Вэйперские страшилки. Никель.

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 22 сен 2015, 21:19 #21

tomhunsen писал(а):Источник цитаты лед быстро испарится хоть в -35.
:shock:
Поставь стакан воды в морозильник дома на пару лет (там -18 примерно). Мои кубики за лет 5 не испарлись :) . А с моей тёмной машины, днем при -20С идет пар и тает снег. :shock: Вечную мерзлоту никто не отменял. Айсберги не в счет - там солнце, пограничные температуры воды, да и течения.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 22 сен 2015, 21:39 #22

Rodriguez писал(а):Источник цитаты в морозильник дома

Закрытое ространство, не канает) Много перекочует на стенки камеры.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 22 сен 2015, 21:54 #23

kroix писал(а):Источник цитаты Много перекочует на стенки камеры.

На стенках камеры оседает влага из теплого наружного воздуха, а не из продуктов. Можешь на ночь оставить холодильник приоткрытым ;) , а потом закрыть на пару часов.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

tomhunsen
Вейпер

Сообщение tomhunsen » 22 сен 2015, 22:07 #24

Rodriguez писал(а):
tomhunsen писал(а):Источник цитаты лед быстро испарится хоть в -35.
:shock:
Поставь стакан воды в морозильник дома на пару лет (там -18 примерно). Мои кубики за лет 5 не испарлись :) . А с моей тёмной машины, днем при -20С идет пар и тает снег. :shock: Вечную мерзлоту никто не отменял. Айсберги не в счет - там солнце, пограничные температуры воды, да и течения.

все верно. вот только в твоем примере большая часть воды стекает.ну и плюс черный цвет и солнце. ночью же пара с нее идти не будет, однако и льда на ней тоже не останется. в моем висят сосульки и чудесным образом телепортируются в другую вселенную)
насчет холодильника - положи кусок хлеба в него. или в морозилку. процесс этот от температуры мало зависит. зависит от относительной влажности.
короче, мой посыл был к тому, что с водой нельзя сравнивать, если замахнулся сорвать покровы. так как из курса школы всем известно, что вода это что-то магическое, т.к. при охлаждении она расширяется, и при нагревании тоже в отличии от всего остального.

Вернуться в «Здоровье»