-Ni/VW/Bypass Mode
Мощность: 1-60Вт (в прошивке 1.20 до 75Вт)
Рабочий диапазон сопротивления: 0.05-1.0 Ом для VT mode
Рабочий диапазон сопротивления: 0.1-3.5 Ом для VW/ Bypass mode
Диапазон температур: 100-315℃/ 200-600°F
Цвета: Black, White, Cyan

еще изображения | +
evic-vtc-mini.jpg

joyetech-evic-vtc-mini-kit-2015-3-colors.jpg

qq_20151014144403.jpg

Видеообзоры | +
Обзор от Alex VapersMD
Обзор от True Vape
Обзор от Liquidhimmel
Обзор на обновленный eVic-VTC от Alex VapersMD

Обновление прошивки Joyetech eVic VTC Mini
Инструкция прошивки eVic-VTC на русском
Фишки SMART-режима

Обзор от traden
небольшой мануальчик, для тех кто захочет сделать себе кастом прошивку
Вопросы по eVic-VTC Mini в теме
Интересное и полезное об еВике | +
Щелкнув по значку поста, можно перейти на само сообщение
dein0s писал(а):Источник цитаты паря раскочегарил до 191.1

dein0s писал(а):Источник цитаты Поговаривают, есть купон MAP - скидывает до 38.5, как и было.

z1max писал(а):Источник цитаты Получил я свой миник с фаста. И на нём кривой коннектор

Winzel писал(а):Источник цитаты Если кто еще не заказал! Отличнейшее предложение от efun.top

Winzel писал(а):Источник цитаты Парочка фото на тему сколько же мощности может выдать VTC mini в режиме байпас

mine писал(а):Источник цитаты один из крупных оптовиков отправил большую косячную партию на Польшу

nitro_guard писал(а):Источник цитаты Обрезан s/n на гарантийном талоне

dein0s писал(а):Источник цитаты Вот тут есть ответы саппорта, которые получил я.

Winzel писал(а):Источник цитаты Прошил V1.20. Подтверждаю повышение мощности до 75W.

KaMuKag3e писал(а):Источник цитаты А по какому механизму работает запрос на новый коил или нет? То появляется надпись, то нет.

papruga писал(а):Источник цитаты Сегодня нашёл в вике две новые функции

lex1631 писал(а):Источник цитаты обратил внимание на то что, при накрученном баке люфтит коннектор

zero писал(а):Источник цитаты попробовал зарядить через встроенную зарядку. По окончании зарядки напряжение аккума мод показал 4,16 - 4,15В, померил тестером, тестер показал заряд в 4,2В.

dein0s писал(а):Источник цитаты У меня сложилось впечатление, что оно как-то не совсем корректно работает на нерже.

Интересный апгрейд на аккумулятор 26650
RedHorse писал(а):Источник цитаты Уникальное дополнение для vtc:
Переделка в 26650

нашел версию, что шрифты не только евика меняет

В связи с появлением в последней прошивке возможности редактировать TCR, полезной будет таблица (спасибо камраду E1_):
+

Прехит (преднагрев) для Joyetech
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Winzel 23 окт 2015, 17:21, всего редактировалось 13 раз.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

KaMuKag3e
Японский летчик

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение KaMuKag3e » 13 апр 2016, 00:44 #882

gavrik, сток прошивка устанавливается или нет?

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
попробуй без аккумулятора зажать +, вставить USB, отпустить +, прошить "правильной" прошивкой.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KaMuKag3e
Японский летчик

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение KaMuKag3e » 13 апр 2016, 00:46 #883

Мануал по раскирпичиванию:
Если девайс не подключается к ПК и не включается сам, то надо вытащить аккумулятор, зажать "+", вставить USB, отпустить "+". Стандартной программой прошивки, в случае такого соединения, версия будет определяться как 0.00, дальше можно шить любую стандартную прошивку.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

gavrik
Вейпер

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение gavrik » 13 апр 2016, 03:14 #884

KaMuKag3e, он у меня не выключаеться все эти птички летают,когда акум вынимаешь вырубаеться,но когда вставляешь шнур то птички опять полетела
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

gavrik
Вейпер

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение gavrik » 13 апр 2016, 14:00 #885

KaMuKag3e, Спасибо + и шнур помогли :)
Буду должен.Будешь у нас в Бобруйске-с меня пиво и еще много чего ,например вкусных 40% :drinks:
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

KaMuKag3e
Японский летчик

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение KaMuKag3e » 13 апр 2016, 16:22 #886

gavrik, да не за что, рад что помогло :)
На вооружении | +
Изображение

Списано | +

SergeyS
Заглянувший

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение SergeyS » 13 апр 2016, 17:10 #887

Добрый день всем!
Подскажите начинающему!
Приобрел с неделю назад данный аппарат с клиромайзером TRON-S. В комплекте шло 3 испарителя, CL-Ti (0,4ом), CL-Ni (0,2ом) и CL (без термоконтроля 1ом).
Сразу был установлен CL-Ni, мощность пробовал ставить 20-35Вт, термоконтроль в первые дни стоял 230, потом повысил на 270.
После 3-4 дней парения стал протекать, причем рандомно, то после заправки, то в процессе парения.
Сегодня стала идти гарь от него и сменил испаритель на простой CL (1ом), выставил вариватт и 25Вт, пока нормально, но тянется естественно хуже.
Вопросы к знающим такие:
1) Какой испаритель из указанных будет получше? Понадежней, поприятней так скажем? Главное чтоб не протекал.
2) Какую мощность и температуру надо выставлять для каждого из них?
3) Может есть какие-то хитрости в использовании TRON-S (метод парения, заправки и т.д.) чтобы он не протекал.

