eVicVT может знает кто ответы на мои вопросы

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 08 сен 2015, 15:15 #1

Доброго времени суток Господа. Приобрел evik vt 60w и воот возникла сразу куча вопросов. Если кому не лень ответе пожалуйста. Буду оч благодарен.

1) Необслуживаемые койлы при установки и игрой с настройками, стреляют и брызжат. Иногда теряют вкус. Обзор Алекса смотрел, температуру рекомендованную выставлял. Треск как на сковородке. в чем беда?
2) Существует ли обслужка для eGo One Mega, если да то чем и как ее мотать?
3) Так же докупил к нему subtank mini, чем его мотать для eVica обычным канталом 0.4 - 0.5 или Титаном и Никелем ( если это вообще возможно)
4) Есть Mad Hutter тоже хотелось бы его поюзать на evice, чем мотать эту дрипку для evica, сколько витков, на какой температуре парить.

Буду очень благодарен на развернутый ответ..
Изображение

dein0s
Гуру

Сообщение dein0s » 08 сен 2015, 15:45 #2

2. Есть, в том же видео от Алекса было. Вот на фасте https://www.fasttech.com/product/2332700

По поводу последних двух - у всех разные вкусы, тут надо опираться только на свой опыт и эксперементировать. Нету "одной таблетки от всего" :)
О себе | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

BadPioneer
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение BadPioneer » 08 сен 2015, 17:08 #3

Койлы от меги нормально обслуживаются, нужно только приноровиться. Шкворчит от переизбытка жижы. Вату укладывайте плотнее. Отлично подходит верхний слой японоваты, который все снимают). Брать облужку смысла не вижу, бак очень посредственный.
На сабтанк мотайте что душе угодно, так же как и на любую дрипку. Если хотите ТК, настоятельно рекомендую использовать немецкий титан от нашего комрада. 0.32 кажется, использовать в разы практичнее никеля ( пружинит сильно).

Отправлено с моего MI 3W

Вернуться в «Новичкам»