КРИК ДУШИ !!!!

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
ведияр
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение ведияр » 30 авг 2015, 23:26 #1

Уважаемые комрады! Мне кажется, наш форум превращается в барахолку, и кто кого куда послал.... Если раньше было интересно почерпнуть серьезную информацию, то сейчас, посредством разных ТРОЛЕЙ и БАРЫГ, иногда даже заходить не хочется. :cry: . Если я не прав, кидайте тапками и линчуйте, только больше конструктива господа.......
срочно требуется дуст для хомяка или комбикорм для жабы
+
Изображение

IronFist89
Дачник

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение IronFist89 » 30 авг 2015, 23:28 #2

ведияр писал(а):Уважаемые комрады! Мне кажется, наш форум превращается в барахолку, и кто кого куда послал.... Если раньше было интересно почерпнуть серьезную информацию, то сейчас, посредством разных ТРОЛЕЙ и БАРЫГ, иногда даже заходить не хочется. :cry: . Если я не прав, кидайте тапками и линчуйте, только больше конструктива господа.......

крик на то и крик, чтобы выразить свое мнение, но я например, хоть и захожу сюда каждый день, но смотрю только то, что мне интересно, а троллей всегда можно игнорить
не задушила | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло в хорошие руки | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение tolstyachok » 30 авг 2015, 23:44 #3

ведияр, Что бы что-то черпать нужно и самому что-то давать. А если душа кричит в полночь, то это, еще 100чку и на боковую, утро вечера мудренее :T
+

Автор темы
ведияр
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение ведияр » 30 авг 2015, 23:48 #4

:good:
tolstyachok писал(а):ведияр, Что бы что-то черпать нужно и самому что-то давать. А если душа кричит в полночь, то это, еще 100чку и на боковую, утро вечера мудренее :T
Только достучаться хотелось....
+
Изображение

Bo8ka
Гуру

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Bo8ka » 30 авг 2015, 23:50 #5

Ну так а где, как не на форуме обменять/продать ненужный девайс или купить нужный?
А барыжить - это на онлайнер :D

krishnacore
Вейпер
Контактная информация:

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение krishnacore » 31 авг 2015, 00:17 #6

Ну хз, я тут много нового нахожу. И проще все искать чем на исигтолк. Для меня вообще этот форум находка. И не вижу проблему что кто-то что-то тут продает, очень далеко от балахорки
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в пути | +

lex1631
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение lex1631 » 31 авг 2015, 00:42 #7

не заходи в ветку продам и не будет тебе барыг
как-то так | +
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Rodriguez » 31 авг 2015, 00:47 #8

ведияр, если троли - пиши админам (мне в том числе), барыги за пределы купи-продай разделов, вроде, не выходят. Или не так? Если есть какие-то нарушения - скажи где и какие. Можно в личку.
Конструктивный контент стараемся наполнять по мере сил и возможностей. Я сегодня, например, накатал статью про никель в разделе "Здоровье". Ребята пишут обзоры на девайсы и жижи с аромками. Если у тебя есть предложения - тоже пиши. Создай какую-нибудь острую на твой взгляд тему, например, напиши обзор, статью и пр. Подключайся к наполнению контентом - это только приветствуется. :friends:
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

edvardaseg
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение edvardaseg » 31 авг 2015, 09:22 #9

Автор сумасошёл!:)

Форум как форум.
Я подозреваю барыгами он называет всех, кто что то продает. Включая китайские магазины. Если сейчас нажать кнопочку "активные темы" , каждый второй топик покупка/продажа:) Почитать ему нечего:)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение kroix » 31 авг 2015, 10:01 #10

ведияр писал(а):Источник цитаты Если раньше было интересно почерпнуть серьезную информацию

Заходите к нам еще вот сюда :friends:
Изображение
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Rodriguez » 31 авг 2015, 23:49 #11

ведияр, кажысь, я понял о чем ты. О том, что на форуме активны только продавцы. :) Да?
Согласен. Даже ироничная идея есть - само сообщение давать здесь, а обсуждение - на форум анальнера. Ибо большинство тутошних камрадов предпочитает почему-то его. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Dietmar
Гуру

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Dietmar » 01 сен 2015, 00:21 #12

А по моему все здесь хорошо. :) Разделы разные,все по полочкам.Хошь в обзоры,хошь в парилку..Заблудился если :T ,не туда написал по лени чаще либо понесло/ушел от темы-деликатно корректо поправят,укажут. :D Срач иногда случается,нудык как без него? ;) Торговля...неотемлимая часть нашей жизни в эпоху потреблятства. :T Меня все устраивает на форуме! :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Rodriguez » 01 сен 2015, 00:42 #13

Dietmar, абсолютно согласен! Но люди почему-то действительно предпочитают на анальнере в форуме сидеть.
Изображение

Очень жду | +

Dietmar
Гуру

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение Dietmar » 01 сен 2015, 01:11 #14

Rodriguez писал(а):Dietmar, абсолютно согласен! Но люди почему-то действительно предпочитают на анальнере в форуме сидеть.

Я с него начинал в тему вэйпинга входить,ну а когда появился отдельный целый специальный форум,ушел. :D

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Dietmar писал(а):
Rodriguez писал(а):Dietmar, абсолютно согласен! Но люди почему-то действительно предпочитают на анальнере в форуме сидеть.

Я с него начинал в тему вэйпинга входить,ну а когда появился отдельный целый специальный форум,ушел. :D

Чуть не по теме.Когда читать начинал на Онлайнере/год назад/ практически ничего не понимал,о чем они там общаются,спорят и перетирают! :lol: Но было жутко интересно.Прошел год и я уже % на 95 осознаю текст. :lol:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

edvardaseg
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение edvardaseg » 01 сен 2015, 09:27 #15

Dietmar писал(а): практически ничего не понимал,о чем они там общаются,спорят и перетирают! :lol: Но было жутко интересно.Прошел год и я уже % на 95 осознаю текст. :lol:

точно такая же фигня! :D

Автор темы
ведияр
Вейпер

КРИК ДУШИ !!!!

Сообщение ведияр » 01 сен 2015, 09:43 #16

Rodriguez писал(а):ведияр, кажысь, я понял о чем ты. О том, что на форуме активны только продавцы. :) Да?
Согласен. Даже ироничная идея есть - само сообщение давать здесь, а обсуждение - на форум анальнера. Ибо большинство тутошних камрадов предпочитает почему-то его. :)

Именно это и имелось ввиду :D
+
Изображение

Вернуться в «Вэйперы»