P.S. Жидкость использую Joyetech USA Mix 6 и 2 мг, иногда смешиваю для достижения необходимой крепости. Может кто и по жидкости подскажет, какие еще посоветует для разнообразия, типа этой, а то все что пробовал - не смог перейти.

Всем спасибо.

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Пленный_Румын » 13 апр 2016, 17:19 #888

SergeyS, мощность и что лучше это ИМХО каждого индивиальное! Про то что течет нужно учитывать текучесть жижи и опять же мощность , может быть так что подает жижу хорошо а мощности что бы ее выпарить не хватает, она скапливается и начинает течь! На термо контроле с никелем по крайне мере мощность что ставится в ваттах это для начального накала спирали а потом на сколько нагреется в итоге зависит от температуры, видимо поэтому там текло у вас меньше чем в режиме вариватта в другим испарителем.
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

SergeyS
Заглянувший

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение SergeyS » 13 апр 2016, 19:09 #889

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты может быть так что подает жижу хорошо а мощности что бы ее выпарить не хватает, она скапливается и начинает течь! На термо контроле с никелем по крайне мере мощность что ставится в ваттах это для начального накала спирали а потом на сколько нагреется в итоге зависит от температуры

Я это и имел ввиду, какая мощность и температурный режим нужен (минимальный и максимальный) для каждого испарителя, чтобы выпаривал всю жижу и не горел.

Пленный_Румын писал(а):Источник цитаты видимо поэтому там текло у вас меньше чем в режиме вариватта в другим испарителем.

В режиме вариватта пока тоже не знаю как будет дальше. Первый испаритель (CL-Ni с термоконтролем) первые 3-4 дня тоже работал отлично и не протекал.

Вкус и крепость CL-Ni передавал гораздо лучше простого CL. Там мне 6мг было много даже, мешал жижу с 2мг, а тут и 6 одной не много.

vdZmq
Вейпер

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение vdZmq » 14 апр 2016, 15:03 #890

Не по теме
Запостил боян с предыдущей страницы из-за невнимательности :D
Последний раз редактировалось vdZmq 14 апр 2016, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

KaMuKag3e
Японский летчик

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение KaMuKag3e » 14 апр 2016, 15:08 #891

vdZmq, предыдущую страницу перечитай)))
На вооружении | +
Изображение

Списано | +

SergeyS
Заглянувший

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение SergeyS » 15 апр 2016, 15:03 #892

Сегодня стала снова протекать, после двух дней использования испарителя CL.
Так что протекает на любых испарителях.
Что я делаю не так - не понимаю...

Big white cloud
Новичок

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Big white cloud » 15 апр 2016, 15:14 #893

SergeyS писал(а):Сегодня стала снова протекать, после двух дней использования испарителя CL.
Так что протекает на любых испарителях.
Что я делаю не так - не понимаю...

Это топик про Ecic vtc mini, а не про Thron-S. Вы не догадываетесь, что у большинства этого дивайса нет и вам никто ничем помочь не может.

SergeyS
Заглянувший

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение SergeyS » 15 апр 2016, 16:14 #894

Big white cloud писал(а):Источник цитаты Это топик про Ecic vtc mini, а не про Thron-S. Вы не догадываетесь, что у большинства этого дивайса нет и вам никто ничем помочь не может.

Да, согласен, по Трону не нашел темы, поэтому и решил тут написать, т.к. шло комплектом.

Big white cloud
Новичок

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Big white cloud » 15 апр 2016, 17:01 #895

SergeyS писал(а):
Big white cloud писал(а):Источник цитаты Это топик про Ecic vtc mini, а не про Thron-S. Вы не догадываетесь, что у большинства этого дивайса нет и вам никто ничем помочь не может.

Да, согласен, по Трону не нашел темы, поэтому и решил тут написать, т.к. шло комплектом.

Ну и что, что комплектом? Обычно комплектом не покупают. Потому что Трон и предыдущие клиры от Джойтэк - это ни про что. Они никому не нужны. Так что, даже темы такой нет. Посмотрите у украинцев или у рюзких. Может у них есть? Может там вам подскажут.

SergeyS
Заглянувший

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение SergeyS » 15 апр 2016, 17:47 #896

А может тогда подскажете хороший клир под eVic VTC Mini, чтоб испарители были сменные, самому чтоб не мотать. Я не спец в этом, хоть и парю уже года 4, мне проще купить и сменить, чем заморачиваться с намотками и прочим.
Кто-то хвалил новый клир Кубис от джойтека, как он?

