Очередная тема для дискредитации

Темы, касающиеся вэйперов

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 13:41 #21

ffzz писал(а):Источник цитаты могут проводить какие-то параллели

Вот, Деня, золотые твои слова. Но не стоит забывать, что разрешают и запрещают бюрократы не всегда то, что на самом деле "вредно" и "опасно", сегодняшняя новость о снятии ограничения на торговлю спиртным в ночное время - очередное подтверждение. Значит деньги важнее здоровья.
 Предупреждение Администратора :
A
Но обсуждение давайте закроем. Во избежание, так сказать. Банить буду невзирая на регалии.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 13:47 #22

kroix, ок, просто скажу, что если захотят запретить, Саня, это запретят. Спокойно. Плевать на причины за неимением придумают. Только уже фиг получится) в том и дело, что надо всю электрику и пищевую промышленность запрещать, вместе с токарным делом. Так что этот ажиотаж, который скудоумные стримеры поднимают-это несусветная фигня и нечего беспокоиться;)

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 13:53 #23

ffzz писал(а):Источник цитаты Про кого? Про тебя конкретно

Это твое мнение и придержи его при себе, а не переходи на личности.
Потом такие как ты, у которых "усе добра", неожиданно получают штрафы за тунеядство, дорожные сборы и платные дороги (хотя перед этим несколько лет разрешали ввозить именно грузовики без растаможки), и куча куча других интересностей которых нет в других странах, и которые я тут устану перечислять, да и запрещено правилами о политике.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 14:00 #24

Rodriguez, вообще не угадал про "усе добра" Скорее твой пост, характеризует тебя, как такого человека. Вы все всего боитесь. Пари дома под одеялом, никому не рассказывай, в интернете фото не размещай, запрэцяць жа. Ну еще поучи меня что, как и кому в интернете писать. Высказываю свое мнение, правил не нарушаю, в чем претензии?)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 14:05 #25

ffzz писал(а):Источник цитаты если захотят запретить, Саня, это запретят.

Полностью согласен. Но некоторые вещи могут просто стать лишним прикрытием: "Ага!! Смотрите, что творят!". Именно эту мысль хотел донести Rodriguez, что нужно меньше поводов.
И заканчивайте срач, господа. :friends:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 14:08 #26

kroix, да им плевать на наше здоровье. Ситуация с алкоголем в стране и отсутствием настоящей действующей пропаганды спорта и здорового образа жизни это доказывают. Они хотят с этого зарабатывать столько же, сколько с сигарет и алкоголя, например, а не получается. Вот и бесятся.
Я не ругался, у меня такая манера ведения дискуссии, чуть что прошу простить)Rodriguez,

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 14:13 #27

ffzz писал(а):Источник цитаты ообще не угадал про "усе добра" Скорее твой пост, характеризует тебя, как такого человека.

Я уже достаточно живу на нашей голубой планете и в этой стране, чтобы понимать что тут нужен малейший повод для штрафов и запретов. И могу сравнивать с другими странами (пару недель как вернулся). С бизнесом и запретами\штрафами я знаком гораздо ближе, чем тебе может показаться. И из всего этого я и делаю вывод о скорейших санкциях к вейпингу у нас. Чем больше поводов, тем жестче и раньше они будут.
ffzz писал(а):Источник цитаты Ну еще поучи меня что, как и кому в интернете писать. Высказываю свое мнение, правил не нарушаю, в чем претензии?)

Нарушаешь, но не сильно, уважаемый. Ты обращаешься ко мне лично - я это уточнил у тебя. 2.26 и (необязательно) 3.6

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kroix писал(а):Источник цитаты И заканчивайте срач, господа.

Да не срач у нас, Кроикс, а скорее активный спор с уточнениями - у каждого есть своя аргументация.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 14:22 #28

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Да не срач у нас

А, ну тогда сритесь общайтесь.
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 26 авг 2015, 15:14 #29

ffzz писал(а):Источник цитаты Только дебил Батарейкин

Ты это... давай что ли прекращай святое трогать :T
Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 16:06 #30

Rodriguez, я все изложил выше, если захотят-запретят, плевать вообще. А то, что есть испарители специальные для других нужд-это ерунда и особой роли не сыграет. А если думаешь, что да, зачем тему форсишь эту, да еще с такими сочными фотами?
По поводу личного: какие все нежные. Это публичная площадка, все выражают мысли по-разному и надо быть готовым к этому. Почему так сказал? Потому что такой ход мысли может быть только у человека с таким образом мышления. Я же сужу о человеке по написанному тут и высказывание касается написанного. Напишешь чего более здравого-мнение изменится, проще простого.
Quogg, :lol:

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 16:40 #31

ffzz, когда я писал шапку (самое первое сообщение), я не знал что такое вапорайзеры, это мне потом разъяснили камрады. Т.ч. после моего же собственноручного вчерашнего переноса данной темы в парилку (там в синей рамочке написано), эта тема осталась только в прикольно-образовательном качестве. Но я только что понял! Ты, видимо, даже не дочитал до того момента, а после прочтения первого же сообщения бросился строчить гневный ответ. Прочти первую страницу до своего сообщения.
Я сам во многом не согласен с "дебилом Батарейкиным", но не забываю:
а. он практиковавший юрист-хозяйственник, с соответствующим образованием, умеющий грамотно читать законы, знать тенденции и возможности законодательства и властей.
б. его стаж вэйпинга как минимум в два-три раза больше чем у большинства тутошних матёрых форумчан, увы
в. вэйпинг - его бизнес и кормилец, и соответственно, он подробнее чем мы мониторит рынок, законодательство, новости, и прочую херню, поэтому абсолютно сбрасывать его мнение со счетов я не спешу.
Я так и не посмотрел ни одного его параноидального видео (очень редко смотрел только обзоры), хотя мне даже кто-то давал ссылку. Теперь посмотрю.
Изображение

