Очередная тема для дискредитации

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 25 авг 2015, 22:52 #1

Вот мы все (и я в том числе) говорим о том, что школьники дискредитируют вэйперский движ. А вот сегодня, открыв свой любимый фейсбук, я как-то засомневался в этом. На мой субъективный взгляд, есть бОльшая опасность, чем "наваливающие" на остановках дети. Так вот, на страницах знаменитых борцов за легалайз (Томми Чонг и Чич Марин, Снуп Догг и пр), пошли ссылки на вэйперские магазины, причем публикации с соответствующими тегами. Оно-то и понятно, что девайсы можно использовать по-всякому, и лить в них не только обычные жижи, но и необычные ;) , чего мы, ессно, не делаем, но тут уже пошла фактически открытая реклама е-сиг как приблуд для веществ. Причем Снуп Догг, насколько я понял, выпустил (или собирается выпустить) линейку жиж соответствующих. А это всё очень плохо, на мой взгляд. Ибо сейчас это там, за кордоном, а завтра это здесь. А некоторых хлебом не корми, а дай чего-нибудь запретить под любым предлогом. А тут такой роскошный повод!

P.S. На фото ниже, как оказалось вапорайзеры - девайсы для курения без дыма (выпаривания). Т.ч. все ок.
Попрошу вас в обсуждении прямо не называть никакие вредно-незаконные вещества, дабы поисковые машины не вели на наш сайт по этим запросам. Буду удалять и выносить предупреждения - для общего же блага. Надеюсь на понимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 25 авг 2015, 23:05 #2

Если я налью в бутылку с напитком Кока - Кола денатурат и буду его пить, приговаривая какая замечательная Кока-Кола а потом умру, это не станет поводом для запрета продажи данного напитка
+

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 25 авг 2015, 23:14 #3

дай дураку стеклянный член, он или сломает или порежется. Любое, подчеркну, любое устройство можно использовать как минимум тремя способами. То что для бурбулятора используют пластиковую бутылку, что-то не привело к запрету ПЭТ тары :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 25 авг 2015, 23:21 #4

Zuncl писал(а):Источник цитаты То что для бурбулятора используют пластиковую бутылку, что-то не привело к запрету ПЭТ тары :)

Согласен! Но на ПЭТ тару, как таковую, не пытались ввести какие-то запреты\акцизы, употребление ПЭТ тары не пытались запретить в общественных местах или приравнять ее использование к курению и пр. В нашем случае, вдруг какие-нибудь отморозки-школьники врежут дуба употребляя через е-сигу сп---ы (специи по-английски ;) , с которыми идет особо ретивая борьба сейчас), то кое-кто в верхах задумается. А это - плохо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 26 авг 2015, 00:05 #5

Да что ПЭТ, у нас бонги спокойно продаются :)

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Или те же вапорайзеры.
Изображение

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Сообщение Testik38 » 26 авг 2015, 00:07 #6

Скажу больше, обычную сигу "Беломорину" я думаю все знают для чего используют, кроме курения конечно. Такая же история с обычными сигами. Шприцы, тоже интересная история. Список бесконечно велик на самом то деле.
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 00:10 #7

Ну, тогда будем надеяться что я просто паникую.
Quogg писал(а):Источник цитаты Или те же вапорайзеры.

Я даже пока не знаю что это такое. :shock: Сча гляну.
Изображение

Очень жду | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 00:12 #8

Rodriguez писал(а):Источник цитаты обычные жижи, но и необычные

Расходимся, речь про вапорайзеры, девайсы для курения без горения сухих веществ и смол.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 00:15 #9

kroix писал(а):Источник цитаты Расходимся, речь про вапорайзеры, девайсы для курения без горения сухих веществ и смол.

Вот видишь, Кроикс, до чего меня довел? Я, судя по всему, услышал звон, да не знаю где он. :oops: Вот жеж дурачок я. Простите меня, - отсталого от жизни фейсбукера...
Изображение

Очень жду | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 00:17 #10

Rodriguez писал(а):Источник цитаты до чего меня довел?