Big white cloud
Новичок

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Big white cloud » 15 апр 2016, 17:57 #897

SergeyS писал(а):А может тогда подскажете хороший клир под eVic VTC Mini, чтоб испарители были сменные, самому чтоб не мотать. Я не спец в этом, хоть и парю уже года 4, мне проще купить и сменить, чем заморачиваться с намотками и прочим.

Сабтанк или Топтанк (что в принципе почти одно и то же). Есть сменные головы и обслуживаемые. Очень дружественный к юзеру. Прощает все мелкие ошибки. Ну глобальных, страдегических ошибок, конечно, он не простит. А кривую намотку, плохо уложенную вату - даже не скривится. Не течёт, как я ни старался, у меня не потёк. Когда решите мотать (а к этому рано или поздно вы прийдёте), то это делается практически без проблем. Сейчас его цена у наших узкоглазых друзей что-то около $23. С учётом наших новых законов пока покупать не стоит. А через 1-2-3 месяца, мне кажется, цена опустится ниже $20.

lesnaja
Вейпер

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение lesnaja » 15 апр 2016, 20:00 #898

SergeyS писал(а):Источник цитаты А может тогда подскажете хороший клир под eVic VTC Mini, чтоб испарители были сменные, самому чтоб не мотать. Я не спец в этом, хоть и парю уже года 4, мне проще купить и сменить, чем заморачиваться с намотками и прочим.

Мне Кубис понравился, очень удобная заправка и вкус нормально передает для необслужки. Регулировка затяжки тоже неплохая, от довольно тугой, почти сигаретной, до свободной кальянной. Единственный минус, с которым столкнулась, иногда брызгается жижей через дрип-тип, обычно после того, как некоторое время постоит без дела, но после 2-3 затяжек это проходит )) Обслуживаемую базу к нему брать не советую - очень неудобная, поэтому бачок стоит брать только если планируете парить на сменных испарителях.
+

oper100
Вейпер

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение oper100 » 19 апр 2016, 15:03 #899

Очень странно что необслужки CL протекают. Там вертикальная спираль и вата вокруг. Ни разу такого не видел. Может вы не плотно закручивание испаритель? Проверьте так же наличие орингов на самом испарителе. Должны быть сверху и снизу. У меня они очень часто терялись. А перемотать обслужку CLR не так и сложно. Дело привычки, правда спираль больше чем 2.5 мм виток не сделаешь. Можно конечно, но крайне неудобно. Если надумаете брать clr обслужку, напишите в лич, дам пару дельных советов по укладке ваты.
Камраду Big white cloud совет по сдержаннее в высказываниях, не надо нападок на человека, который написал про бачок в теме про эвик, хотя отчасти он прав, этот бачок шел в комплекте с эвиком, а профильной темы нет. Даже если он и юзает не настолько совершенный бак как вы, не стоит все же к его выбору относится с пренебрежением и говорить что мол такие баки никто не покупает, потому что они отстой:)
"После пятидесяти жизнь только начинается". - Подумал я и плеснул ещё пятьдесят.
+

Decipher
Новичок

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Decipher » 19 апр 2016, 15:29 #900

Не по теме
Big white cloud писал(а):Источник цитаты Сейчас его цена у наших узкоглазых друзей что-то около $23. С учётом наших новых законов пока покупать не стоит. А через 1-2-3 месяца, мне кажется, цена опустится ниже $20.

Лимит то выставлен в евро, а не в долларах.
Yeah that's me | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Wegart
Заглянувший
Контактная информация:

Joyetech eVic-VTC Mini

Сообщение Wegart » 19 апр 2016, 17:21 #901

SergeyS писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Подскажите начинающему!
Приобрел с неделю назад данный аппарат с клиромайзером TRON-S. В комплекте шло 3 испарителя, CL-Ti (0,4ом), CL-Ni (0,2ом) и CL (без термоконтроля 1ом).
Сразу был установлен CL-Ni, мощность пробовал ставить 20-35Вт, термоконтроль в первые дни стоял 230, потом повысил на 270.
После 3-4 дней парения стал протекать, причем рандомно, то после заправки, то в процессе парения.
Сегодня стала идти гарь от него и сменил испаритель на простой CL (1ом), выставил вариватт и 25Вт, пока нормально, но тянется естественно хуже.
Вопросы к знающим такие:
1) Какой испаритель из указанных будет получше? Понадежней, поприятней так скажем? Главное чтоб не протекал.
2) Какую мощность и температуру надо выставлять для каждого из них?
3) Может есть какие-то хитрости в использовании TRON-S (метод парения, заправки и т.д.) чтобы он не протекал.

P.S. Жидкость использую Joyetech USA Mix 6 и 2 мг, иногда смешиваю для достижения необходимой крепости. Может кто и по жидкости подскажет, какие еще посоветует для разнообразия, типа этой, а то все что пробовал - не смог перейти.

Всем спасибо.

Если есть возможность, подъезжай на Бурдейного 6в, ТЦ ТОП, 5 пав. Посмотрим на вашу проблему.

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»