Очень жду | +

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 26 авг 2015, 16:53 #32

Rodriguez писал(а):ffzz, когда я писал шапку (самое первое сообщение), я не знал что такое вапорайзеры, это мне потом разъяснили камрады. Т.ч. после моего же собственноручного вчерашнего переноса данной темы в парилку (там в синей рамочке написано), эта тема осталась только в прикольно-образовательном качестве. Но ты, видимо, даже не дочитал до того момента, а после прочтения первого же сообщения бросился строчить гневный ответ.
Я сам во многом не согласен с "дебилом Батарейкиным", но не забываю:
а. он практиковавший юрист-хозяйственник, с соответствующим образованием, умеющий грамотно читать законы, знать тенденции и возможности законодательства и властей.
б. его стаж вэйпинга как минимум в два-три раза больше чем у большинства тутошних матёрых форумчан, увы
в. вэйпинг - его бизнес и кормилец, и соответственно, он подробнее чем мы мониторит рынок, законодательство, новости, и прочую херню, поэтому абсолютно сбрасывать его мнение со счетов я не спешу.
Я так и не посмотрел ни одного его параноидального видео (очень редко смотрел только обзоры), хотя мне даже кто-то давал ссылку. Теперь посмотрю.

Да толку от его стажа, когда этот человек втирал людям о том что на ваттах парить вкуснее чем на вольтах :D Это только один пример, но довольно показательный. Поэтому для меня мнение матёрых форумчан весомее будет, в этом плане его опыт и знания обратно пропорциональны его стажу.
По поводу его юридической практики: ну, он любит этим хвалиться, только по-моему тут ситуация та же что и с его стажем парения. Как говориться, на словах ты Лев Толстой, а на деле... Батарейкин :)
Изображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 17:04 #33

Quogg писал(а):Источник цитаты человек втирал людям о том что на ваттах парить вкуснее чем на вольтах

не слышал, но забавно.
Quogg писал(а):Источник цитаты ну, он любит этим хвалиться, только по-моему тут ситуация та же что и с его стажем парения.

доказательств ни того ни другого нет, поэтому останемся при своих мнениях, спорить не буду.
Quogg писал(а):Источник цитаты Поэтому для меня мнение матёрых форумчан весомее будет

Поэтому все мы здесь сегодня собрались, а не на его канале в ютубе.
Изображение

Очень жду | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 17:43 #34

Rodriguez, на стаж абсолютно плевать. Как в парении, так и в профессиональной деятельности. Знаю миллион примеров, когда с безумным стажем работают откровенные идиоты и наоборот. А батарейкин столько в этой теме и от продвинутого новичка далеко не ушёл. Никуда не ушел, если быть точным. На своём канале занимается профанацией и обзорами китайской хреноты на заказ. Они там вообще все оборзели. У Алекса стоит обзор 100, 100 вне очереди и сто за положительный отзыв, например. Это клоуны

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 17:50 #35

ffzz, хрен на него, на Батарейкина - не о нем речь в теме. Пес с ним. Первую часть хотя бы этого сообщения читал?
Изображение

Очень жду | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 27 авг 2015, 14:37 #36

Rodriguez, я сказал более чем достаточно, неужели надо еще на страницы три "а я сказал, а ты сказал. Я там это написал, после чего перенес там написал" и тд. Расслабься, бахни чая, вкусного парку)

Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 28 авг 2015, 19:33 #37

То, что они изначально продавали под видом вапорайзеров - полная шляпа: егошка со спиралью по типу прикуривателя из тачки. Сухой продукт оно не испаряло, как большие серьёзные девайсы, а скорее было модной штучкой. Сейчас вот у них пошли вапорайзеры в виде маркера, судя по всему они сделаны на платформе Titan-2 (30$ на фасте), с переклееной наклейкой и +n$ за надпись Томми Чонг.
Моё мнение - нафиг оно не усралось. Во первых, сами знаете, какой срок грозит за употребление. Во-вторых - девайс слабый, судя по отзывам. Серьёзный пар добывают из серьёзных устройств, которые в карман не поместишь, типа вот такого
+
Изображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 28 авг 2015, 19:46 #38

Grecha, я про них (вапорайзеры) почитал. Куча принципов работы, технически весьма интересных. Есть даж лучевые (лазерные) :)
Изображение

Очень жду | +

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 29 авг 2015, 01:39 #39

ffzz писал(а):Только дебил Батарейкин и ему подобные могут проводить какие-то параллели между способами употребления всяких веществ и запретом самих способов. Ничего, что много где марьванна разрешена? Ничего, что раковым больным на терминальных стадиях в том числе и людям, страдающим мигренями только она и помогает? Государство вам зато курить и бухать разрешает, что хуже в сто крат. А те, кто употребляет марьванну-тот тоже ее курить не хочет, а испарять? Им нельзя, только табакакурильщикам можно менее вредную альтернативу? Совсем народ башкой не думает, телевизора меньше смотрите и дегенератов в интернете

Мариванна и что то там 9 обсалютно разные вещи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Изображение

Вернуться в «Вэйперы»