Поплавились изоляторы

Предложения и запросы о ремонте электронных сигарет

Автор темы
Проктологоанатом
Новичок
Контактная информация:

Поплавились изоляторы

Сообщение Проктологоанатом » 28 авг 2015, 12:30 #1

Из-за плохо работающей блокировки, и дурной головы, забывающей её закручивать на мех. моде поплавились изоляторы на двух дрипках. Вот такие:

https://www.fasttech.com/products/0/100 ... g-atomizer
https://www.fasttech.com/products/0/100 ... g-atomizer

В результате весьма неплохие девайсы пришли в негодность, хотя металлические части все в норме.

Может есть у кого соображения: чем можно заменить, где купить ремкомплект? Точить из фторопласта самостоятельно, я думаю что нецелесообразно и геморно.
Если в кране нет воды, значит где-то её две...

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Поплавились изоляторы

Сообщение Rodriguez » 28 авг 2015, 13:25 #2

Проктологоанатом писал(а):Источник цитаты Точить из фторопласта самостоятельно, я думаю что нецелесообразно и геморно.

Откуда такие выводы? Образы (с которых можно снять размер), чертежи-эскизы есть?
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Поплавились изоляторы

Сообщение DeTray » 28 авг 2015, 14:41 #3

Проктологоанатом, только колхозинг. я свою турбу восстанавливал вообще через ж... на то он и китай
+

Автор темы
Проктологоанатом
Новичок
Контактная информация:

Поплавились изоляторы

Сообщение Проктологоанатом » 06 сен 2015, 12:16 #4

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Проктологоанатом писал(а):Источник цитаты Точить из фторопласта самостоятельно, я думаю что нецелесообразно и геморно.

Откуда такие выводы? Образы (с которых можно снять размер), чертежи-эскизы есть?

Мама сказала: "деньги в бидоне..." :D

В смысле: обе дрипки поставлялись без запасных изоляторов, а те, что были установлены, поплавились. Наверное правильным было бы сразу разорбать новое устройство после покупки, снять размеры изоляторов на всякий случай, но я этого не сделал.
Можно теперь только измерить диаметр отверстия в базе и центрального штифта, чтобы знать внутренний и внешний диаметр изоляторов.
Если в кране нет воды, значит где-то её две...

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Поплавились изоляторы

Сообщение Rodriguez » 06 сен 2015, 12:51 #5

Проктологоанатом, просто, если мне давать токарю деталь для изготовления, то только по чертежу. Там ребята творят чудеса на станках, но шлют лесом с образцами - только чертеж с допусками, и это правильно - в свое время их сам так научил.
Поэтому от тебя нужен хотя бы эскиз.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Bertran
Заглянувший

Поплавились изоляторы

Сообщение Bertran » 02 дек 2015, 22:37 #6

У самого теперь такая же беда. на мако вар. Любую другую дрипку не так жалко как ее. померять размеры изначально я бы не смог. вдруг поможет кто
мучаю
+

Вернуться в «Ремонт»