Это нормально не знать для людей, которые бросают курить, а не думают, как бы еще чего употребить
malysheva_7830603_orig_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 00:25 #11

Может снести тему? Или пусть для общеобразовательных тем будет? Можно немного шапку изменить - постскриптум написать.
Изображение

Очень жду | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 26 авг 2015, 00:30 #12

а кто пиво лил в бак? разница между нашим и фирменным есть? ну и не приведет ли это к злоупотреблению алкоголем?
на правах толлинга)))))
использую | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 26 авг 2015, 00:33 #13

KSD77 писал(а):Источник цитаты пиво лил в бак?

Зачем продукт переводить? Лучше в голову лить сразу)
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 26 авг 2015, 00:35 #14

kroix, закрывай, ну пошутил я перед сном)))
использую | +

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 00:39 #15

Нифига! А через вапорайзер табак можно использовать? Будет ли вкус? Если будет - то какой?
 Сообщение Модератора :
М
Перенесем в Парилку для начала, и допишем постскриптум. Пусть живет для эрудиции.
Изображение

Очень жду | +

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 26 авг 2015, 00:57 #16

Rodriguez писал(а):
kroix писал(а):Источник цитаты Расходимся, речь про вапорайзеры, девайсы для курения без горения сухих веществ и смол.

Вот видишь, Кроикс, до чего меня довел? Я, судя по всему, услышал звон, да не знаю где он. :oops: Вот жеж дурачок я. Простите меня, - отсталого от жизни фейсбукера...

Рано ты решил , что на воду дуешь. Ты прав процентов на 99, бутылки, беломор и все выше перечисленное ессно не запретят, т.к. Это продукт массового потребления, а вот девайсы легко ибо паритетный рынок не так велик! На мой взгляд возможны варианты! а) парильщикам повезет и этот рынок подомнет под себя какой ни будь гигант аналогов б) нам не повезет и никто не будет разбирать Ваповайзер, Атомацзер, бакомайзер... И парение будет вне закона... Так что не спешите сливать на форумах свои ретро девайсы с полочек, учите химию и приятного Вам пара!:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 26 авг 2015, 09:29 #17

А мне кажется ИМ :T не до НАС.Ипэшники,тунеядцы и т.д. и т.п.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 13:11 #18

Только дебил Батарейкин и ему подобные могут проводить какие-то параллели между способами употребления всяких веществ и запретом самих способов. Ничего, что много где марьванна разрешена? Ничего, что раковым больным на терминальных стадиях в том числе и людям, страдающим мигренями только она и помогает? Государство вам зато курить и бухать разрешает, что хуже в сто крат. А те, кто употребляет марьванну-тот тоже ее курить не хочет, а испарять? Им нельзя, только табакакурильщикам можно менее вредную альтернативу? Совсем народ башкой не думает, телевизора меньше смотрите и дегенератов в интернете

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 26 авг 2015, 13:33 #19

ffzz писал(а):Источник цитаты Ничего, что много где марьиванна разрешена?

Ты в Голландии живешь? Тогда можешь быть спокоен - ты прав. Или тебе привести примеры того, что разрешено в Голландии, но под страхом уголовки (до 20 лет) запрещено у нас?
ffzz писал(а):Источник цитаты Ничего, что раковым больным на терминальных стадиях в том числе и людям, страдающим мигренями только она и помогает?
Ты темы попутал, друг. Мы здесь не решаем "за" или "против" легалайза.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
ffzz писал(а):Источник цитаты Совсем народ башкой не думает, телевизора меньше смотрите и дегенератов в интернете

А это ты о ком, прости?
Изображение

Очень жду | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 авг 2015, 13:38 #20

Rodriguez, так каким боком к вам это относится? Дескридитация, обоссаться. С подключением! Еще в 200-ых по телеку показывали про вэйп бары с марихуаной, никаких еще персональных толком табачных не было. А они сидели и со стационарных тягали. Говорить, что это как-то повлияет на отношение к парению-это как пороть чушь о запрете папирос и пластиковых бутылок. Там совершенно другие атомайзеры, одинаков лишь метод, меньше сами эту тему подогревайте. А то что жидкость можно сделать и канабиоидную, так и печенье можно с тортом испечь с одинаковым эффектом. Людя, употребляющим, не надо разрешения и тд, можно прямо ща в аптеку зайти и упороться так, что нихрена не будешь соображать. Вполне официально и без рецепта, прошу заметить.
Про кого? Про тебя конкретно
Последний раз редактировалось ffzz 26 авг 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Вэйперы»